Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

А своя думаешь не подойдет?

Может из за нее проблемы? Хотя у меня их 2. Одна с оригинального бочка, вторая тоже с оригинального, только уже второго, сейчас ставлю 3!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

у кого нибудь есть номерок пробки?

Ford 1 230 968

ты погоди, придет посмотришь, вдруг с крышкой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     :friends:  переживаю  

Изменено пользователем Sergey22299
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предчувствую вопросы и ожидания многих, так как проблема всеобщая, отпишусь по тому бочку, что получил. Отдельное спасибо @alex_1966_, за вовремя подсказанный номерок. Дальше фото, после установки отпишусь как все стало. 

2bcecff7fc4b.jpg

 

Вот здесь есть интересный номер, продублирую LK 1S71-8K218-AA

d3048d827469.jpg

 

В целом сделан добротно, посмотрим что покажет эксплуатация

afe284fbe457.jpg

 

И конечно главный вопрос интересующей многих, в комплекте ИДЕТ пробка, у меня вот такая лежала

cbaa4e9b459f.jpg

 

Ну и по цене он мне стал 27,5 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предчувствую вопросы и ожидания многих, так как проблема всеобщая, отпишусь по тому бочку, что получил. Отдельное спасибо @alex_1966_, за вовремя подсказанный номерок. Дальше фото, после установки отпишусь как все стало. 

 

На здоровье  :)  Себе тоже хотел заказать, но не успел. Расхватали. Не подскажешь где изготовлен? Заказывал опору двигателя этой же фирмы. В бумаге, которую дали было написано, что она в россии изготовлена была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье  :)  Себе тоже хотел заказать, но не успел. Расхватали. Не подскажешь где изготовлен? Заказывал опору двигателя этой же фирмы. В бумаге, которую дали было написано, что она в россии изготовлена была.

завтра гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, потерпел фиаско. Бачок оказался бракованный. Имеется течь внизу бочка. Позвонил, заказал оригинал, этот верну. cb30919374aa.jpg

заводской брак, текло через не запаянное отверстие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Москве цена 2300 вчера купил и поставил.

Чего? Себе поставил оригинал 50 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил тоже бачок от приоры, стоит отлично, проблем с ним нет. 250 руб. Бачок и 40 руб. Крышка. Родной не тек, заклинило клапан на крышке и лопнул патрубок тот что от радиатора верхний. Крышка стоит 500 руб. И то небось китай какой нибудь. Это не переделка а просто установка другого бачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве 45$... :rolleyes:

Нам так не жить). Это мне еще по знакомству. Экзист вообще предлагает у нас от 70 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпопея с бачком от приоры - геморрой и выкинутые деньги. Проездил я с этим бачком ровно один день, после стояния в пробке сорвало верхний тонкий патрубок и вытекло половину тосола, пока я заметил неладное. Все это произошло из-за того, что на бачке приоры более тонкие штуцеры, и родные фордовские шланги к ним не притягиваются как следует даже хорошими хомутами. Как итог - при возникновении давления в системе, шланг срывается. Отдельно скажу про вазовские говнокрышки - половина из них просто не накручивалось на резьбу бачка. В общем, не повторяйте моих ошибок.

2 года Р\Б от Приоры, полет нормальный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пипец, и у меня потек, мондео 2 было 17 лет и бак это не тек нифига....
Вот теперь не удивляюсь что подшибники на бэхах новых из картона ...

Временно поставил с десятки...

post-54153-0-79816400-1435780916_thumb.jpg

Изменено пользователем volan2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставил от приоры за 10 минут. Все отлично. Только не понял у кого и что не могло там получиться?

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю,приора рулит(только крышку надо брать подороже вазовский оригинал и все в поряде.не то что старый р.б. ...омно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

заклеил бачек гелем для наращивания ногтей!! месяц катаюсь пока все нормально!!! это так вдруг пригодиться кому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подошло и мне время на замену бачка. Искал оригинал б/у от Мони II 2,5 литра Ford 97BB8K218AA. Месяца два наверно. Нашел здесь http://евроавто.рф/parts/snapshot/model=0/50379883   

 Цена вопроса:

сам бачок 1140

доставка 450 ПЭК 5 дней

крышка 139 (autodoc) Hans Pries 300 867 755

 

Б/у через интернет первый раз брал,естественно сомневался. Но все прошло на отл. без косяков. Только крышка от нашего, маловата на старый бачок, нужно купить новую. Стоит копейки.

Изменено пользователем albert35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера мой моня тоже стал пациентом. Так как все фордовские магазы были уже закрыты, поехал к вазовцам, предварительно почитав здешнюю рекомендацию.

Короче купил приоровский и десяточный бачек. Плюс крышка(самая дорогая), и резиновые жгуты вазовские стандартные для крепления этих бачков.

Фонарик на лоб, и вперед. Лучше по расположению подошел десяточный бак, ак как он более рельефный и объемный. После часа борьбы, был установлен и закреплен двумя резиновыми жгутам к кузову. Предварительно под бак закрепил нержавеющую пластину, на болт крепления опоры двигателя, чтобы бак не стоял на самом этом болте. Плюс этого бака в том, что все соски под шланги направлены в одну сторону, как на родном бачке, да и цена ниже приоровского в три раза.

Так что комплект следующий: бачек около 150 руб, крышка 90 руб, два жгута резиновых(один от десятки, второй вроде от восьмерки)- около 100 руб.

 

ps. Новый бачек от приоры могу подарить.

post-66565-0-44149000-1447939773_thumb.jpg

Изменено пользователем Balagur82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Вчера мой моня тоже стал пациентом. Так как все фордовские магазы были уже закрыты, поехал к вазовцам, предварительно почитав здешнюю рекомендацию.

Короче купил приоровский и десяточный бачек. Плюс крышка(самая дорогая), и резиновые жгуты вазовские стандартные для крепления этих бачков.

Фонарик на лоб, и вперед. Лучше по расположению подошел десяточный бак, ак как он более рельефный и объемный. После часа борьбы, был установлен и закреплен двумя резиновыми жгутам к кузову. Предварительно под бак закрепил нержавеющую пластину, на болт крепления опоры двигателя, чтобы бак не стоял на самом этом болте. Плюс этого бака в том, что все соски под шланги направлены в одну сторону, как на родном бачке, да и цена ниже приоровского в три раза.

Так что комплект следующий: бачек около 150 руб, крышка 90 руб, два жгута резиновых(один от десятки, второй вроде от восьмерки)- около 100 руб.

 

ps. Новый бачек от приоры могу подарить.

уже 5 месяцев катаюсь с десятошным- полёт нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда купил машину, тек с низу, купил оригинал за 2т в 2014 году, 70т полет нормальный. Вот только крышку уже 2 раза менял, не знаю почему давление наростает в патрубках

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...