Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Складной ключ ФМ3 (от Ягуара)


Рекомендуемые сообщения

какие могут быть подводные камни?
Кстати придется покупать еще и транспордер ибо нашу капсулу хрен выковыришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


капсула спокойно досталась, что из моего старого ключа, что из ключа б/у заказанного в барахолке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл и мой ключ - и капсула и вся нутрянка встала нормально , единственное пришлось заново прописать брелок , так-как батарейку вытаскивал более чем на 15 секунд

0_8a2ed_b2fbf4d_L.jpg

 

http://fotki.yandex....v/album/258653/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл и мой ключ - и капсула и вся нутрянка встала нормально

Кстати себе такой же заказал...жду на днях..Как качество?

И еще..у меня в одном родном ключе капсула стоит в резиновой оболочке, а во втором в пластике...как доставал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати себе такой же заказал...жду на днях..Как качество?

И еще..у меня в одном родном ключе капсула стоит в резиновой оболочке, а во втором в пластике...как доставал?

По качеству , подрезал кромки литья - торчали . В моём ключе стояла в резине и вытащилась достаточно легко , а что-бы плотно вставить в этот , сделал на капсулу один оборот изоленты . Кнопки жёстче чем в родном и с меньшим ходом , хотя может это снова . Но самый прикол - мне прислали ключ с лезвием как у второго Фокуса ! Пришлось раздербанить один из запасных безчиповых ключей (были несколько штук в запасе) и заменить лезвие - успокаиваю себя тем , что не надо везти нарезать , хотя гневное письмо в фирму отправил ! Кстати конструкция позволяет вставить любое лезвие , от любой машины , было-бы желание заморочиться и время - у меня заняло минут двадцать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у одноклубника из Новороссийска ключ. С нарезкой выйдет около 1800р. Час назад ток привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ключики нашли своих хозяев.

Кто приобрел - отпишитесь о впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По качеству , подрезал кромки литья - торчали . В моём ключе стояла в резине и вытащилась достаточно легко , а что-бы плотно вставить в этот , сделал на капсулу один оборот изоленты . Кнопки жёстче чем в родном и с меньшим ходом , хотя может это снова . Но самый прикол - мне прислали ключ с лезвием как у второго Фокуса ! Пришлось раздербанить один из запасных безчиповых ключей (были несколько штук в запасе) и заменить лезвие - успокаиваю себя тем , что не надо везти нарезать , хотя гневное письмо в фирму отправил ! Кстати конструкция позволяет вставить любое лезвие , от любой машины , было-бы желание заморочиться и время - у меня заняло минут двадцать .

То же пришел такой, но хоть с виду вксьма не плох и жало нормальное- в смысле правильное, но кнопки полный атас, я еле прожимаю

 

То же пришел такой, но хоть с виду вксьма не плох и жало нормальное- в смысле правильное, но кнопки полный атас, я еле прожимаю

Вообще никому не советую такой брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не стоит колхозить. Берите ключи как у меня - их на ибее хватает.

В крайнем случае, если сами купить по нормальной цене не получится, то сделаю еще одну закупку, но максимум на 5-6 ключиков...

Изменено пользователем Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кому как нарезали? Чёт местные умельцы не могут жало нарезать - попробовали на своей заготовке - испортили. Может в нашем колхозе станки несерьёзные? Или руки неоттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кому как нарезали?

 

Мне нарезали с двух раз - нарезали, проверил - входит/выходит, подправили и все. Но это у нас в большой деревне ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в обычной ключеделательной будке, с "горным орлом" внутри, тоже сначала запороли. А потом нашел где делают профессионально. Станок под такой ключ нужен специальный. Мне когда там делали просто посмотрели на ключ, набрали на станке код, типа 010010, и готово. И никто ничего не примерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в обычной ключеделательной будке, с "горным орлом" внутри, тоже сначала запороли. А потом нашел где делают профессионально. Станок под такой ключ нужен специальный. Мне когда там делали просто посмотрели на ключ, набрали на станке код, типа 010010, и готово. И никто ничего не примерял.

