Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Круиз-контроль


Barbarossa

Рекомендуемые сообщения

Вчера на трассе пробовал включить круиз-контроль - ничего не получилось. Подскажите, как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера на трассе пробовал включить круиз-контроль - ничего не получилось. Подскажите, как это сделать?

скачай мануал http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...t&p=1018210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линза тоже долгое время не знал что с ним делать, а на сходке научился пользоваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам только сегодня разобрался. В общем, на будущее - на скорости надо нажать кнопку "ON", а затем кнопку "+" и убрать ногу с педали газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

насколько я знаю принципиальное управление крузом у всех одинаковое.

имеются кнопка/клавиша включения/выключения, кнопка "1" кнопка "2".

тогда: после включения нажатие кнопки "1" фиксирует скорость(нажата педаль газа или нет-неважно)

после сброса скорости(или ускорения) можно набрать(вернуть) зафиксированную скорость нажатием кнопки "2"

во время движения на круизе у меня однократное нажатие кнопки "1" прибавляет 1 милю, "2" убавляет одну.

круиз работает от 35 км/ч (у меня)

если на кугарах по другому-не ругайте :embarr:

зы: у меня сатурн :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление круизом из пяти кнопок: on, off (вкл, выкл), + (увеличить заданную скорость), - (уменьшить заданную скорость) и = (вернуться к заданной скорости после, например, торможения). Заметил интересные особенности: при нажатии кнопки on включается круиз и фиксируется (заноситься в программу) скорость, но не текущая, а примерно на 10 км ниже. Если ехать на круизе например 110 км/ч, на обгоне притопить например до 160, и потом двигаясь накатом нажимать кнопки + и -, то скорость будет увеличиваться и уменьшаться не от заданных 110, а от текущих 160.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...