Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление


Рекомендуемые сообщения

Контакты проверил, прозвонил все, все в норме.

Выходит, сама голова может быть с косяком?

И да, голосовое в Блау работает даже без новеро, там же иная схема подключения

Изменено пользователем Oleg_KRSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это в каком смысле?

Ещё раз повторюсь, голосовое управление работает, машина на команды реагирует нормально

Переставь так

post-45575-0-87562900-1505413214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставь так

Эм, шестой в десятый? Так у меня в десятом уже стоит микрофона минус, и микрофон, как видно, работает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта проблема здесь уже была разжевана и многие делали так и я в том числе и звук появлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так микрофон напрямую к голове подключен у меня, то есть десятый занят как раз микрофоном. Или просто шестой туда бросить?

На старой Блау было немного иначе: пришлось микрофон с десятого на шестой бросить, но не наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Проводки у меня нет вообще. Есть только джампер с маркировкой СВ. Подключать по этой схеме, или можно напрямую не трогая джампер?

post-86526-0-15577400-1505885301_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Проводки у меня нет вообще. Есть только джампер с маркировкой СВ. Подключать по этой схеме, или можно напрямую не трогая джампер?

Можно и на прямую от магнитолы до джампера от джампера до AUX, только зачем лишнюю (дублирвющюю)проводку тащить, проще петли джампера разрезать и к ним подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет

Подскажите - Что может быть ???

Раньше мог переключить папки на флешке с магнитолы сони кнопками ввер вниз...

Сейчас при нажатии что то пишет .......data (как то так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго дня.

 

Ребята у меня имеется S-max 2009 г.в. с blaupunkt fx + USB+блютуз. Блок новеро говорит на немецком.  Что мне нужно для того, что бы заставить магнитолу проигрывать с телефона по блютузу ?

глде можно найти прошивку? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую! Нашел на разборке блок громкой связи 8M5T19C112AL, на нем написано “with usb”, брать смело? Usb поддерживает? Разъем сзади какой-то невнятный, не вижу по фото, есть ли там микро usb... Находится в другом городе, нет возможности в руках подержать

post-98517-0-93100100-1517212286_thumb.jpeg

post-98517-0-79277300-1517212300_thumb.jpeg

Изменено пользователем 742
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Нашел на разборке блок громкой связи 8M5T19C112AL, на нем написано “with usb”, брать смело? Usb поддерживает? Разъем сзади какой-то невнятный, не вижу по фото, есть ли там микро usb... Находится в другом городе, нет возможности в руках подержать

Это стандартный англоязычный блок с юсб , 212 - русифицированный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

 

Ребята у меня имеется S-max 2009 г.в. с blaupunkt fx + USB+блютуз. Блок новеро говорит на немецком.  Что мне нужно для того, что бы заставить магнитолу проигрывать с телефона по блютузу ?

глде можно найти прошивку? Спасибо.

А что телефон не коннектится с ГУ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стандартный англоязычный блок с юсб , 212 - русифицированный .

Спасибо! голосовое управление мне не принципиально, на русском тем более, так что заказываю смело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Подскажите кто тут может продаёт эти блоки? нужен комплект с юсб, тачка 2007 года, всё перепрошивать нужно, проводка вся есть, вместо джампера серая фишка с 8 контактами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, а как будут работать кнопки подрулевого переключателя с голосовым управлением, если самого модуля нет? То есть есть голова 6000CD и есть желание получить функцию Mute на подрулевом переключателе, аналогично нажатию на "трубку" на голове. На самом переключателе три новых кнопки: Голосовое управление, Прием вызова и Завершение вызова. Будут ли они работать без модуля и если будут, то как?

 

post-98586-0-44409800-1519072082_thumb.jpgpost-98586-0-56323200-1519072091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята напишите плиз кто знает где купить этот комплект по дешевле , рабочий, Алик или ещё где? Мандюк 10го года межрестайл (руль от рестайла). Если можно сразу ссылку. Спасибо.

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Ребята напишите плиз кто знает где купить этот комплект по дешевле , рабочий, Алик или ещё где? Мандюк 10го года межрестайл (руль от рестайла). Если можно сразу ссылку. Спасибо.

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Магнитола сони

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Магнитола сони

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята напишите плиз кто знает где купить этот комплект по дешевле , рабочий, Алик или ещё где? Мандюк 10го года межрестайл (руль от рестайла). Если можно сразу ссылку. Спасибо.

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Магнитола сони

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Магнитола сони

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Разборки, авито, барахолка. Средняя цена -6-8 за блок. Подрулевой 1-1,5... микрофон - 0,5-1... кабель и ванночка - рубля два... ну как то так... ещё столько же добавить и из китая андроид притащить можно:) Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разборки, авито, барахолка. Средняя цена -6-8 за блок. Подрулевой 1-1,5... микрофон - 0,5-1... кабель и ванночка - рубля два... ну как то так... ещё столько же добавить и из китая андроид притащить можно:)

Не фига себе у вас в Раше ценники. За 120 $ мне у нас круиз предлагали с установкой и прошивкой. Блютуз и в ухо вставлю))))

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига себе у вас в Раше ценники. За 120 $ мне у нас круиз предлагали с установкой и прошивкой. Блютуз и в ухо вставлю))))

Кнопки круиза 6, прошить 0,5:))) ну или как договоришься:))))

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, а как будут работать кнопки подрулевого переключателя с голосовым управлением, если самого модуля нет? То есть есть голова 6000CD и есть желание получить функцию Mute на подрулевом переключателе, аналогично нажатию на "трубку" на голове. На самом переключателе три новых кнопки: Голосовое управление, Прием вызова и Завершение вызова. Будут ли они работать без модуля и если будут, то как?

не будут, mute не получишь.

 

А по комплекту -  подрулевой нафиг не нужен, микрофон 1,3кр новый, ванночку и новый кабель составной хрен найдешь да и дорого,  проще купить старый кабель новый где-то 700р - но будет валяться в бардачке.

Изменено пользователем vstz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vstz,

а как кнопки подрулевого переключателя работают при наличии модуля bluetooth? Есть хоть один способ послать на магнитолу сигнал mute? Или только разбирать и подпаиваться к кнопке? Хочу все же купить подрулевой переключатель с голосовым управлением и сделать mute на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига себе у вас в Раше ценники. За 120 $ мне у нас круиз предлагали с установкой и прошивкой. Блютуз и в ухо вставлю))))

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

а причём тут круиз то ????

это совсем другая плюшка.....

это у вас ценники конские

круиз стоит около 6000р (100$)

 

я вообще покупал за 5700р (с установкой и прошивкой от ФоМоКо)

Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zavarka, не будет mute с подрулевого. При нажатии звонилки магнитола перейдет в режим телефона, назад вернется только кнопкой cd или radio.

Так что нужен он только из за кнопки voice - голосовое управление, что все-таки баловство. Я в итоге обратно сменил, а ответить на звонок можно с руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...