Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Где заправляетесь?


Гость aa-jv

Где заправляетесь?  

484 пользователя проголосовало

  1. 1. Где заправляете дизель?

    • Киришавтосервис (Кириши)
    • Neste
    • Лукойл
    • IP (Айпи)
      0
    • Газпром нефть
    • Shell
    • Балтнефть
    • Славнефть
    • ПТК
    • Фаетон (Аэро)
      0
    • Другая
    • У знакомых беру


Рекомендуемые сообщения

Цены на топливо [19.2.2016 15:33][/size]Регуляр-92 (Аи-92)    32.5 руб.[/size]Премиум-95 (Аи-95)    35.4 руб.[/size]ДТ    34 руб.[/size]ДТ Евро    34.5 руб.[/size]

 

Евро дт это и есть танеко?

на татнефте оно так и называется танеко. В москве меньше35 руб.цены не видел. По паспорту качества содержание серы у него 2-3 грамма у луки меньше 6 не видел иногда 9г.наши нормы евро 5 допускают до10г.содержание серы.европейские даже евро 4 не более 5г.серы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня на АЗС Роснефть скидка 23% на любое топливо от 20 литров!) Акция проводится в Москве и области! Заправил дизеля на 1310 литров получилось по 25.6р ,повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Вернулся с выходных, был у кума в гостях на брянщине. Спустя 2 года он открыл уже 3-ю мини АЗС (дизель) в поле по 28 рублей. Покупает Татнефть на 5-6 руб дешевле, видел у него настоящий поспорт цетановое 52-53. Говорит что в точке закупки 2 емкости, похуже и получше(дороже на 2 рубля). К тому крану что получше стоят в очереди все именитые бензовозы и льют всем с одной емкости.

Кум как брат родной, врать не будет. Такие вот дела!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня около дома только такие виды топлива(...

Поменяли надпись на стелле, ДТ танеко, и самми касирши во всю расхваливают, даже тем у кого бензиновые авто) и в списке азс с танеко на сайте тоже появилась заправка.

34.80руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Долго был на лукойле

С нового года решил перейти на Танеко

Сначала на рабочем транзите, накатал 3500 км с нового года

Субъективно, чуть приемистее стала машина,заметно тише движок работает,расход меня мало интересовал ибо топливо для меня бесплатное, за счёт конторы

В общем впечатления только положительные

Теперь и в мондео начал заливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 На которой территориально татнефти льешь?

Я в кармане Стачек, у Максидома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На которой территориально татнефти льешь?

Я в кармане Стачек, у Максидома.

А я исключительно на углу кузнецовской и космонавтов,до остальных далековато ехать

Неудобство есть одно что пистолет там не лезет в наш изифуэл, в отличие от лукойла,пришлось откапывать впервые за 7 лет воронку в недрах багажника

Кстати сразу купил на кассе дисконтную карту за 150руб,отбивается за 2 полных бака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..по карте - аналогично, смотришь на чек со скидкой и начальные 37 руб. уже не так страшны  :D

На Стачек  - ЕВРОпистолет на 4 колонке(на других не смотрел), кстати, не ломаный ниразу и чистый. Видимо мало пользуют люди. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате на близлежайшей ко мне татнефте, танеко появился единовременно с новыми пистолетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На "моей" татнефти (угол кузнецовской и космонавтов)появилось объявление, что 29 апреля будет проходить однодневная акция - все виды топлива включая танеко по 29,99руб за литр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "моей" татнефти (угол кузнецовской и космонавтов)появилось объявление, что 29 апреля будет проходить однодневная акция - все виды топлива включая танеко по 29,99руб за литр

Придется в карманы наливать.

 

Я уже 5000км только на танеке, после только лукойла. 

Пока все норм, расход и динамика без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Перешёл на тат нефть дизель танеко, расход уменьшился на 100 грамм, ранее лил бипи ультимейт. Заправляюсь с осени 2015 полет нормальный. Единственное зимой лил лукойл в сильные морозы - показалось что лучше заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10000км на танеко. С картой по 32,97....

