Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Великий Новгород - Фордовка 2009


Рекомендуемые сообщения


PITBULL! ВОПРОС К ТЕБЕ! ТЫ И ВПРАВДУ НЕ ПОМНИШЬ КТО МОЕЙ ДОЧКЕ КУРТКУ ПОРВАЛ!!!???? :angry:

 

Опппаньки - еще одна интрижка завязывается)))))

 

зы - а чо с флагом то делали при ночной передаче (нычке) если Питбуль грит что его стирать нужно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Про Питбуля и флаг я вроде говорил, что вроде видел, как он в свое вроде авто его пихает....

 

Эк тебя торкнуло то))))))

 

на т/х его смотал Зандер и держал около сердца!!!

 

Аха держал - но злые вороги Московские уговорили его на минуточку положить шоб рюмашку с ними принять - по ходу это была заранее спланированная акция)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот Москву и обломали... lol.gif

Дак Москва и не просила добавки :tong:

 

Эк тебя торкнуло то))))))

не, уже отпустило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха держал - но злые вороги Московские уговорили его на минуточку положить шоб рюмашку с ними принять - по ходу это была заранее спланированная акция)))))))

 

 

Ну не такие уж мы и злые.... :acute: Мы беспощадны только к спиртным напиткам! :rtfm:

Ну а потом,знамя-то ваше мы и сберегли.И в холле гостиницы я лично передал полотнище Питбулю.Так штаааа,паапрашу без инсинуаций! :stop:

Да еще Ренонс потом прикрывал при погрузке флага с Питбулем в машину.(Мы-то думали,что он поехал машину с учета снимать,чтоб совсем под москвача закосить :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в холле гостиницы я лично передал полотнище Питбулю

 

То есть еще с утра было известно хде флаг - ну ничо,ничо - мы не злопамятные......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ. Бирд!

Ктрл+ентер у меня не канает...

Точно не канает :blink::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно :)

 

Посылку твою доставили.. Все ок?

 

Сам так и не смог поучаствовать в доставке, сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

И все-таки, DM поет лучше всех.... :D

 

Не щади моё самолюбие :lol: Согласен на - громче всех :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть еще с утра было известно хде флаг - ну ничо,ничо - мы не злопамятные......

 

 

Я не знал где именно флаг,но если бы кто-то спросил-дал бы точный ориентир! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мне ни один броузер не дает открыть страницу с фотками где в названии есть символ подчеркивания? вот эту например не открывает http://photofile.name/users/mc_spb/115486058/131518180/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мне ни один броузер не дает открыть страницу с фотками где в названии есть символ подчеркивания? вот эту например не открывает http://photofile.name/users/mc_spb/115486058/131518180/

Такая же фигня.Никакие фотографии на работе не могу посмотреть. IT отдел всё зажал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня.Никакие фотографии на работе не могу посмотреть. IT отдел всё зажал.

 

не, ты неправ! IT нипричем! проблемма в чем то другом, с того же сайта фотки открываются, если адрес странички не содержит знак подчеркивания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там в покинутом нами Новгороде, но в Москве хлещет дождь и совсем уже осень ... Как же нам с погодой то повезло в выходные ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знал где именно флаг,но если бы кто-то спросил-дал бы точный ориентир! :)

 

Такие отмазы не канають...... - то сами отдавали то ..... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, вот и от меня http://photofile.ru/users/uimari/150165304/?mode=small

 

Ээээх, жаль аккумы сели перед т/х.... Как красиво было...

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, вот и от меня http://photofile.ru/users/uimari/150165304/?mode=small

 

Ээээх, жаль аккумы сели перед т/х.... Как красиво было...

 

самый полный фото отчет! кода ты только все успевал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там в покинутом нами Новгороде,

В общем пасмурно, но без осадков...

 

самый полный фото отчет!

 

+1

 

Тока парохода маловато, чего у других как раз в достатке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexBest, Contour Pskov

Спасибо за фоторепортажи!!! :nice:

 

Contour Pskov,

Жень, добавься вКонтакте в группу мондеоклуб и ты найдешь там то, о чем спрашивал

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока парохода маловато, чего у других как раз в достатке :)

 

Так вот жеж... :cry: Аккумы сели, батареек нигде не купил, вот и результат... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом конечно хотелось бы присоединиться к стройному хору нескончаемых благодарностей организаторам. Бюджетность мероприятия поверьте удивила не только Москвичей :) детскому контингенту привет от моих девченок, им тоже понравилось все. Был уверен что на пароходике простынут, но нет, все здоровы чего и всем желаем! :)

PS А не знает ли кто контактного телефона или электронного адреса Андрея из Москвы, он приехал один и выделялся скромностью и трезвостью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...