Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите,может кто уже ставил себе такой ремкомплект Frenkit 238042, подойдет ли он мне на рестайл. Просто сейчас у нас в магазе нет Seinsa D4723 , а этот бьётся как аналог. Если я правильно понял,то ремкомплект рестайл и дорестайл отличаются только пыльниками направляющих? А у этого Frenkit, судя по фото в комплекте 4 пыльника направляющих.post-52300-0-25485400-1467215515_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Если я правильно понял,то ремкомплект рестайл и дорестайл отличаются только пыльниками направляющих?
Да без разницы.А что конкретно меняешь? Есть ещё Frenkit 810004.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы.А что конкретно меняешь? Есть ещё Frenkit 810004.

Да хочу суппорта перебрать, а то ручник закис. Просто я тут читал, что есть разница именно в пыльниках направляющих, а в этом ремкомплекте, что я нашел их походу четыре штуки. Наверное одни на рестайл,а другие на дорестайл. Вот я и задумался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто я тут читал, что есть разница именно в пыльниках направляющих, а в этом ремкомплекте, что я нашел их походу четыре штуки.
Не представляю какая там может быть разница, но тем более , два из четырёх точно подойдут. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю какая там может быть разница, но тем более , два из четырёх точно подойдут. :D

Убедил,завтра пойду куплю. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да хочу суппорта перебрать, а то ручник закис
Завидую,а мне вот лень .Тоже левый закис,даже пришлось тросик с лапки скинуть.Пока так катаюсь,ручник правое колесо слегка зажимает, а перебирать сам побаиваюсь.Дождусь замены колодок,там решу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saniak74,у меня на рестайле передние и задние пыльники направляющих разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передние и задние пыльники направляющих разные

По каким,интересно, параметрам?

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saniak74,у меня на рестайле передние и задние пыльники направляющих разные

Перед и зад это понятно,а я еще здесь вычитал, что задние бывают двух видов, рестаил и дорестайл. Да бог с ними с пыльниками направляющих, если они будут целыми, я их и трогать не буду, главное чтобы всё остальное подошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую,а мне вот лень .Тоже левый закис,даже пришлось тросик с лапки скинуть.Пока так катаюсь,ручник правое колесо слегка зажимает, а перебирать сам побаиваюсь.Дождусь замены колодок,там решу.

Так мне тоже лень, но в сентябре техосмотр проходить,дай бог к этому времени сделать. У меня коробка автомат,ручником не пользуюсь. Я когда покупал, тросы были уже закисши, предхоз сразу мне сказал, что их нужно менять. Я не поменял,просто к ручнику не притрагивался. А недавно увидел,что и флажки ручника закорели,хотя раньше легко ходили,вот и надумал уже все сразу сделать. Хорошо что еще колеса не подтормаживают.Как сделаю, нужно будет привыкать постоянно пользоваться ручником,а то опять закиснет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким,интересно, параметрам?

Сзади пыльники надеваются на скобу, а спереди вставляются в неё.

По крайней мере у меня так)) (картинки для примера)

передние 

задние

Изменено пользователем zaporega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saniak74,у меня на рестайле передние и задние пыльники направляющих разные

на седане тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня валяются старые суппорта, не знаю, может дорестайл.И на переднем и на заднем пыльник внутри скобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую,а мне вот лень .Тоже левый закис,даже пришлось тросик с лапки скинуть.Пока так катаюсь,ручник правое колесо слегка зажимает, а перебирать сам побаиваюсь.Дождусь замены колодок,там решу.

 

Да там нечего бояться.Я перебрал себе- работают.Там ничего не перепутаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да там нечего бояться.Я перебрал себе- работают.Там ничего не перепутаешь.
Ну да, и всё расписано , разжёвано.Говорю же лень :D .Ну, или пока жареный петух не клюнет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет.Подскажите пожалуйста.Появилась вибрация сзади слева,на подъемнике выявил при вращении колеса,что в одном месте диск задевает колодку.Мастер сказал что диски пора менять.А может это ручник не до конца отошел в режим оффлайн?Или еще какая фигня?Выработка на дисках 2мм,колодки живы.На скорости свыше 100 оттормаживаясь резко вибрация сзади.Подскажите диски проверенные тогда уж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Мастер сказал что диски пора менять
И оказался прав.На моне4 у меня так было,поменял диски и нормуль.Разгонись слегка и ручником тормозни, тоже будет вибрация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz, спасибо.А то бывает("мастер сказал"и сделал,,,)читаешь форум ,а причина крылась в какой-нибудь мелочи). Поэтому и решил сначала у вас спросить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@inferc,На самом деле кривой диск это и есть мелочь, проблемы с супортами куда как сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а какие проблемы с суппортами?
Надеюсь у тебя никаких! А так выше по теме....... всякое бывает.У тебя просто диск, я также крутил на весу, и в одной точке он конкретно стопорился между колодками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz, Суппорта давай перебирай - а то петух в морозы или в слякоть любит клевать. Пока тепло и светло - самое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...