Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Глохнет при движении


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, может кто поможет советом. Мондео 1 2.0 бенз, заводишь работает как надо, не троит, но только начинаешь движение как сразу троит и глохнет. Ждешь секунд 10, заводишь, таже история, работает но при началом движения глохнет. Началось все при движении, начала троить, но иногда пробивало и норм ехала. Может кто подскажет где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


09.07.2020 в 00:49, Joey сказал:

В поиске. А можно просто подумать малость, ответ очевиден.

Не все ж шарят. Поделись выводами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.07.2020 в 00:02, Joey сказал:

В верхнем правом углу кнопка поиск.

Так если ответ очевиден, подскажи, чтоб голову не ломать, уже неделю не могу найти причину. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kabzon сказал:

Так если ответ очевиден, подскажи, чтоб голову не ломать, уже неделю не могу найти причину. Спасибо.

в сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, visla сказал:

в сервис

В сервисе такие знатоки, что сказали много чего поменять нужно и потом будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, kabzon сказал:

В сервисе такие знатоки, что сказали много чего поменять нужно и потом будет видно.

не ну а как ты хотел?

вариантов куча глубокая диагностика  нужна, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, visla сказал:

не ну а как ты хотел?

вариантов куча глубокая диагностика  нужна, 

Вв проверял, в норме, свечи тоже, катушку другую ставил, без изменений, отключал расходомер, думал может он, но все равно ни едит. Косу на форсунки другую ставил, на холостом стало лучше работать но тоже ни едит. Что еще может быть и как проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kabzon сказал:

Вв проверял, в норме, свечи тоже, катушку другую ставил, без изменений, отключал расходомер, думал может он, но все равно ни едит. Косу на форсунки другую ставил, на холостом стало лучше работать но тоже ни едит. Что еще может быть и как проверить?

сделать общую диагностику

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, visla сказал:

сделать общую диагностику

 

 

Диагностика вроде как ничего не показала, на сто так сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kabzon сказал:

Диагностика вроде как ничего не показала, на сто так сказали.

а что входит в диагностику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, visla сказал:

а что входит в диагностику?

Честно не знаю, я притянул туда авто, они сказали, что полную диагностику сделают и найдут причину, но в итоге потом сказали типо смотрели но не нашли причину, а что они там делали и смотрели, я не знаю даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kabzon сказал:

Честно не знаю, я притянул туда авто, они сказали, что полную диагностику сделают и найдут причину, но в итоге потом сказали типо смотрели но не нашли причину, а что они там делали и смотрели, я не знаю даже.

не чего не скажешь если ты не знаешь что делали,   ищи дядю васю в гаражах   а так если ты сам не бене ме с техникой тяжело тебе будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Была такая штука!

Смотри штекер и из трех проводов что подходят к катушке и сами провода. Под катушкой есть резиноввй тройничёк, тоже бывает часто рвётся и пропускает воздух. Смотри провода и датчик ДПКВ. Возможно там найдёшь!

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...