Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Аккумулятор


Рекомендуемые сообщения

если чё - какой посоветуете аккум взять на 2х литровый когар европейского образца? Щас стоит какойто но_нейм синенький, ему уже больше 3х лет.. подумываю о замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в смысле какой? марка или параметры интересуют?

я на мондео всегда брал у официалов мотокрафт.

а так лучше брать то на что дают гарантию года два, а потом всё равно менять пора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле какой? марка или параметры интересуют?

я на мондео всегда брал у официалов мотокрафт.

а так лучше брать то на что дают гарантию года два, а потом всё равно менять пора :)

не знаю может так попадало но у меня акб на разных машинах минимум по 4 года ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чё - какой посоветуете аккум взять на 2х литровый когар европейского образца? Щас стоит какойто но_нейм синенький, ему уже больше 3х лет.. подумываю о замене.

 

однозначно не экономить у мя за 2 года 3 акум, и теперь это варта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно не экономить у мя за 2 года 3 акум, и теперь это варта.

дело не в экономии если гена нормальный и акб не насилуешь то все будет ок у меня тж варта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в экономии если гена нормальный и акб не насилуешь то все будет ок у меня тж варта

 

согласен, до этого были Исток и веста. я про то что лучше взять импортный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, до этого были Исток и веста. я про то что лучше взять импортный.

 

Два года уже на Истоке езжу - никаких нареканий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ноу_нейм.. там даже где + где - не сразу понятно. У меня уже 3ий год, после подзарядки бустером на сервисе "Мазда" ни разу не подзаряжал.. уже почти три года.. до этого на нём ездили 2 предыдущих владельца.. т.е. сколько ему реально не знаю. полез смотреть уровень электролита - в одной секции оказалось что видны сетки - долил дистилировки.. вот жду - чё будет дальше.. думаю взять акум БОШШ усиленный, если таки этот приставится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ноу_нейм.. там даже где + где - не сразу понятно. У меня уже 3ий год, после подзарядки бустером на сервисе "Мазда" ни разу не подзаряжал.. уже почти три года.. до этого на нём ездили 2 предыдущих владельца.. т.е. сколько ему реально не знаю. полез смотреть уровень электролита - в одной секции оказалось что видны сетки - долил дистилировки.. вот жду - чё будет дальше.. думаю взять акум БОШШ усиленный, если таки этот приставится

что сетки были видны ничего страшного, главное чтобы электролит был немутный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет почти отъездит моторкрафт акум на сиерре, заряжал раз в месяц и проверял уровень электролита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ноу_нейм.. там даже где + где - не сразу понятно. У меня уже 3ий год, после подзарядки бустером на сервисе "Мазда" ни разу не подзаряжал.. уже почти три года.. до этого на нём ездили 2 предыдущих владельца.. т.е. сколько ему реально не знаю. полез смотреть уровень электролита - в одной секции оказалось что видны сетки - долил дистилировки.. вот жду - чё будет дальше.. думаю взять акум БОШШ усиленный, если таки этот приставится

 

бош и варта это одно и то же,бош не делает аккумы для него их производит варта,бош дешевле, а смысл один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может взять моторкрафт - это ведь оригинал? У меня вся система розжига ориигнал.. и свечи и провода и катушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может взять моторкрафт - это ведь оригинал? У меня вся система розжига ориигнал.. и свечи и провода и катушка

 

у меня тоже все оригинал,ну и что акум тут не причем смотри сам по деньгам,твой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...