Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как снять?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает как снять прикуриватель передний на дорестайле? Так же интересует как снять задний пассажирский прикуриватель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите, как снять боковую панель справа центральной консоли, та за которой рычаг для вывода АКПП из парковки (стр. 168 руководства пользователя). Пистон вытащил, а куда теперь тянуть панель???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял!!! И понял, что в моне, если уже откручивать нечего, то надо просто аккуратно тянуть и все получится :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает как снять прикуриватель передний на дорестайле? Так же интересует как снять задний пассажирский прикуриватель?

Задний снимается через пепельничку ( откручиваете в пепельнице болтики (или один он там) и тяните ее. Далее будет еще 3 болта. смотрите внимательно, их видно с пола) Снимал ее когда снимал подлокотник, ничего сложного, просто внимательность и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите как снять задний значек - эмблему Ford?

Заранее спасибо!

 

Тянем его на себя (сзади двухсторонний скотч) (картинка в новом окне)

Удаляем остатки старого скотча и грязь обезжиривателем (картинка в новом окне)

Снимаем защитную бумажку с новой эмблемы и плотно прижимаем ее на место на 30 секунд

Радуемся результату (картинка в новом окне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, как разобрать салонное зеркало заднего вида?

на мелких кочках, противный скрип.

Хочу разобрать и проклеить его.

ПОМОГИТЕ! Очень Надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как снять накладки в салоне которые под дерево, хочу поставить от спорта или от тинаниума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал страниц 20 не нашел как снять обшивку потолка и стоек перед них. Там как центр на защелках типа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал страниц 20 не нашел как снять обшивку потолка и стоек перед них. Там как центр на защелках типа???

на передних стойках 3 крепления по длине, берешь сверху и тянешь перпендикулярно, чуть отойдет посмотри во внутрь там провода на этих креплениях, когда крепления "оторваны" вытаскиваешь стойку из панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

извените, если было, честно сожалею. Как снять зеркало салоннее? надо подключить датчик света/дождя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снять зеркало салоннее?

Снимаешь верхнюю накладку ДДС (датчика дождя/света), сжав широкую часть (у ножки зеркала) и потянув вверх.

Снимаешь нижнюю накладку, разводя в стороныеё часть (у ножки зеркала) зеркала и потянув вниз.

Отстыковывешь разъём от зеркала с автоматическим затемнением.

Снимаешь зеркало, повернв его на 60 градусов против часовой стрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаешь верхнюю накладку ДДС (датчика дождя/света), сжав широкую часть (у ножки зеркала) и потянув вверх.

Снимаешь нижнюю накладку, разводя в стороныеё часть (у ножки зеркала) зеркала и потянув вниз.

Отстыковывешь разъём от зеркала с автоматическим затемнением.

Снимаешь зеркало, повернв его на 60 градусов против часовой стрелки.

а как снять блок переключения светом в салоне?(( :sten:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как снять блок переключения светом в салоне?

Там две защёлки (сверху и снизу) - сжимаешь их друг к другу и выталкиваешь блок наружу. Доступ к тыльной стороне блока и защёлкам - через крышку снизу, которая закрывает доступ к диагностическому разъёму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там две защёлки (сверху и снизу) - сжимаешь их друг к другу и выталкиваешь блок наружу. Доступ к тыльной стороне блока и защёлкам - через крышку снизу, которая закрывает доступ к диагностическому разъёму.

спасибо, а то я уж думал боковину снимать придется, как на нашем сайте показано )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, как снять обшивку вод сиденья, чтобы добраться к сломанному поясничному упору??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как снять обшивку вод сиденья, чтобы добраться к сломанному поясничному упору??

http://www.drive2.ru/users/alex2110/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто менял лампочки поворотник, стопсигналов\габаритов в задних фонарях на кузове? На днях произошло несчастье (я и не думал, что это будет таким огромным геморроем), перегорела лампа стоп сигнала. Снял кожух, вынул кабель из колодки, снял колодку, а обратно не могу поставить вообще никак. Даже отца привлек - со снятыми ламами поставить колодку удается (вначале вставить правую часть, а потом сильно потянуть вниз. С вставленными - вообще никак. Не понимаю, нужно чтоли снимать обшивку багажника и вынимать блоки предохранителей, чтобы поменять лампы? Сейчас прилепил все на скотч:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ev1lD, ничего разбирать не надо. Там действительно засадно, но можно. Крутить-вертеть не надо, аккуратненько, нужно чтобы все направляющие и дырки совпали, лампа при этом проходит в притирку с плафоном, это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хай, подскажите как правильно снять накладку на багажнике на которой эмблема Форда чтоб на ней защелки не поломать (в экзисте ее обозвали ручка двери багажного отделения, номерок 1 488 758)

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её просто выдергивал. Уже несколько раз,ничего не ломалось.Поддевал плоской отверткой в пазы в районе подсветки номера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят подскажите. Прошлый хозяин моего нового авто видимо пролил какой-то сладкий чай или что-то липкое на кнопки включения подогрева сидушек. Т.е. они работают, но залипают, прямо липкое там всё. Я тряпкой влажной тёр, но не вытереть, надо как-то снять эти кнопки и почистить. Подскажите, как они снимаются??? Не рискнул просто подковыривать их отвёрткой. Спасибо!

 

Вот речь об этих кнопках, на всякий!

 

bg800_458296.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый! как менять лампы на центральном заднем стоп сигнале. я добрался до него, сняв обшивку. но вытащить с креплений ее могу. перегорели две лампы из пяти. как вытащить схему с лампами из пластикового держателя? и еще, у меня только одна фишка идет на него(слева), справа пустое место, там ещё одно крепление должно быть? слева и справа получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый! как менять лампы на центральном заднем стоп сигнале. я добрался до него, сняв обшивку. но вытащить с креплений ее могу. перегорели две лампы из пяти. как вытащить схему с лампами из пластикового держателя? и еще, у меня только одна фишка идет на него(слева), справа пустое место, там ещё одно крепление должно быть? слева и справа получается?

там распорки железные. я тупо отверткой поддевал и занимался вандализмом. распорки выскакивают - потом ищешь на полу. Может не конструктивно и не разумно, но безболезненно и быстро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите. Прошлый хозяин моего нового авто видимо пролил какой-то сладкий чай или что-то липкое на кнопки включения подогрева сидушек. Т.е. они работают, но залипают, прямо липкое там всё. Я тряпкой влажной тёр, но не вытереть, надо как-то снять эти кнопки и почистить. Подскажите, как они снимаются??? Не рискнул просто подковыривать их отвёрткой. Спасибо!

 

Вот речь об этих кнопках, на всякий!

 

bg800_458296.jpg

Ребят, неужели никто не знает! Извините за повторные посты, но очень надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...