Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Полный разряд аккумулятора. Утечка тока.


Рекомендуемые сообщения

Только что, strannikk сказал:

тогда нештатная сигналка, если таковая имеется

климат то точно не причем

Не штатная сигналка отключена мной 3 года назад. Климат причём,после того как пошевелятся и успокоятся заслонки напряжение падает почти до 0. Но они не шевелятся,значит их моторы на взводе,отсюда и потребление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что сделано для отключения сигналки ? ее центральный блок остался в машине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, andrew32 сказал:

Не штатная сигналка отключена мной 3 года назад. Климат причём,после того как пошевелятся и успокоятся заслонки напряжение падает почти до 0. Но они не шевелятся,значит их моторы на взводе,отсюда и потребление.

А вообще, реакция климата на кнопки как, норм???  Скорость обдува, температура???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, strannikk сказал:

что сделано для отключения сигналки ? ее центральный блок остался в машине ?

Да,он в машине.Просто болтается на хомутиках под панелью Все штекеры от него отключены. Не копайте туда,куда не нужно.Я спросил совета по конкретной ситуации.Прошу ответить тех,кто уже сталкивался. Гадать не нужно.Все гадалки я сам перепробовал ещё прошлый раз.

6 часов назад, tanliz сказал:

А вообще, реакция климата на кнопки как, норм???  Скорость обдува, температура???

Всё в порядке, работает в штатном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, andrew32 сказал:

Всё в порядке, работает в штатном режиме.

Т.е. если на заведённой машине нажать офф на климате, то никакого шевеления заслонками нет??? Равно как если машину глушишь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tanliz сказал:

Т.е. если на заведённой машине нажать офф на климате, то никакого шевеления заслонками нет??? Равно как если машину глушишь??

Когда выключаешь климат заслонки закрываются. А машину я глушу со всеми выключенными системами. Поэтому ничего нигде не шевелится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andrew32 сказал:

 Не копайте туда,куда не нужно.Я спросил совета по конкретной ситуации.Прошу ответить тех,кто уже сталкивался. Гадать не нужно.Все гадалки я сам перепробовал ещё прошлый раз.

ну окей, так даже лучше

первое подозрение появилось когда утром причитал у вас этот текст - *моторы на взводе, отсюда и потребление*. :lol: а вот теперь все ясно

копайте сами, глыбже и тщательнее, не буду мешать... :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...