Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Патрубок системы охлаждения


Рекомендуемые сообщения

Лопнул патрубок идущий с металлической трубки к термостату (длина 6-8 см, с разными диаметрами на концах). У официалов патрубок идет только с трубкой, может кто знает от чего подойдет патрубок (может от какого-нибудь тазика) или где его можно купить отдельно (в Санкт-Петербурге). Заранее большое спасибо!

post-11153-1266014091,7966_thumb.jpg

Изменено пользователем Korza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я себе отрезал из старого патрубка,с одинаковым сечением на концах.Соединение с мет. трубкой скрепил не родным хомутом, а навинчивающимся,надежней.

Подьедь на какой нибудь сервис, думаю подбирут из остатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лопнула у меня эта трубка летом, так чуть двигатель не положил. Искать ее задалбался, в магазине новая с трубкой 100 с чем-то у.е. На шел б.у. с трубкой 10 у.е., пол года без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопнул патрубок идущий с металлической трубки к термостату (длина 6-8 см, с разными диаметрами на концах). У официалов патрубок идет только с трубкой, может кто знает от чего подойдет патрубок (может от какого-нибудь тазика) или где его можно купить отдельно (в Санкт-Петербурге). Заранее большое спасибо!

Знаю точно, что подходит от пассата. При мне на маршале в запчастях фордовских, мужику выдали от пассата и хомут. Он за 15 минут на стоянке поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирал из двух разного диаметра,внутри метал трубка.Второй год ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сделал. Поставил прямой патрубок 18 мм и закрепил 2 хомутами. Посмотрим как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Знаю точно, что подходит от пассата. При мне на маршале в запчастях фордовских, мужику выдали от пассата и хомут. Он за 15 минут на стоянке поменял.

Аналогичная ситуация: на рынке нашел патрубок от пассата за 80 рублей, диаметры одинаковые - 18 и 25, встал как влитой, пока езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...