Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Описание имеющихся машин (пока нас немного :) )


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В минувшую субботу стал обладателем Кашечки))

Доволен! Готовлюсь получить номерные знаки!

 

А пока вопрос к вам братья и сестры!!!

Скажите пожалуйста как поменять магнитолу на более способную?

 

Спасибо.

Привет! Есть простой вариант, чтобы не выбрасывать штатную и не портить вид панели. Я прикупила себе МР3-плеер с FM-трансмиттером. Прикольная штука, вставил в прикуриватель, воткнул флэшку и слушай что хочешь. Стоит от 1000 до 1500руб. в М-видео (китайский вариант дешевле).

Изменено пользователем ФОРДашКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! наконец-то нашла Кашный форум. Прикупила Кашку в декабре 2008-го. Честно говоря, собиралась брать матиз, чтобы возить двух малышей, но мои мужчины нашли Кашку и вопрос выбора отпал. Машинка очень нравится, но пока проблем больше чем поездок. У меня Кашка 1998 года, зеленый металлик с черными бамперами. Упаковка самая простая: кассетная магнитола, ГУР, обогрев заднего стекла, электролюк. Покупала с АБС, но потом обнаружила, что его нет. Продавец убеждал, что стоит новая рулевая рейка, но обманул, рейка старая и потекла через три недели после покупки. Пришлось менять. Припарковала около дома на тратуаре (вне проезжей части), умудрились стукнуть, поменяла бампер, ремонт крыла, под замену пружины и сайлентблоки. Вот такая счастливая машинКА!

И несмотря на все это она мне нравится! На ходу мягкая, послушная, тихая (особенно после "Волги" мужа). Если неприятности с ней прекратятся, то менять ни за что не буду. А еще на дороге ее все пропускают, не обижают маленькую!

Изменено пользователем ФОРДашКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаковка самая простая: кассетная магнитола, ГУР, обогрев заднего стекла, электролюк.

Электролюк - это уже непростая комплектация, если конечно предыдущий хозяин его не врезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Я нашла, 10-я серия, ЛЮК ШТАТНЫЙ! В общем все на месте, кроме каких-то сеток на передних сидениях, задних противотуманок и родные бампера были в цвет кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!!!

Моя история ЛЮБВИ :rolleyes:

Раставшись с моим КОНЕМ(большими буквами) - Митсубиши Паджеро из-за ентого мирового кризиса (чтоб его... :gun_bandana: ) я начала искать машину подешевле и экономичнее. После оплаты долгов банку моих сбережений , как оказалось , хватает только на ведро с гайками.... И вот я в ШОКЕ!!! Но тут мне на радость приходит мой любимый муж с предложением не отдавать остаток долга банку :embarr: ,а купить машину стильную,экономичную и маленькую. Я в инет и........ -ВОТ ОНА!!!!!!! КАшечка!!!! Красоты неземной, просто СТИЛЯГА!.....

С сегодняшнего дня я являюсь счастливой обладательницей супер-машинки, с чем себя и ВАС поздравляю!!!!!

О нас: Меня зовут Наталья, живу на острове Котлин (Кронштадт)

ОНА- Стиляга 98 г. серебристая..... КРАСИВАЯЯЯЯЯЯЯЯ

Прошу любить и жаловать! И до скорых встреч на бескрайних берегах Финского залива на выездных тусовках Мондео Клуба!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!!!

Моя история ЛЮБВИ :rolleyes:

Раставшись с моим КОНЕМ(большими буквами) - Митсубиши Паджеро из-за ентого мирового кризиса (чтоб его... :gun_bandana: ) я начала искать машину подешевле и экономичнее. После оплаты долгов банку моих сбережений , как оказалось , хватает только на ведро с гайками.... И вот я в ШОКЕ!!! Но тут мне на радость приходит мой любимый муж с предложением не отдавать остаток долга банку :embarr: ,а купить машину стильную,экономичную и маленькую. Я в инет и........ -ВОТ ОНА!!!!!!! КАшечка!!!! Красоты неземной, просто СТИЛЯГА!.....

