Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

проблема с вентиляторами охлаждения радиатора


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток помогите токая проблема машина холодная включаю зажигание и через 4,5 секунд начинают крутиться вертушки в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе время суток помогите токая проблема машина холодная включаю зажигание и через 4,5 секунд начинают крутиться вертушки в чём проблема?

Попробуй обнули мозги для начала. А если не поможет, езжай в сервис на диагностику. Возможно ДОТЖ глючит. Также почиски клемы на аккумуляторе. Там на минус аккума идет 3 проводка. почисти и их, один из них это ДОТЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ДОТЖ глючит.

подскажи, плиз, как расшифровать ДОТЖ. я знаю ДТОЖ - датчик температуры охлаждающей жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток помогите токая проблема машина холодная включаю зажигание и через 4,5 секунд начинают крутиться вертушки в чём проблема?

разобрался с проблемой заливал воду в омывательный бачок и вода попала на датчик давления кондиционера просушил и всё работает)))))) :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи, плиз, как расшифровать ДОТЖ. я знаю ДТОЖ - датчик температуры охлаждающей жидкости.

Имено так и расшифровывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток помогите токая проблема машина холодная включаю зажигание и через 4,5 секунд начинают крутиться вертушки в чём проблема?

у меня такая же байда -я трогаю проводку которая идет к температурн датчику.. выглядит типа ламды-этот шнур.. короче руками так помял его и вентилятор остановился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же байда -я трогаю проводку которая идет к температурн датчику.. выглядит типа ламды-этот шнур.. короче руками так помял его и вентилятор остановился

ищи К.З. в проводке, однако. раскрути всё и посмотри внимательно состояние изоляции. где-то каратит.

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи К.З. в проводке, однако. раскрути всё и посмотри внимательно состояние изоляции. где-то каратит.

удачи!

 

 

Точно, точно. На днях копался вокруг датчика сего и снимал фишку. Потом поставил, всё было Ок. а утром карлсон заговорил со мной на холодную, еле его заткнул. Тоже глюк с проводкой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...