Все отлично, расход не больше чем на лукойле. Для себя отметил одну большую разницу, запаха нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10000км на танеко. С картой по 32,97....

Все отлично, расход не больше чем на лукойле. Для себя отметил одну большую разницу, запаха нет вообще.

примерно столько же заправляюсь, только положительные эмоции!

 

Перешёл на тат нефть дизель танеко, расход уменьшился на 100 грамм, ранее лил бипи ультимейт. Заправляюсь с осени 2015 полет нормальный. Единственное зимой лил лукойл в сильные морозы - показалось что лучше заводится.

Согласен полностью, зимой лукойл лучше заводится, на тонеко тоже в принципе неплохо,но зимой лучше со спокойной душой нажать на кнопку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно столько же заправляюсь, только положительные эмоции!

 

 

Согласен полностью, зимой лукойл лучше заводится, на тонеко тоже в принципе неплохо,но зимой лучше со спокойной душой нажать на кнопку)

я соктября всю зиму откатал на танеко без проблем.посмотри зимой температуру фильтрации в паспорте качества лука нервно курит в стороне ка правило на 7-10градусов разбежка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже в шапке темы, к опросу добавить Татнефть, с танеко в кавычках :)

Смелый модератор есть? :unsure:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Интересно изменилась ли ситуация с качеством диз. топлива на 2018 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Коллеги, интересует ДТ Танэко, есть смысл нынче по сравнению с Луком? Лил газпром 1 год, потом перешел на Лук 4 мес назад. 

Разница в расходе есть (снизился на 0,5 л/100 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном Газпромнефть и БиПи. Последнее время чаще БиПи заправляю.

Лукойл заливал, вроде особой разницы нет.

Шелл один раз, возможно чуть лучше, но дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Spivak11 сказал:

Коллеги, интересует ДТ Танэко, есть смысл нынче по сравнению с Луком? Лил газпром 1 год, потом перешел на Лук 4 мес назад. 

Разница в расходе есть (снизился на 0,5 л/100 км)

Про расход не скажу (не интересовался вопросом)но я на танеко уже четвертый год,впечатления только положительные, по сравнению с лукойлом двигатель работает тише и мягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, diman416 сказал:

Про расход не скажу (не интересовался вопросом)но я на танеко уже четвертый год,впечатления только положительные, по сравнению с лукойлом двигатель работает тише и мягче.

А цена какая? Видел чуть ли не по 50 руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Spivak11 сказал:

А цена какая? Видел чуть ли не по 50 руб...

Да,танеко около 50,лукойл вчера видел по 47 у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой зимой (2018-19) около пяти раз заливал полный бак на Лукойл в г.Курск, ключевое Лукойл-Курск. Первый раз выскочило сообщение "Срочно замените масло" и кратковременные сбои работы двигателя на постоянном малом педалировании - на втором или третьем баке. Как раз подходил пробег к ТО, поменял фильтра/масла. Через 2 тыс после ТО снова тоже сообщение и снова провальчики... хм. Доехал до чек энджайна. Покурил форум, сбросил сообщение и ошибку. На том же баке снова получаю повесточку "Срочно замените масло".  Сбросил сообщение и сБросил Лукойл в Курске.

Перешел на ТНК Курск - все прекрасно зимой было, ни разу не выскочило сообщение. Регулярно заправлял на Shell Воронеж и Shell, BP Мск обл - все замечательно. 

По межгороду заправляю на Газпром (Мценская объездная) - в декабре 2018 один раз получил сообщение и пару месяцев не заезжал. Теперь снова там лью, пока не зима пользуюсь скидкой, вроде гуд. 

По наблюдениям, связал некачественную зимнию солярку с сообщением после сбоев регенерации. Все Лукойлы объезжаю, дорого и геморойно, предпочитаю Shell, ТНК, BP. У кого какие наблюдения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...