Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Захлопнул машину, снял аккумулятор, ключи внутри... Что делать?


Рекомендуемые сообщения


просто интересуюсь-а зачем такие сложности?

по теме -вскрыл свой авто когда ключ потерял-могу отписать в личку.

да че, расп*здяйство, причем не мое. сломали, не крепится, теперь так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу разобраться со своими дверями....сплошной головняк!!!Недельки полторы назад еле открыл водит дверь...и решил что пока не разберусm в чем дело не закрывать ее на ключ пока...чтоб хоть как то безпрепятственно попадать в машину....правая дверь всегда открывалась отлично даже в мороз...и тут очередной непонятный случай....приехал я в кино (на тот момент было -10 примерно) закрыл ручку пассажирской двери, свою дверь оставил открытой на всякий случай...ну и зад был тоже изнутри закрыт!!!!после кино выхожу...и дверь просто никак не открыть...ни ключем не изнутри...изнутри ручка просто впустую пружинит и возвращается всегда в закрытое положение...ключем тоже безполезно,хотя он и делает полный оборот в замке но все в холостую!!!!что за хрень может быть???...уже недели 2 открыть так и не могу....вожу народ как в лимузине)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя он и делает полный оборот в замке но все в холостую

Ключ в замке двери поворачиваться должон на 90 град. А у твоего Мони он на 360 как вертухай у Карлона.

Похоже от личинки замка с тягой до замка что-то не то.

А покеда ты был в киношке ЦЗ сам закрыл вод.дверь.

Чего бы не податься к Мурман-2. В твоём регионе он как бы очень знающий наш коллега. Вот давеча с незаводкой излечился твой земляк из Мурманска. Если не ошибаюсь ты у него ужО топлатся?

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ в замке двери поворачиваться должон на 90 град. А у твоего Мони он на 360 как вертухай у Карлона.

Похоже от личинки замка с тягой до замка что-то не то.

А покеда ты был в киношке ЦЗ сам закрыл вод.дверь.

Чего бы не податься к Мурман-2. В твоём регионе он как бы очень знающий наш коллега. Вот давеча с незаводкой излечился твой земляк из Мурманска. Если не ошибаюсь ты у него ужО топлатся?

Олег...в том то и оно что ключ поворачивается как и должен 90 град.....это я извиняюсь, (не прально выразился) просто так назвал - "полный оборот" (имел ввиду 90 град)

Пока в киношке был оставил тока водит. дверь открытую на всякий случай...вышел, водит. открыл а вот пассажирскую до сих пор нет(((...

С Мурман-2 уже связался...

Изменено пользователем Gerakl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...