подскажите где именно сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где именно сделали?

 

Сыну нарезали в АТЦ Москва на превом этаже как описывал Frolov. Просто ему сказали проверь как вставляется в замок зажигания. Если закусывает то поправим. Он проверил после нарезки все пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за атц москва на нулевом этаже, мне там же нарезали - все с первого раза пучком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за атц москва на нулевом этаже, мне там же нарезали - все с первого раза пучком

 

Усе верно. Ему нарезали, сказали проверь - проверил авто открылось но не закрывалось. Ему подправили - какая то хитрая дорожка в конце ключа - все окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне полгода назад делали в Кунцево - 400 рупий за ключ без чипа (болванка + нарезка) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же пришел такой, но хоть с виду вксьма не плох и жало нормальное- в смысле правильное, но кнопки полный атас, я еле прожимаю

 

Вообще никому не советую такой брать

Я бы не сказал что качество плохое, вчера получил свой ключ, задиров на кромках нет, все гладко, корпус не шатается не скрипит, кнопки мягенькие прорезиненные, на оригинальном ключе жестче....

1349942715_DSC_4585.JPG

1349942752_DSC_4586.JPG

1349942776_DSC_4587.JPG

1349942803_DSC_4588.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что качество плохое, вчера получил свой ключ, задиров на кромках нет, все гладко, корпус не шатается не скрипит, кнопки мягенькие прорезиненные, на оригинальном ключе жестче....

1349942715_DSC_4585.JPG

1349942752_DSC_4586.JPG

1349942776_DSC_4587.JPG

1349942803_DSC_4588.JPG

сравни:

http://smartkeys.ru/product/korpus-vykidnogo-klucha-ford-fo21-silca/

не одно и то же... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравни:

http://smartkeys.ru/...ord-fo21-silca/

не одно и то же... :unsure:

согласен, ключи похожие, но немного отличаются, та и качество по фоткам разное......

я брал здесь:

http://www.ebay.com/itm/Uncut-Modify-Flip-Folding-Remote-Key-Shell-Ford-Focus-Mondeo-Switchblade-3B-/140824284312

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, я тоже себе сделал ключик.

Покупал из китая вот такой: http://www.aliexpres.../201227773.html

Сразу с чипом, передатчиком. Не так давно пришёл. Прописал по видео из этой темы - всё работает как часы.

Изменено пользователем new-m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю поверите или нет,я себе запрограммировал ключ имея его один который прислал мне Genius,не имея второго ключа с кнопками. Опишу кратко.Пришел ключ запрогромировать чип не получилось,пришлось выташить старый чип из сломанного ключа с кнопками,т.к. у меня стоял капсулой а пришел прямоугольником.Переставил чип и все ключ заводит машину.Далее этим же ключом повернуль четыре раза в положение 2 прозвучал сигнал,затем вытащил ключ,нажал кнопку любую и держал ее секунды 3 пока не прозвучал сигнал "бииип",После этого через десять секунд проверил все кнопки работали. Так что я опроверг ваши доводы что для регистрации нужны два ключа, это не так. Всем удачи при регистрации ключей,мне понадобился только один мой новый ключ со старым чипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил я эпопею с ключом слава Богу. Вообщем местный кулибин поступил так - привёз заготовки жала новые, ну и попробовал на своей, получилось, в итоге переставил жало и все дела. Цена вопроса 520р. Всё прописал (Т-80 отдельный респект) - всё работает. Ключ брал у Genius (отдельное спасибо) - всё удовольствие вышло в итоге 2070р. Рекомендую.

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опроверг ваши доводы что для регистрации нужны два ключа

Для регистрации чего? Чтоб запрограммировать ключ на открытие двери достаточно и так одного оригинального ключа.

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...