Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Итоги февральской встречи 2010 - го года !


Рекомендуемые сообщения


Фотки потом, счас на работе, вчера инет тупил, да и править там надо много. Как убрать шум от высокой ISO? Снимал в зале на 1600...

 

neat image, специальная прога для борьбы с шумами. но на таком исо представляю какое зерно. так что после работы будет жесткое мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще не купил их - только ждет :)

 

 

Вы там сами разбирайтесь, кто ерзал :) у меня все прямо ехало :)

 

Видео скачал - сейчас на ютюб загрузим...

ниче у тебя не прямо ехало , я ты постоянно на встречку уезжал , потом выправлял , сидел и разговаривал , смеялся неадекватно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neat image, специальная прога для борьбы с шумами. но на таком исо представляю какое зерно. так что после работы будет жесткое мыло.

 

помимо шума там еще пыль над софитами, ими же подсвеченная лезет ...

Изменено пользователем Nik503
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neat image, специальная прога для борьбы с шумами. но на таком исо представляю какое зерно. так что после работы будет жесткое мыло.

зерна особого нет, обычный цифровой шум. Но кроме фотошопа ничего нет, так что, плиз, короткую инструкцию по борьбе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерна особого нет, обычный цифровой шум. Но кроме фотошопа ничего нет, так что, плиз, короткую инструкцию по борьбе...

Плагин для фотошопа - Descreen 3,5 убирает шумы зачотно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а вы даже не знаете, что Метеорпослал отсутствующем на фордовке SMS-поздравления. Я ловил их в 4-х частях в течение дня!!!В стихах, однако!!!Запомнилось "вот это праздник и чтой-то про 8-е марта" Спасибки,Метеор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а вы даже не знаете, что Метеорпослал отсутствующем на фордовке SMS-поздравления. Я ловил их в 4-х частях в течение дня!!!В стихах, однако!!!Запомнилось "вот это праздник и чтой-то про 8-е марта" Спасибки,Метеор

 

Метеор слал это не только отсутствующим, но и присутствующим ... два раза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. это поздравление с упоением прочитала мне вслух дочка :)

Особенно ее смутило одно слово в конце послания... но я выкрутился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с упоением прочитала мне вслух дочка

можно и Питерским полюбопытствовать, чтож за поздравления такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Димке ДМ, девченкам - Наташке и Иришке! Вы просто молодчинки!!!!

Всем спасибо за море позитива!

Жаль, что приехали мы не на долго... обстоятельства таковы :(((

 

Еще раз всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я стер... там матерком приправлено чуток...

Метеор как всегда деликатен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :rolleyes:

Решила зарегистрироваться, чтобы во-первых, поблагодарить всех за теплые слова - очень приятно, рада, что вам понравилось; а во-вторых, практика показала, что отсутствие ника существенно осложняет игру в Мафию :wub:

Кроме того,при подготовке любого мероприятия многие, кто принимал активное участие, как правило, остаются "за кадром". Хотелось бы исправить эту несправедливость. Итак:

-идея сделать мужчинам сюрприз (я про танцовщицу) целиком и полностью принадлежит Maliene,

-украшение зала, помощь в подготовке музыкального номера и видеосъемку осуществляла Сластена,

-консультирование при подборе кандидатов на награждения проводила LenOK.

Спасибо вам, девчонки!!! :appl:

Также хочу выразить свое восхищение и благодарность девушке, которой и так (уверена в этом) все восхищаются - Ирочке Meteorchik. Именно она настояла на необходимости пения, зажгла своим энтузиазмом всех дам, выбрала самую сложную песню и, под чутким руководством Фарика( :good: ), с блеском солировала при ее исполнении. Браво! :appl:

Ну и конечно же, огромное спасибо всем девчонкам, которые приняли участие в музыкальном поздравлении мужчин и самозабвенно репетировали, иногда жертвуя досугом. Вы такие умнички! :appl:

Добавлю также свой скромный голос в хор, поющий дифирамбы мужчинам-организаторам. Они на 100% подтвердили свои звания, подтвержденные грамотами. Спасибо, что вы есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет смс-поздравления, полагаю (судя по наводящим словам), речь об этом:

 

Стреляют пушки, пулемёты,

ракеты с бомбами летают,

а в небе храбрые пилоты друг

друга мастерски сбивают.

Пылает пламя, рвутся мины,

лежат повсюду трупов горы,

и танки смертоносным клином

сминают мирные заборы.

А полководец, сжавши ластик,

склонился над военной картой...

Вот это, понимаю, Праздник!!!

Не то что, блин, 8 Марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно, Катюшка тоже молодчина!

Но картинки, которые они развешивали делала Инна. А с шариками уже они обе вволю намучились :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best_i_я,

Наташа,ты не заменима.

Бест теперь под контролем на форуме :D

 

 

Ну, не он один, как я посмотрю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, не он один, как я посмотрю

есть за некоторыми необходимость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мне удасться своих подвигнуть зарегистрироваться на форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мне удасться своих подвигнуть зарегистрироваться на форуме :D

для контроля? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для контроля? ))

 

Меня ? :D

 

 

Катюшка сегодня в школе на информатике завела класс на сайт мондеоклуба и продемонстрировала однокласникам гимн в исполнении дяди Фарика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А я в свою очередь хочу отметить еще и помощь Власа при репетировании поздравительного номера девчонок! :rolleyes: Вообще, старались все-все-все!!!! Всем БРАВО! :appl: : за то, что приехали, за идеи, за экскурсии, за эстрадные номера, за сервировку столов, а также их уборку, за дискотеку, за танцоров... Еще раз всем-всем-всем низкий поклон за все-все-все :nice: Нет слов, одни эмоции...и только :yahoo: положительные

 

P.S. + 1000000 ко всем вышесказанным спасибкам! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож каждому купить по Mondeo :rolleyes:

 

Достаточно того, что КАшка у нас есть (откуда тут и пошла когда то веточка ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...