Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как снять?


Рекомендуемые сообщения

@Дед Мороз,

Спасибо!

Я пока дверной уплотнитель подснял в этом месте, посветил фонариком. У этой решетки видно три защелки, но что с другой стороны - загадка пока. Если не получится снять её, нажимая на эти защелки, то придется снимать обшивку.

Но не уверен, что жалюзи не сломаны так, что починить их невозможно без пайки или других манипуляций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не бойся. Мне тоже было очково, перед тем как начать разбирать. Там всё очень просто. Главное - не торопись, делай спокойно, без всяких резких рывков, иначе велика вероятность переломать клипсы! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что касается снятия внешней ручки.Открой дверь, поддень заглушку из отверстия в заднем торце двери.attachicon.gifgraphicCA35FAE2.jpgЧерез отверстие ключом ТОRХ Т20 выверни винт крепления вкладыша наружной ручки.attachicon.gifgraphicCA4YE8LA.jpgСними вкладыш, ручку на себя и в сторону.

Сломал заглушку... Покупаю новую и не знаю как вставить обратно, чтоб не сломать.

Если честно не понял, где отверстие для поддевания заглушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не бойся. Мне тоже было очково, перед тем как начать разбирать. Там всё очень просто. Главное - не торопись, делай спокойно, без всяких резких рывков, иначе велика вероятность переломать клипсы! Удачи!!!

а чего волноваться то?))

там все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи, не могу снять обшивку багажника для замены задней противотуманки. Открутил все пистоны - обшивка держится на внутренней ручке багажника. Как отсоединить ручку от кузова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не могу снять обшивку багажника для замены задней противотуманки. Открутил все пистоны - обшивка держится на внутренней ручке багажника. Как отсоединить ручку от кузова?

тяни

там вот такие крепления

5bfc7e4s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите как снять наружнюю ручку с личинкой замка на водительской двери. Насколько сложно подобраться к ней изнутри? Заметил вчера два отверстия от сверла над и под щелью личинки. Димаетром прмерно 3 мм и глубиной 1см. Как будто пытались высверлить, но не по центру а по краям. Ничего не было вскрыто, все как обычно, но напрягло сильно. Хочу личинку поменять.

Попутно пришла шальная мысль вообще личинку убрать и поставить глухой треугольник от задней ручки. Видел один на фокусе сделал. Но сомнения в том как потом открыть если сел аккум? Интересно как реализовано открытие дверей у обесточенной машины без личинок с бесключевым доступом. Видел есть машины без личинок.

 

Иногда полезно почитать Руководство. Оказалось что там все просто с ручкой.

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Реябят прочитал всю тему и смотрел разные ссылки !

Но везде подушка старого об-ца с тремя точками крепления

Вопрос : как снять подушку нового образца с2 мя защёлками

Куда тянуть , что отгибать ?

Минут 40 сидел в машине пытался снять ,но так и не смог разобраться за что поддеть , что отогнуть !!!

 

Если можно поподробнее и желательно скартинками или с фотками !!!

 

И ещё вопрос: саму подушку (пиропатрон) можно ли будет открутить от резиновой облицовки ???

чтобы дотянуться к эмблемме и выпрямить её ,а то погнул с горяча !!!!!! Надовив на сигнал !!!

 

Прошу помидорами НЕ КИДАТЬ!!!

 

 

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо !

Всё снято ,разобранно ,поменяно и установленно обратно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снять саму ручку переключения кпп, отсоединить ее от самого рычага? механика 5ступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам наболдажник ручки рычага МКПП снимается ( откручивается ) против часовой стрелки.

А его чехол вместе с рамкой просто вынимается из консоли ,преодалев защёлки рамки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! завтра попробую открутить!- Все поменял, спасибо!

А чехол от набалдашника отсоединяется как-то?  Уже не надо, не стал морочиться, поменял вместе ручку вместе с чехлом...

Изменено пользователем lilaste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

же не надо, не стал морочиться, поменял вместе ручку вместе с чехлом...

А новую где взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят, подскажите, перестал даже гудеть моторчик омывателя лобового стекла. Вот думаю заменить на аналог. А как там и чего снимать х.з. Может кто сталкивался с этим. Последовательность, что и зачем ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, а как снимаются наружные молдинги дверей и тот, что вокруг маленького окошка за задней дверью? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У маленького окошка он идет со стеклом вместе, меняется вместе со стеклом. Ценник не гуманный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У маленького окошка он идет со стеклом вместе, меняется вместе со стеклом. Ценник не гуманный.

Ясно. А дверные как снимаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, подозреваю что вместе со всем уплотнителем двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди добрые. Как снять хромированый молдинг на водительской двери? У меня там что-то скрипит, хочу разобрать, но не понимаю как. В мануале тоже нет. Он просто отщёлкивается? А то я тяну тяну и он уже чуть ли не хрустит) боюсь поломать

 

95740dcs-960.jpg

Изменено пользователем thebadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тяни

там вот такие крепления

5bfc7e4s-960.jpg

Расскажите технологию установки данной ручки в багажнике. Ну не защёлкиваются эти фиксаторы. :sten: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите технологию установки данной ручки в багажнике. Ну не защёлкиваются эти фиксаторы. :sten: 

вставляются и защелкиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защелка должна находится на ручке? Или её надо вставить в обшивку? Может перед установкой усики разогнуть?

Изменено пользователем 158177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...