С сегодняшнего дня я являюсь счастливой обладательницей супер-машинки, с чем себя и ВАС поздравляю!!!!!

О нас: Меня зовут Наталья, живу на острове Котлин (Кронштадт)

ОНА- Стиляга 98 г. серебристая..... КРАСИВАЯЯЯЯЯЯЯЯ

Прошу любить и жаловать! И до скорых встреч на бескрайних берегах Финского залива на выездных тусовках Мондео Клуба!!!!! :rolleyes:

 

Добро пожаловать!

вот тут тема в которой вновь прибывшие (пополнившие наши ряды) по традиции расказывают маленьку историю о своей машинке и желательно с фотками (тут инструкция как заливать фотки на форум)

возникнут вопросы или проблемы с автомобилем первым делом воспользуйтесь поиском на форуме нашей ветки

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!!!

Моя история ЛЮБВИ :rolleyes:

Раставшись с моим КОНЕМ(большими буквами) - Митсубиши Паджеро из-за ентого мирового кризиса (чтоб его... :gun_bandana: ) я начала искать машину подешевле и экономичнее. После оплаты долгов банку моих сбережений , как оказалось , хватает только на ведро с гайками.... И вот я в ШОКЕ!!! Но тут мне на радость приходит мой любимый муж с предложением не отдавать остаток долга банку :embarr: ,а купить машину стильную,экономичную и маленькую. Я в инет и........ -ВОТ ОНА!!!!!!! КАшечка!!!! Красоты неземной, просто СТИЛЯГА!.....

С сегодняшнего дня я являюсь счастливой обладательницей супер-машинки, с чем себя и ВАС поздравляю!!!!!

О нас: Меня зовут Наталья, живу на острове Котлин (Кронштадт)

ОНА- Стиляга 98 г. серебристая..... КРАСИВАЯЯЯЯЯЯЯЯ

Прошу любить и жаловать! И до скорых встреч на бескрайних берегах Финского залива на выездных тусовках Мондео Клуба!!!!! :rolleyes:

 

Рады новым собеседникам-единомышленникам :rolleyes:

Ждем рассказа о впечатлениях после пересадки с Паджеро на КАшку, можно даже сказать с приземлением :rolleyes: (я о высоте посадки над дорогой) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купили жене БуКашку прошлым летом. Она довольна до безумия, а я -не знаю, т.к.все обслуживание и ремонт соответственно на мне. Фотки пока не выложу, машинка 98г, но куплена (по документам) первым владельцем в 99г. Стеклоподъемники, CD, сигналка, литые диски 15 с широченной резиной, кондей, шумоизоляция. Самому прикольно ездить на этом гоночном боллиде. Вопрос к владельцам: на фотках у одних Кашек бампера серые, а у других в цвет машине. Это зависит от комплектации или особенности какого-то года выпуска данной модели?

 

Из ремонтных работ уже: подваривали глушитель, на днях меняли наконечники амортизаторов, передние пружины, шаровые. При установке левой шаровой столкнулись с проблемой - кулак раздолбан. Оригинал стоит 12-13 т.р., а на разборках нигде нету. Поэтому шаровую левую пока оставили как есть - немного болтается если машина поднята. Насколько это опасно - не знаю. И ездить надо, и до замены еще 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая базовая комплектация у меня)

Все механическое, даже центрального замка нет.

ГУРа нет, МКПП, ручки-весла, кондера нет, АБС нет, люка нет.... и т.д.

 

из опций только корректор фар (работает только в одной фаре, т.к. вторую фару менял) и все

 

Купил аварийную, восстанавливал своими руками на стоянке (не в гараже!)

