Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Бесславные ублюдки.

Гадость редчайшая. Времени жаль. Тарантино в китче превзошел себя. Почему меня никто не предупредил?! :mad:

А ты чего ждал?

Мне понравился!

Классно он фашистов метил! В этом, кстати, глубокий смысл.

Изменено пользователем Мурман-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЖеЭль - я бы тебя предупредил - и кстати где то писал по этому поводу, о том что появилась новая интерпретация на тему Великой Войны...

Пит просто потерялся - он там не главный герой...

Тарантино минус по всем позициям - он видимо с похмелья режессировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесславные ублюдки.

Гадость редчайшая. Времени жаль. Тарантино в китче превзошел себя. Почему меня никто не предупредил?! :mad:

а я говорил

Тарантино- больной на голову человек. Надеюсь, его друх Родригес ещё пару лет будет здоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖеЭль - я бы тебя предупредил - и кстати где то писал по этому поводу, о том что появилась новая интерпретация на тему Великой Войны...

 

Там нет темы великой войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, действие было во Вьетнаме...

И сражались они с узкоглазыми...

Я понял, что на спусковой крючок нажать легче.

 

 

 

Сам Тарантино заявил, что считает свой фильм Бесславные ублюдки военной сказкой о том, как сбываются самые заветные еврейские мечты.

 

Сила кино в метафоре, однако мой фильм не простая метафора - сейчас кинематограф достиг такой мощи, что способен вызвать крах Третьего рейха", - заявил Тарантино.

Изменено пользователем Мурман-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, он считает это сказкой, а половина штатов считает, благодаря его фильмам, что войну они выиграли, и нас освободили...

Но при этом, некоторые - считаю, что там скрыт глубокий смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, он считает это сказкой, а половина штатов считает, благодаря его фильмам, что войну они выиграли, и нас освободили...

Но при этом, некоторые - считаю, что там скрыт глубокий смысл...

Сегодня посмотрел фильм " Человек, который всё знал." Теперь читаю это всё. Улыбаюсь.

 

Не поверишь, но Тарантино знал, что многих, с кем он не посоветовался как и о чём снимать кино, это возмутит.

 

Думаю не половина штатов, а все там и во всем мире считают, что войну выиграли американцы. И они правы.

Просто мы о разных войнах говорим. Для нас война закончилась 5 мая 45года, а для всего мира, раз уж это была 2я мировая война, 1 сентября 45го...

И точку в ней поставили американцы, применив ядерное оружие. Так, что не надо путать понятия...

Изменено пользователем Мурман-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точку в ней поставили американцы, применив ядерное оружие

Этим они открыли новую главу в истории войн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас война закончилась 5 мая 45года, а для всего мира, раз уж это была 2я мировая война, 1 сентября 45го...

И точку в ней поставили американцы, применив ядерное оружие.

вообще то советские военные историки считают, что и без ядерного оружия разгром Японии, после того как красная армия разбила квантунскую группировку, был делом нескольких недель.

 

Что интересно, есть такая малоизвестная стр. 2-й мировой войны как Судоплатов с Берией обратились к сталину за санкцией на опрацию по устранению Гитлера. План был разработан, группа внедрена. Убийство д.б. состояться, а вот здесь с подчеркиванием, на премьере фильма Лоры Рифтеншталь (или как там ее). Провести террористов в зал должна была женщина, глубоко законспирированный агент НКВД. Вероятность успеха оценивалась в 70-80%. Дело было кажется в 43г. Сталин отказался с мотивировкой: он мне нужен живым. Ну и к тому же он прекрасно понимал, что устранение Гитлера приведет к мирным переговорам и Сов. союз останется в довоенных границах. Интересно знал ли об этом Тарантино? (Вне зависимости фильм всё равно отстой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, вообще то с Японией у нас до сих пор нет мирного договора - будем говорить, что война еще не закончена?

Разбили бы и Японцев...но то что вторую мировую закончили Штаты - это ты своим детям расскажи.

 

ТЕМА ЗАКРЫТА - КОМУ ПОГОВОРИТЬ ОХОТА НА ТЕМУ ВОВ - в Разговоры.

 

Тут о кино только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "Девять" оч. достойный мульт.

Я даже удивился, что с именем Бекмамбетова может быть связано нечто смотрибельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "Девять" оч. достойный мульт.

Я даже удивился, что с именем Бекмамбетова может быть связано нечто смотрибельное.

Так он же тут продюсер, а не режиссёр. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил на "Из парижа с любовью".В целом фильм понравился,но уж больно Траволта там крут немерено,человека пристрелить что высморкаться.Новый актер Риз Майерз хорошо сыграл. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок Холмс.

Весьма неплохо. Приятный юмор и хорошо поставленные драки. Разумеется с нашим Шерлоком ничего общего и сюжет отнюдь не Конан-дойлевский, но вполне имеет право на жизнь.

Лучший фильм Гая Ричи после "карты, деньги". Оценка 8 из 10. (можно оставлять в коллекции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не очень Шерлок, если честно...но тут штамп Ливанова и Соломина у меня...

 

Кандагар никто не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандагар никто не смотрел?

На днях смотрел - не впечатлило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок Холмс.

Весьма неплохо. Приятный юмор и хорошо поставленные драки. Разумеется с нашим Шерлоком ничего общего и сюжет отнюдь не Конан-дойлевский, но вполне имеет право на жизнь.

Лучший фильм Гая Ричи после "карты, деньги". Оценка 8 из 10. (можно оставлять в коллекции)

+1. Фигура Холмса, конечно, спорная, но, думаю, англичанам видней. А вот Ватсон, гораздо более соответствует книжному персонажу, чем Соломин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От живота мало стреляли?!

Дело абсолютно не в стрельбе - я стрелялки вообще не переношу. Фильм какой-то безликий. Сама по себе тематика жутковатого и чуждого нам ислама, который вечно воюет, не понятно с кем, не понятно за что, мне очень интересна. Та же "9-я рота" куда более за душу берет. На мой взгляд "9-я рота" лучший фильм об афгане. Но, как говорится, на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"9-я рота" лучший фильм об афгане.

Понятно... Тогда вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не переношу русски фильма, а Кандагар вообще смотреть не буду.

Вчера посмотрел Кокаин (Blow) - аццкое кино, мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело абсолютно не в стрельбе - я стрелялки вообще не переношу. Фильм какой-то безликий. Сама по себе тематика жутковатого и чуждого нам ислама, который вечно воюет, не понятно с кем, не понятно за что, мне очень интересна. Та же "9-я рота" куда более за душу берет. На мой взгляд "9-я рота" лучший фильм об афгане. Но, как говорится, на вкус и цвет...

Когда берёшься снимать фильм на историческую тематику, надо изучить эпоху. Это и к "Царю" относится и к "9 роте".

"9 рота" - просто ложь.

"Кандагар" - темы жутковатого и чуждого ислама я в фильме вообще не увидел. Фильм не об этом. Но если уж упомянули, то, за что там воюют бородатые мужики, предельно понятно.

"Царь" - недожатый фильм по всем направлениям - личность Грозного слишком велика, чтобы раскрыть её за полтора часа. Поэтому получилось показать Грозного только как психически ненормального деспота, а опричнину как беспредельщиков с собачими головами у сёдел. Короче, всё по верхам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...