Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Развал - задние аммо


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Давно здесь небыл - приятно удивлен новым лицом сайта.

Надоел мне мой развал и клиренс. Поменял задние пружины - просели на след. день. Поменял обратно (уже сам). Когда менял увидел аммо и подумал а не в них ли дело? Далее... Поменяны все сайленты - развал на месте(не улучшился) У меня кстати колеса как-то странно стоят \ \ в одну сторону повернуты, не может ли это быть следствием бокового удара в заднее правое колесо, когда арки ремонтировал то вскрылось что там афигенная вмятина зашпаклевана. И может быть не стоит с этим бороться? И сколько в длинны должны быть рычаги которые отвечают за схождение. Номера я ихнего не помню. Но я думаю кто знает о чем речь - подскажет. По форме они восьмерку напоминают и см 25 в длинну. Может их еще стоит заменить (могли ли они растянуться?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если заменил все задние сайленты и развал не улучшился (вне нормы) - имхо дело в геометрии подвески (рычаги подрамник).

продольные рычаги на развал не влияют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж и писал про рычаги которые в напоминают по форме 8 и см 25 в длинну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а подскажите, какие луче аммо покупать новье неоригинал 25 бакинских или с разборки. И подскажите кто делал - я тут увидал полностью в сборе заднюю подвеску - тяжело ли ее поменять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а подскажите, какие луче аммо покупать новье неоригинал 25 бакинских или с разборки. И подскажите кто делал - я тут увидал полностью в сборе заднюю подвеску - тяжело ли ее поменять???

Имея опыт, сноровку и хороший инструмент зе день управиться можно если не будет "сюрпризов". У меня на разборку одной стороны ушло часа 2. Проблема возникла при демонтаже датчика АБС он прикипел в кулаке намертво. пришлось аккуратно ломать потом восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда менял увидел аммо и подумал а не в них ли дело?

И в них тожет может быть. Пружины нужно приобретать не те, которые предлагают в лабазе. Есть тема База по запчастям. Вот сюда ходи и выберешь для своего Мони. По-моему, она лежит в теме Как найти ответы на свои вопросы.

С разборки не бери это выброшенные бабки на ветер, как и пружины, и тем более восстановленные (их нагревают, вытягивают и втюхивают слабо разбирающимся в технике автовладельцам). Вот тебе может такие и попались.

А по геометрии кузова сзади тебе лучше податься к хорошему кузовщику. Он вердикт вынесет.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Жиша. Давно не общались. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...