Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

gogushel

Мондео клуб
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gogushel

  • День рождения 06.03.1986

Поля под аватарой

  • Откуда
    Молдова ,Кишинёв
  • Машина
    мондео 1994 2,0 МКП GHIA

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения gogushel

0

Репутация

  1. С Днём Рождения gogushel!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения gogushel!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения gogushel!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения gogushel!

  5. С Днём Рождения gogushel!

  6. скрип издается из рейки,как будто трение сильное металла и пластика.скрипит только когда руль крутишь,аж вибрация по колесу идет.
  7. ну что ни у кого нет мыслей по поводу?
  8. трубки прокручиваются это норм,а вот каким образом шланг решил поменять?
  9. жижу менял.скрип исходит из рейки.
  10. По мере прогрева авто только в тёплое время года руль тяжелеет,его становиться трудно крутить. А в сильную жару появляется ещё и скрип,да такой что стыдно ездить. Скрип похож на трение метала и пластика. Какие мысли друзья?
  11. меняй тока пыльники,если гранаты в норме.бери пыльники в сборе со смазкой.
  12. у меня меня такое же было,проблема оказалось в щитке приборов.после замены щитка заработало правильно.
  13. помогите разобратся. глухой стук спереди на малой скорости. тяги, наконечники,рычаги,солдатики,втулки стаба поменял,аммортизаторы проверил. заметил,что люфтит подшипник.может ли он давать глухой стук. и еще подозрение на опоры аммортизатора. как грамотно проверить их?
  14. А мне помогла замена радиатора печки.
×
×
  • Создать...