Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

решетка радиатора


Рекомендуемые сообщения

Разбил своего моню в феврале . Фару и бампер подобрал без вопросов. А вот с решеткой возникли проблемы. Заказал я не глядя по каталогу одной труднозапаминаемой фирмы на букву К. Код финис 1112041. И только когда поставил обратил внимание что решетка без металической рамки. Скажите, это мне так подсунули или действительно рамка идёт отдельно? Почему задал этот вопрос? Смушает стоимость решетки относительно фары и бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну без хрома она и дешовая(~ 350 руб)

Оригинал стоит как полБампера наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решетка без металической рамки

Такие стали ставить на 1999-2000 годы. Просто по периметру "старой" окантовки на пластмассу был нанесён хромированный состав (для красоты). В поздних, как я указал моделях, окантовка имела цвет кузова.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без хрома она и дешовая(~ 350 руб)

Оригинал стоит как полБампера наверное.

Чёрт...что же я не обратил внимание сразу... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие стали ставить на 1999-2000 годы. Просто по периметру "старой" окантовки на пластмассу был нанесён хромированный состав (для красоты). В поздних, как я указал моделях, окантовка имела цвет кузова.

Удачи.

Дело в том как раз окантовки в пакете с решеткой я при установке не обнаружил. Только решетку с пазами под рамку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в Микрокате смотреть идёт ли окантовка отдельно от решётки.

АБТ стукни в личку, Алексей посмотрит. У меня просто Микрокат-2007 не дружит в ОС "Виста" ноутбука.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тоже думал, что решетка одной пластмасской идет, но посмотрел фотки в этой теме и по ссылке на вики в ней же

http://mondeoclub.ru/forum/topic/24158/page__st__60

 

действительно, окантовка съемная (но как я помню, она припаивается). что они продаются пораздельности... этого я не знал.

посмотрел по микрокату. кстати,dud, во сколько она обошлась? мне в 950 (осталось значек найти), а при поиске встречались и по 1500. наверное оригинал.

реально, указанный финис-код - от решетки.

хромированная окантовка 1112040, в цвет кузова 1112149

1112041 почему-то при поиске нашлась не сразу. только когда снял галку соответствия по машине. деталь программа показала (и решетку, и окантовку), но выбрать не давала - "не применимо к данному авто". другой вин подставил, повезло. инересно, что за различие такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тоже думал, что решетка одной пластмасской идет, но посмотрел фотки в этой теме и по ссылке на вики в ней же

http://mondeoclub.ru/forum/topic/24158/page__st__60

 

действительно, окантовка съемная (но как я помню, она припаивается). что они продаются пораздельности... этого я не знал.

посмотрел по микрокату. кстати,dud, во сколько она обошлась? мне в 950 (осталось значек найти), а при поиске встречались и по 1500. наверное оригинал.

реально, указанный финис-код - от решетки.

хромированная окантовка 1112040, в цвет кузова 1112149

1112041 почему-то при поиске нашлась не сразу. только когда снял галку соответствия по машине. деталь программа показала (и решетку, и окантовку), но выбрать не давала - "не применимо к данному авто". другой вин подставил, повезло. инересно, что за различие такое?

Спасибо за номерки. Действительно, заказал, не посмотрев в микрокат. Обошлась мне эта пластмасса в 1700 российских рублей :wacko::unsure:

Решетку нашел за 1100.

Жиша. У меня микрокат установлен внутри образа виртуальной машины VMware c win2000Pro. Очень удобно, можно запускать хоть в висте, хоть на макинтошах, хоть в линуксе. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... в итоге решетка обошлась в 2800? неслабо. оригинальный значек на фм4 стоит 900 р.

было бы еще за что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...