Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Прописка нового ключа


Рекомендуемые сообщения

Вопрос вот в чем, прошу сразу не бить.

Купил машину с одним ключом, решил сделать себе второй.

У меня ФМ II, ключ самый обычный, без ЦЗ, сам черный, вставка под иммобилайзер красная.

Купил себе болванку с чипом, безо всяких кнопок. Выточил её, двери открывает, замок зажигания поворачивает.

Вопрос: можно ли прописать его, чтобы он заводил машину, самому, или нужно ехать к оф. дилеру? На форуме везде написано как прописать ЦЗ.

P.S. Пробовал прописать ключ, методом как написано в ФАКе, так вот после того как я вставлял в замок зажигания болванку, у меня машина какое-то время вообще не реагировала даже на родной ключ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


или нужно ехать к оф. дилеру

ИМНО ходи к ним.

Доводы:

они перепрошьют ИММО и у тебя будет 2 попытки прописать ещё 2 ключа (на всякий пожарный),

специалисты по прошивке,

времени уйдёт меньше,

сам не будешь танец с бубном изображать.

 

-жабу задуши и прислушайся.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в жабе дело, я думаю это стоит не дороже 1000 руб (может ошибаюсь?).

Времени нет!!!

Вот и думаю, может сам смогу прописать??? Или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

borisych,

Насколько мне помнится, для того, что бы прописать доп ключи, нужен мастер-ключ красного цвета или два ключа. Была тема про иммо, там всё есть, ищи.

 

Вот, здесь посмотри.

Изменено пользователем dimm5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на днях к дилеру. Программирование ключей 845 р + Диагностика модуля с использованием IDS 845 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...