Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Штатный брелок


Рекомендуемые сообщения

нужна помошь. только купил FM3 и сразу поменял батарейку в брелке, т.к. он вроде бы не работал. пока добрался домой, авто открывал/закрывал ключом. после небольшого изучения брелка оказалось, что на нем не работает одна из кнопок, которую я успешно перепаял.

сейчас не могу понять принцип работы брелка (а может какие проблемы): то все двери открываются от ключа, когда его поворачиваешь в замке, то только водительская, а остальные остаются закрытыми. с кнопки на ключе открываются все двери, кроме водительской (у меня получается открыть ее только поворотом ключа). попробовал зажимать кнопки закрытия и открытия - режим переключается, но водительская дверь все равно не открывается (я так понял, что в ней что-то неисправно). в общем подскажите, как правильно должны открываться и закрываться двери кнопкой с брелка и ключом; какие здесь бывают режимы? в чем может быть проблема, что водительская дверь открывается только поворотом ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я полагаю есть проблема с водительским замком. Есть такая функция как открытие только вод. двери, но про наоборот я не слышал.

С брелока и ключа должны все двери открываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто что-то подглючивает. полезу смотреть, когда потеплеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала смотреть/чистить контакты на замке и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ЗАМЕНА КНОПОК ОТ СМЕЖНЫХ МОДЕЛЕЙ ФОРД

Как к этому пришел. 2 недели назад кнопки открывания закрывания авто стали плохо работать, срабатывать не с первого раза не срабатывать вообще и д.

Грешил первым делом на севшую батарейку. Замена батарейки ничего не дала, Естественно решил что кнопки отвязались от авто. Начал прошивать- эффект ноль.

Волею судеб под руками оказались кнопки от FF2 и еще от чего то фиеста или фьюжен точно не знаю. естественно чипы там не подходят. к моне. Решил попробовать.

Разобрав кнопки от FF2 на 2 половинки взяв ту часть на которой собственно находятся кнопки и соединил их с той частью, своего ключа от мони где находится чип( далее станет понятно что и этоне обязательно) соеденил и прощил.

Решил не останавливаться опять вошел в режим программирования и попробовал показать кнопки от (фиесты фюжен) не меняя чип тоже прошились.

Так что если вдруг у вас сломались кнопки то вовсе не обязательно искать кнопки клюяа от мондео вполне возможно подойдуи от любого форда.

Придя домой порылся в поиске и нашел еще более интересную тему про возможность раскладного ключа для мондео

Инф. предоставил KOT77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргает только при закрытии на двойной замок, при условии что все двери закрыты. Чтобы моргало и при открытии либо сигналку простенькую либо WAECO Magic Touch One-touch indicator control

проводов там мало всего штук шесть и подключаются все за бардачком.

либо GEM модуль от рестайла поставить: будет мигать и при открывании и при закрывании и 3 раза при лёгком касании поворотника без щелчка(удобно при перестроении, нпример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...