Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


Верхний патрубок горячий,нижний холодный..и воздух холодный прет .течи нет ни где.

Скорей всего на авто, завис термостат(гоняет ОЖ по малому кругу), нужно его менять!

Изменено пользователем Boris63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня проблема была в саамом корпусе термостата...

сам термос менял несколько раз, но толку было - 0... оказалось, что в корпусе есть клапан сброса избыточного давления в системе... тот самый, который на всех нормальных машинах стоит на самом термосе... такой шарик в трубке зажат на короткий ход...

так вот этот шарик со временем износил места крепления и выскочил нафик, а соответсвенно антифриз свободно фигачит в обход закрытого термоса со всеми вытекающими...

х.з. как у тебя обстоят дела с этим клапаном, но вот тебе для размышления инфа..

 

я так понял, что если на самом термостате нет такого клапана, то значит он есть в корпусе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А подробнее . где этот клапан? у меня тоже такая байда, термостаты устал менять толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее . где этот клапан? у меня тоже такая байда, термостаты устал менять толку 0

Это корпус термостата двигателя CVH:

http://pokatili.ru/forum/ftopic3964-0-asc-960.php

shtempovski снял видео по замене шарика в корпусе, пройдись по странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это корпус термостата двигателя CVH:

http://pokatili.ru/forum/ftopic3964-0-asc-960.php

shtempovski снял видео по замене шарика в корпусе, пройдись по странице.

Не открывает страницу, наверное неправильный адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Это к бабке не ходи забит радиатор печки, можешь залить спец жидкости может пробъёт, ну а мой совет радиатор под замену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...