Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подшипники


Xabr

Рекомендуемые сообщения

вот пришло время менять подшипники ступицы на передней подвеске, ибо - люфт на колесе и начал появляться шум

подскажите номера или название производителя?

мне предложили купить за 1660 руб. от какого то шведского производителя, за одно колесо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Xabr, есть такая программа Ford Europe MCat 01.2008. LOT в полезных советах приводил, где её можно скачать.. скажу что я её сливал с небезызвестного торрент.ру треккера. Так вот там по VIN твоей машины можно определить заводские номера любого самого маленького шпуньтика, который когда либо был в неё вкручен на заводе в Кёльне, Саарбрюкине или Детроите.

Можно ещё использовать каталоги exist.ru

Шведский производитель.. наверное это хорошо Ценник нормальный - я брал в районе 1500 руб. за шт.

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это понятно, что можно и в программе посмотреть и в экзисте, я спрашиваю потому что хочу услышать отзывы тех кто менял уже, может какие-то рекомендации

а то и в экзисте и в прогамме этой можно кота в мешке взять, там ведь нет отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пришло время менять подшипники ступицы на передней подвеске, ибо - люфт на колесе и начал появляться шум

подскажите номера или название производителя?

мне предложили купить за 1660 руб. от какого то шведского производителя, за одно колесо

 

если это шведский SKF - бери не задумываясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я ставил Ruville код 5242. Есть еще Febi код 19265, SKF код VKBA 1480.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...