 

На фото:

Целая - какая она сейчас

Битая - сразу после покупки

post-20939-1238792027_thumb.jpg

post-20939-1238792163_thumb.jpg

post-20939-1238792170_thumb.jpg

Изменено пользователем my0wn3ds
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброе время суток! Машина 97 года, Питер, бегает шустро, но имеет несколько возрастных косяков(ГУР беспокоит)...В общем, вопросы есть. ;)

 

e36f18d8447ft.jpg

Изменено пользователем Jerome К. Jerome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай. Вливайся. :) Очень много вопросов разобрано на форуме, но если что непонятно поможем советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я живу в казахстане городе Астана у меня чёрная КАшечка с 2мя белыми линиями вдоль кузова бампера стандартные серы естессеено кандёр ABS AIRBAG

Изменено пользователем snack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в казахстане городе Астана у меня чёрная КАшечка с 2мя белыми линиями вдоль кузова бампера стандартные серы естессеено кандёр ABS AIRBAG

 

Вот твоя мечта продается :rolleyes: , только цвет не синий :unsure: .

http://auto.ria.ua/auto_ford_1286905.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот твоя мечта продается , только цвет не синий .

http://auto.ria.ua/auto_ford_1286905.html

 

вот про что я и говорю!мечта!сумма то не маленькая + притащить в Казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

15 марта 2009 года приобрёл в собственность в Санкт-Петербурге вот такую машинку:

 

14232990HNC.jpg

 

Катей назвали. На этой фотографии она в Витебске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем=)

у меня серебристая кашка=) езжу на ней уже год=) брала на время, как первую машинку=) но потом влюбилась и не хочу с ней расставаться=) теперь решила заняться ей серьезно...

сейчас меняю рейку, и немного по ходовой части, еще пару сальников и т.п. и будет моя машинка в идеальном состоянии=)

в планах покрасить в оранжевый цвет, возможно под спорт кар с черной крышей и полосками=) возможно сделаю аэрографию=)

так же в планах воткнуть хорошую музыку, сделать шумку..

думаю на счет тонировки...

Может вы меня видели разъезжающей (а чаще стоящей в пробках) по МКАДу с розовыми колпаками=) выделяюсь как могу, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только через год решила поделиться радостью? :) Рад появлению еще одного Форд Ка в нашем дружном кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему через год?:) затрудняюсь ответить=)

но форум периодически читала=) ответы на свои вопросы находила=) а тут решила зарегистрироваться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, заезжай! :) Наконец-то кончились твои мучения с выбором машины. Помню как сам выбирал себе машину, голова болела, нервов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всех приветствую.

2 недели назад приобрела наконец-то свою мечту - КАшку!!!

Хотела ее аж 9 лет, но уговорить мужа купить на двоих маленькую машинку было нереально. Теперь его из моей КАшки не выгнать! Это, знаете ли, возмутительно...

Машинка стандарная: фиолетовая с серыми бамперами, двиг. 1,3, 60 лошадок, 1997 г.в., пробег 122ккм, есть что сделать по мелочи, но все равно я ее очень люблю и буду холить и лелеять.

Фотки - позже.

Принимайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую.

2 недели назад приобрела наконец-то свою мечту - КАшку!!!

Хотела ее аж 9 лет, но уговорить мужа купить на двоих маленькую машинку было нереально. Теперь его из моей КАшки не выгнать! Это, знаете ли, возмутительно...

Машинка стандарная: фиолетовая с серыми бамперами, двиг. 1,3, 60 лошадок, 1997 г.в., пробег 122ккм, есть что сделать по мелочи, но все равно я ее очень люблю и буду холить и лелеять.

Фотки - позже.

Принимайте :)

добро пожаловать в наши не многочисленные ряды=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрел и увидел что первое мое сообщение в этой теме на 4 странице, а эта уже 13-ая, это за 2.5 года. Не так уж нас и мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрел и увидел что первое мое сообщение в этой теме на 4 странице, а эта уже 13-ая, это за 2.5 года. Не так уж нас и мало :)

a сколько еще бегает по дорогам незарегистрированных на сайте....

Так как в семье есть еще один авто, то естественно бываю на другом сайте, где очень удобно модератор сделал выборку по городам.

Ввиде списка: город - логин, .... , город - логин.

Удобно и интересно сразу видеть всю географию владельцев Кашек. Еще бы с этого сайта народ переманить к нам http://www.smallcar.ru/talk/viewforum.php?...f4ea9729d40b06b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...