Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Внедорожники, что бы Вы выбрали?


asha

Рекомендуемые сообщения


не, блин, ну почему то я не готов соренто брать за 1,3-1,4. smile.gif туарег б/у возьму, если будут на руках такие бабищи smile.gif

Тож к туарегу склоняюсь. Предыдущий кузов, бензин, желательно без пневмы.. Кто что знает об этих моделях? Мож у кого был :question:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@М.С.А., пошамань форум то у них есть. но админ их в выборе тур-прадо проголосовал за прадо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше и больше склоняюсь к x-trail.

Давай вливайся в ряд икс-трейлов в рядах мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай вливайся в ряд икс-трейлов в рядах мондео.

+100 :rolleyes: Только сперва почитай "наш" форум, чтоб потом не говорил, что не предупрежден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвок заказал
Получили :rolleyes:

Машина-фантастиш, даже и не ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше и больше склоняюсь к x-trail.

 

а что, классная машина, проверенная, самое главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не закидывайте помидорами))) Сам пересел на новый Мондео с..... Land Rover Discovery3, которым владел 5 лет и 100т.км пробега. Могу сказать- отличный, надёжный, комфортный, самобытный, Большой, уважаемый автомобиль. Ниразу не подвёл. За 100т.км были поменяны обе передние ступицы, сайлентблоки передние, моторчик блокировки заднего дифференциала (по гарантии), масло по регламенту, ну и по мелочам. Возможно мне попался такой надежный аппарат, т.к. на форуме действительно много болячек расписано, которые меня обошли стороной)))

Хотя в моем Мондео тоже есть общее с Land Rover: двигатель 2,2 TD и АКПП, который устанавливают в том числе на Фрилендер и Эвок, общая платформа, думаю,что ещё есть что-то общее. Всё ж LR был под Фордом какое-то время

Изменено пользователем Mondeo_ST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надежный аппарат - это джазз :) пока за 140 тыков - компрессор кондея. всё. остальное тока расходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что кроме коробки и двигателя-считается мелочами.Даже родиаторы с нашей солью расходниками можно считать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все, устал ждать пятого Моню.

Завтра иду заказывать третьего Аутлендера. Вчера прочитал в "За рулем" о нем, поразился дизайну. Сегодня целый день изучаю новости о нем.

Итог : заказываю Мицубиси Аутлендер 3 Инстайл 2,4 л за 1309000 плюс 14000 за цвет белый перламутр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет фоток глянуть, а то что я нашёл бегло как-то ошарашило, не в лучшую сторону

http://www.zr.ru/a/454305/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

+1

к Swoi

Зачем покупать еще более дорогое УГ по сравнению с предыдущим аутом (в прямом и переносном смысле)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laser,Расшифруй дилетанту, пока я не наделал ошибок.

На Мицубиси никогда не западал. Пару раз поездил на предыдущем ХL с дв. 2,4. Не впечатлило, но и не покоробило. А здесь понравился дизайн, да и усталость от ожидания нового Мондео дает знать себя. Смущают старые движки, прожорливые, как говорят. Но все хвалят мицубишное шасси.

Где правда?

 

Или подождать уж нового Кугу? Короче, я весь в сомнениях ужо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а почему не хс70? За такие деньги реально взять очень свежую Вольво с Д5 двигателем. К примеру я взял за 1400000 с пробегом 4500 тык, причем в салоне (Обухов). Понятно, если стоит вопрос о категорически новой машине, тогда вопрос снят.

 

Авто радует. Комфорт - сплошные плюсы, в плане полазить по полям хрен знает, но в прошлое воскресенье ездил почти к тебе, в Переславль, семья захотела на синий камень посмотреть и музей паровозов, собственно по песку вполне уверенно ехал, ну а на мондео точно бы поотрывал бампера.

Касаемо мицу...В принципе не люблю япов, но это субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну не каждому так повезет...Скажи, где меня ждет ХС-70 за 1,4 млн?

Что скажешь насчет Куги новой, подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт везения присутствует, не без этого. На свою Ксюху вышел через пару недель неспешных поисков, причем искал только в салонах ,т.к. знакомых с Вольво нет, посоветовать некому и не хотелось влететь на подводные камни. Если тебя не сильно прижало, тем более готов ждать Кугу, думаю вариант нашелся бы. Касаемо Куги...Знаешь, я сейчас в нем вижу только один плюс - это короткая база по сравнению с хс70 соответсвенно должен меньше свесами цепляться ну а в плане комфорта сравнивать не вижу смысла. Честно говоря я думал о Куге, даже как то поездил на нем. Салон особо ничем не порадовал, так как был на тот момент фм4, и уже готов был на нем остановиться (нужна была машина с большим клиренсом), но после того как залез в Вольво, все вопросы были сняты. Ну и дизель конечно, расход просто радует, что касается динамики, просто чума!

 

Ну ты понимаешь, у меня сейчас эмоции, может и не объективен в оценках, но реально я доволен выбором, посмотрю что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laser,Расшифруй дилетанту, пока я не наделал ошибок.

На Мицубиси никогда не западал. Пару раз поездил на предыдущем ХL с дв. 2,4. Не впечатлило, но и не покоробило. А здесь понравился дизайн, да и усталость от ожидания нового Мондео дает знать себя. Смущают старые движки, прожорливые, как говорят. Но все хвалят мицубишное шасси.

Где правда?

Правда всегда в другом месте))))

 

Мое имхо от-но аута я уже высказал: убогий дизайн и старые технологии на фоне общего подхода митсу=ничего нового. А если подсчитать стоимость обладания данным авто (а это страховка+То+обслуживание+каско и тд), то на фоне конкурентов это будет очень дорого. Овощные движки и старые коробки тоже плюсуем в минус. Ощущение "автомобиля" у меня лично не сложилось (по описанию), посмотрим что будет вживую (возможно будет ощущения консервной банки как на примере паджеро и всех вообще митсу). Да и вообще, как можно покупать машину по писанию и фото?

 

Или подождать уж нового Кугу? Короче, я весь в сомнениях ужо.

Можно и подождать.

 

Сейчас имхо из кроссов я бы посмотрел в сторону тигуана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laser,Расшифруй дилетанту, пока я не наделал ошибок.

На Мицубиси никогда не западал. Пару раз поездил на предыдущем ХL с дв. 2,4. Не впечатлило, но и не покоробило. А здесь понравился дизайн, да и усталость от ожидания нового Мондео дает знать себя. Смущают старые движки, прожорливые, как говорят. Но все хвалят мицубишное шасси.

Где правда?

 

Или подождать уж нового Кугу? Короче, я весь в сомнениях ужо.

 

Соренто (КИА) - не рассматривал?.Там есть хорошее сочетание дизеля и МКПП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигуан - весьма сомнительная в плане комфорта и ходовых качеств машина. XC70, например, намного комфортнее. Новая XC70 D3 в комплектации Kinetik+ обойдется в 1,5 млн без учета дилерских скидок. Лучше, конечно, брать Momentum+ - 1,65 млн за D3 и 1,75 млн за D5. Опять же, лучше раскошелиться на D5, хотя и D3 - тоже неплохой движок. Если бы у меня хватило денег, то взял бы D3 Momentum+ - на него и целился, но пришлось ограничиться фордом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, бюджет 1млн, плюс 0,3 млн - заемные.

Тигуан мне маловат и по фактуре и по ощущениям.

Облизываюсь на новую Кугу 2013, но а) когда выйдет? б) сколько будет стоить?

Уже позвонили с Мицубиси - везите залог, да везите залог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...