Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Крепление для пластика


Рекомендуемые сообщения

Господа, клянусь! не знаю как правильно называется эта пластиковая штуковина, поэтому и название темы такое дурацкое :unsure:

На фотографии хорошо видно это безобразие, где взять нормальное крепление, как называется или с чего может подойти? Кто знает, подскажите, а то это позор какой то! :wacko:

955893s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видимо провайдер чудит, со своими идиотскими приколами "своя сеть-не своя сеть"

Вот http://slil.ru/28490243 слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, клянусь! не знаю как правильно называется эта пластиковая штуковина, поэтому и название темы такое дурацкое :unsure:

На фотографии хорошо видно это безобразие, где взять нормальное крепление, как называется или с чего может подойти? Кто знает, подскажите, а то это позор какой то! :wacko:

955893s.jpg

Купить. Саморез с клипсой - 6781549, заглушка декоративная - 6781550.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Not Local,

Может быть так, что этот зажим не поставишь. Он упирается в квадратно гнездо в жабо, которое может быть сломано. Надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimm5 спасибо, никогда таких сайтов не видел, прям таки специализированный.

sonik35 ну то что купить, то мне понятно :biggrin:

dimm5, хорошо, что там указаны адреса магазинов в Краснодаре, попрошу кого нибудь, чтобы заехали купили, хотя может и через инет попробую заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить. Саморез с клипсой - 6781549, заглушка декоративная - 6781550.

Это конкретно, те две штуковины, точнее их номера, что надо купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я непонял. А как через инет заказать, чтобы по почте прислали? Пытался через корзинку, а там, как я понял, даются адреса магазинов в Краснодаре, куда мне надо ехать за заказом, а мне до Краснодара 200 км пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут валидол раздают? :wacko: Сейчас глянул цену на задний бампер...абзац :blink: 16000 штук!!! http://www.exist.ru/price.aspx?pid=79C005C6&sr=61

Мама-мия!!! Трындец! :( А я губу раскатал...думал штуки три-четыре стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут валидол раздают? :wacko: Сейчас глянул цену на задний бампер...абзац :blink: 16000 штук!!! http://www.exist.ru/price.aspx?pid=79C005C6&sr=61

Мама-мия!!! Трындец! :( А я губу раскатал...думал штуки три-четыре стоит...

 

Родной так и стоит. А неоригинал корейский 3 - 5 т.р. Пластик различный можно и неоригинал, а по двиглу и ходовой лучше оригинал.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...