Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Такая вот задачка с дверью не открывается задняя левая


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет как открыть дверь задняя левая. Центр замок на задние не откликается. Купил тросик надо менять. Однако ручка не работает сломалась пружина. внутри троса нет вынул. Как порвался купил новый Сейчас рычажок блокировки на запоре надо вскрыть . Да и вот пружину ручки ни кто не продает предлагают с ручкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


изнутри снять ручку открывания и тянуть за тягу, делал так неоднократно. Вот как быть с рычажком блокировки на запоре? Может попробовать его через уплотнение двери сдвинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изнутри снять ручку открывания и тянуть за тягу, делал так неоднократно. Вот как быть с рычажком блокировки на запоре? Может попробовать его через уплотнение двери сдвинуть. Да тяга порвалась я купил новую а старую до этого вынул. Вот как бы его сдвинуть пока не удалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня если сильно задней дверью хлопнуть то тоже не открывается а е сли

легко то нормально работает

что за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать его через уплотнение двери сдвинуть.

Не удастца, там сверху стоит специальный жестяной кронштейн от несанкционированного отпитания дверей.

 

если сильно задней дверью хлопнуть то тоже не открывается а е сли

легко то нормально работает

Снимай замок и делай ему ТО. И будет тебе счастие.

А если дверью нужно сильно хлопать, то регулируют ответную часть замка на стойке. Если сам ни ни, то ходи к автослесарям.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиша , а как реулируется ОТВЕТНАЯ ЧАСТЬ ЗАМКА , у меня водительская дверь люфтит в петлях и поэтому хуже закрывается чем все остальные , можно ее отрегулировать или чтото с петлями сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиша , а как реулируется ОТВЕТНАЯ ЧАСТЬ ЗАМКА , у меня водительская дверь люфтит в петлях и поэтому хуже закрывается чем все остальные , можно ее отрегулировать или чтото с петлями сделать

Я, конечно, не Жиша, и вопрос не ко мне, нопозволю себе влезть. Реальнее с петлями поработать. Сам как раз этим занимаюсь щас. Здесь была где-то темка - снимаешь петли, дефектируешь, принимаешь решение, типа точить или покупать новые пальцы и(или) втулки. Кстати, при наличии грамотного токаря, пальцы можно шлифонуть, и под новый размер точкануть бронзовые втулки

Изменено пользователем Coock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подклинивала внешняя ручка задней двери и в один прекрасный момент, при приодкрытой внешней ручке попытались открыть дверь изнутри... теперь не работает ни внешняя, ни внутренняя...

Вопрос: как открыть дверь, чтобы снять обшивку и добраться до замка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ни открывал дверь с заклинившим замком ??

Вот и я не знаю как даже если сниму ручку до замка не добраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitaly01

Сходи на СТО. Они частенько имеют дело с дверями "закрывашками". Опыт не на что не обменяешь, однако.

Трудно добратьтся к тяге замка, которая давит вниз и замок открывается. Это потому, что сверху замок закрыт мет. кожухом (от несанционированного открытия замка злоумышлинниками).

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Никто ни открывал дверь с заклинившим замком ??

ломал обшивку.но мне не жалко было-менял салон.а так-безполезно тратить нервы.купи обшивку на свалке и удачи :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...