Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Разбил Моню=(


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь по подборке частей передка на Моню1 Хэтчбэк 93 год 2 литра МКП. Нужны все три радиатора, на ОЖ. кондей и ГУР. Что можно подобрать из отечественных или других иномарок, хотя бы приблизительно. Потом....так как передние фары в дребезги, то что можно подобрать и поставить не смотря на то что родные стоят в сборке. Потом... Нужен бампер и капот, что посоветуете, есть ли в продаже и сколько это стоит б\у или родное??? так для сравнения. Только пожалуста не пишите типа...покупай родное и не парься...или на разборках поищи. Я и так это прекрасно знаю. Но на разборе можно взять родное или же подешевле заменяемое. И не пишите что продавай и не мучайся=) У меня руки на месте, так что помучаюсь=)

Изменено пользователем GoTH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мда... Странно ставишь вопрос - не рекомендуйте, что бы всё было нормально - сам знаю...

 

или на разборках поищи. Я и так это прекрасно знаю.

... Чем разборки не угодили?

 

Но на разборе можно взять родное или же подешевле заменяемое.

??? А что - ещё что то требуется?

 

Объясни, свою цель...

Одно восстановить нормально и не дорого свою машинку - в этом случае разборки, детали по частным объявлениям в газетах (что процентов на 40 дешевле чем на роазборках) типа Реклама Шанс или Из Рук в Руки...

 

Другое просто запарится и убить годик другой... Тогда не имеет значения от чего колхозить - всё равно от других авто нормально не подойдёт... тем более от отечественных.

 

Нужен бампер и капот, что посоветуете, есть ли в продаже и сколько это стоит б\у или родное???

Это то же решил от отечественного авто приспособить?

 

Вот почитай и приценись:

Адрес ЕвроАвто - http://www.euroauto.ru/?option=com_city&task=partner&city_id=69

Стоимость деталий - http://www.euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts&used=1&firm=Ford&model=86&group=

 

БУ:

Бампер - 6500р.

Капот - 4500р.

Радиатор - 3000р.

Радиатор ГУР - 1200р.

Радиатор кондея - 3000р.

Фара (1 шт.) 2000р. х2

 

Итого: 22.200р.

 

По газете будет дешевле... Китай врят ли.

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь по подборке частей передка на Моню1 Хэтчбэк 93 год 2 литра МКП. Нужны все три радиатора, на ОЖ. кондей и ГУР. Что можно подобрать из отечественных или других иномарок, хотя бы приблизительно. Потом....так как передние фары в дребезги, то что можно подобрать и поставить не смотря на то что родные стоят в сборке. Потом... Нужен бампер и капот, что посоветуете, есть ли в продаже и сколько это стоит б\у или родное??? так для сравнения. Только пожалуста не пишите типа...покупай родное и не парься...или на разборках поищи. Я и так это прекрасно знаю. Но на разборе можно взять родное или же подешевле заменяемое. И не пишите что продавай и не мучайся=) У меня руки на месте, так что помучаюсь=)

то что помню фары оригинальные б/у по 40 у.е , поворотники новые китайские по 7 у.е., бампер новый тайвань 70, 80 у.е , остальное смотреть надо ,ну я не думаю ,что ты в Беларусь за запчастями поедишь , дак для сравнения написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, у них магазины в волжском и волгограде есть, выбор по неоригинальной замене большой, вопрос только в сроках доставки.

http://www.exist.ru/about/address.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал все запчасти с Белорусии. Новые в упаковке. Цена вопроса или ответа...

Капот 4500р

Радиатор ОЖ 2700р

Фары в сборе 4000р

поворотники 250р каждый

решетка радиатора 300р

бампер 3000р

Я рад=) Просто знакомый нешелся кто ездиет в Белорусию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А где в Белорусии? Там ещё есть? У меня там родственники жены живут, если не трудно кинь в личку или сюда адресок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме радиатора ГУРа ничего из отечественного не приспособишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixasik

А где в Белорусии? Там ещё есть? У меня там родственники жены живут, если не трудно кинь в личку или сюда адресок...

 

 

 

У нас в Беларуси всё есть и по умеренным ценам. Минск авторынок Ждановичи или авторынок Малиновка. Здесь много чего есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в москве всё это есть и цены такие же или дешевле даже.

специально тема есть-раздел запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своего моню покупал в феврале:

Бампер Тайвань, встал почти как родной - 970 рублей (этот бампер идёт без наполнителя).

Фара DEPO - 2050 (без лампочек)

Единственное попал с решёткой радиатора. Купил неприценившись по каталогу, а оказалось что это только пластмасска без рамочки. Всего лишь за 1700.

Теперь буду заказывать рамку хромированную за 1200.

Самый дешевый капот на моего моню стоит 3800 с доставкой в мой город(Тайвань).

Удачи в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dud,

не совсем понятно : зачем писать цены от второго мондео , если у топикстартера первый?

пс. вся мода другая и цены тож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...