Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Заводится и глохнет!!!


Рекомендуемые сообщения


У меня похожая проблема, но если подгазовывать движок работает. Стоит отпустить педальку, глохнет. А если отпускать очень медленно, то движок работает на 0,5 т. оборотах. Подскажите в чем может быть дело?

В клапане хх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дмрв есть своя масса. она рядом где то. поищи.

если окислена то будет стартовать и без него а дальше все как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КХХ менял, тоже самое.

Тогда проверь напругу на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дмрв есть своя масса. она рядом где то. поищи.

если окислена то будет стартовать и без него а дальше все как у тебя.

так. а где у нас дмрв находится?  :o

я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так. а где у нас дмрв находится?

скорее всего речь про V 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

привет) Вопрос;   на холодную завожу перевожу в режим " D" машина глохнет, завожу второй раз  не глохнет дергается троит,  минуты через 2 все норм.  еще  заметил такое  даю газу  если  резко давлю на педаль  то сначала провал  потом     нормально.

Грешу на катализатор, верно нет? 

Чек горит  проверил  сказали что :  Датчик, давление во впускном газопроводе 0 261 230 044    но я с ним так ездил 2 мес и таких  сюжетов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@josetheodore, это больше похоже на высоковольтную часть. Для начала замени свечи-провода-катушку. А датчик давления лучше заменить, но он к этой песне отношения скорее всего не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@josetheodore, это больше похоже на высоковольтную часть. Для начала замени свечи-провода-катушку. А датчик давления лучше заменить, но он к этой песне отношения скорее всего не имеет.

свечи нулевые, провода тоже  новенькие ngk. 

каталик? не?

Изменено пользователем josetheodore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит осталась катушка.

 

Отправлено с моего NT-3507M через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит осталась катушка.

 

Отправлено с моего NT-3507M через Tapatalk

из за катушки  может глохнуть и дергаться?))) просто у меня родной каталик раньше такие перлы выдавал  когда  развалился, в итоге я поставил "босал" второй год езжу но там сетка внутри и разваливаться нечему, а снимать так лень ехать проверять его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за катушки может глохнуть и дергаться

Может.

Искра идёт с перебоями, пропуски зажигания в горшках - результат дерготня, заглохание.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина она в железе где-то. Если бы мне дали конкретные рекомендации, я бы ими сразу воспользовался.

 

Отправлено с моего NT-3507M через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...про 1-й кат, который в вых.коллекторе мыслей не было?..

 

Отправлено с моего IQ4403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amaich, согласен. Просто когда с тапаталка читаешь, не видно профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...про 1-й кат, который в вых.коллекторе мыслей не было?..

 

Отправлено с моего IQ4403 через Tapatalk

 

Я его выбил (удалил)  сразу, как купил мондюк этот. Душегубка. Горит чек, ошибка  кивает на MAP сенсор, но однажды была такая фигня  и я поменял такой датчик и толку было ноль оказалось что этот  датчик MAP  если каталик не исправен на диагностике   показывает свою не исправность))) странно если у меня за 3 года 3титй раз бы  сдох MAP ( Я ЧИТАЛ ОН НЕ УБИВАЕМ) поэтому  вот и думаю что каталик , смущает одно тк стоит босал там сетка и разваливаться нечему, если только она забилась в конец... хотя выхлоп когда  стою газую из трубы не плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

из за катушки  может глохнуть и дергаться?)))

все может. И такие симптомы это ВВ часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все может. И такие симптомы это ВВ часть

еще почему думаю на каталик ранее (перед тем как забился родной)  была такая штука даю газа при трогании  звук странный во впускном колллекторе, потом едешь нормально  только при резком  старте при трогании с места,  как буд то    давлению там деться некуда ну хз вот такой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

была такая штука даю газа при трогании  звук странный во впускном колллекторе, потом едешь нормально  только при резком  старте при трогании с места,  как буд то    давлению там деться некуда

Может и каталик. Катушку проще проверить чем лезть к каталику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Катушку проще проверить чем лезть к каталику

...ещё из опыта Форума, забитый кат проверяли выкручиванием 1-й лямбды...(тоже не сложно выкрутить под капотом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...ещё из опыта Форума, забитый кат проверяли выкручиванием 1-й лямбды...(тоже не сложно выкрутить под капотом)

 

+ 100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ещё из опыта Форума, забитый кат проверяли выкручиванием 1-й лямбды...(тоже не сложно выкрутить под капотом)

 

+ 100500

выкручивание лямбды, та что под капотом максимум даст проверить  забитость  верхнего  каталика, ифа сотка))))) проверял так как раз  когда у меня забился верхний, проехал так с треском по поселку))  машина  летела просто))) когда забился родной нижний при выкрученной верхней лямбде эфект нулевой.! )))

 

вобщем попробую сам снять в выходные каталик этот посмотрю сетку эту босаловскую...,,, лень конечно   там еще и защиту откручивать надо да и болты полюбому балона 2 вэдэшки))   в сервисах снять посмотреть  просто каталик денег берут больно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@josetheodore, ну удачи тебе в борьбе за экономию денежных знаков ))) Но я бы сначала проверил бы катуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@josetheodore, ну удачи тебе в борьбе за экономию денежных знаков ))) Но я бы сначала проверил бы катуху

проверить можно) как вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...