Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вой-гул на скорости 60-70 и 90-100


Рекомендуемые сообщения

Появляется гул на 60-70 и 90-100, двигатель и шины не причем. В чем проблема? Может ли подшипник помпы делать такой шум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Появляется гул на 60-70 и 90-100, двигатель и шины не причем. В чем проблема? Может ли подшипник помпы делать такой шум?

"аха еще как".смотри подшипник ступицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появляется гул на 60-70 и 90-100, двигатель и шины не причем. В чем проблема? Может ли подшипник помпы делать такой шум?

100% ступичный подшипник. Подними домкратом и колесо руками бери за верх и низ и туда сюда подергай, должно немного люфтить на гудящем подшипнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ступичный может гудеть и без лювта , при движении (когда гудит ) рулем покрути туда сюда если гул уходит в этот момент , то точно ступичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ступичный может гудеть и без лювта , при движении (когда гудит ) рулем покрути туда сюда если гул уходит в этот момент , то точно ступичный

Точно, на поворотах проверь, у меня правый гудел, так при повороте переставал гудеть, тока забыл в какую сторону :unsure:

А вообще у меня гул был тоже в етих скоростных интервалах - поэтому можеь не сомневаться. Подскажу по поводу подшипников - не заморачивайся, бери китайские, но только в хорошем магазине, и купи смазку высокотемпературную или для высоких оборотов, не помню. Снимаешь защиту с одной стороны и пихаешь туда смазку, потом с другой повторяешь. У меня справа СКФ стоит а слева китаец, примерно одинаково по времени установки, тыс 25-30 уже прошли.

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

defezit, а как в потшипник набить смазки то, там же стоит пыльник , а если пыльник изношен то никакая смазка не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ж про новый говорю, снимаешь пыльник, набиваешь смазки, ставишь его назад. Я ж не с чьих-то слов говорю, сам сделал так по совету продавцов магазина запчастей и не жалею. Пыльник отковыривается ножом или отверткой, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтени ступичные гайки, а лучше замени их.

defezit +1 китайский подшипник + хорошая смазка = SKF

Изменено пользователем ma][i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...