Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

бампер один на все года.

а в теме про вв часть, на которую я дал ссылку выше, отчетливо видно, что это одно и тоже под разными номерами.

и собственно по фото которую ты убрал, видно так же было.

по каким причинам тебе это не видно, я не могу ответь.

удачи.

d6e9e618abadbd15cc1bdc6391bcc5d4.jpeg может сейчас будет понятней чтоя имел ввиду под подключением трех видов (одна катушка три подключения и все работают)

 

Спрашивал я вот про это f9aca27e32e83cef01335269f20edfb0.jpeg

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


d6e9e618abadbd15cc1bdc6391bcc5d4.jpeg может сейчас будет понятней чтоя имел ввиду под подключением трех видов (одна катушка три подключения и все работают)

подключаешь как у тебя было, по бамперу - можно было и твой заварить и ни какие зазоры не нарушатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По катушкам - это не три вида подключения, а цоколевка трех вариантов одной катушки. Они отличаются буквами в конце номера. Соответственно и разные номера на проводах. Смотри по номеру свою катушку - и соответствующий вариант подключения

Изменено пользователем Silver63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключаешь как у тебя было, по бамперу - можно было и твой заварить и ни какие зазоры не нарушатся

Подключив по старым меткам машина дергалась 8d63996b066de28f09f287438769ab6f.jpeg, заработала как на картинке

Просто мне умельцы сказали не стоит паять будет с зазорами и по цене работа дороже выйдет чем новый под покраску

 

 

Номер юбки выдает 1255392 8d7ed8bafec9c0303bfee3a177704aee.jpeg В теме "внешний рестайл" другой номер 1366765 может номера поменялись

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключив по старым меткам машина дергалась, заработала как на картинке

Просто мне умельцы сказали не стоит паять будет с зазорами и по цене работа дороже выйдет чем новый под покраску

 

 

Номер юбки выдает 1255392 8d7ed8bafec9c0303bfee3a177704aee.jpeg В теме "внешний рестайл" другой номер 1366765 может номера поменялись

хреновые умельцы) а работа например у нас 15 руб/см, заварят так что порвется где угодно но не по шву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер клапана IMRC и "трубка от клапана до механизма" (которая выходит из разветвителя на клапане слева, ближе к коллектору - у меня заглушена предхозом, видимо)

Изменено пользователем dropEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, решил поменять амортизаторы по кругу, но в экзисте пыльники на передние есть, а на задние амо нету. Подходят ли от передник комплект. Кто знает пружины оригинальные на моню 2001 год, объем 2,0 V16 ГИА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, решил поменять амортизаторы по кругу, но в экзисте пыльники на передние есть, а на задние амо нету. Подходят ли от передник комплект. Кто знает пружины оригинальные на моню 2001 год, объем 2,0 V16 ГИА?

поиском бы пошерстил, куча тем про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, выручайте провод датчика АБС с фишкой на ступицу. Нужен задний, но думаю они одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, выручайте провод датчика АБС с фишкой на ступицу. Нужен задний, но думаю они одинаковые

1 328 972 седаны

1 328 973 универсал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 328 972 седаны

1 328 973 универсал

Спасибо, Йож! Плакать хочется из-за цены-50баксов(((((((Придется на разборе брать

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номера обводного и натяжного роликов приводного ремня и самого ремня на мондео3, 2006 год, 2 литра бензин. На сервисе сказали заменить, а в запчастях говорят, что видят только натяжной ролик по вину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номера обводного и натяжного роликов приводного ремня и самого ремня на мондео3, 2006 год, 2 литра бензин. На сервисе сказали заменить, а в запчастях говорят, что видят только натяжной ролик по вину.

ремень 1 387 692 оригинал, 1 987 948 306 это бош

натяжной в сборе 1 371 224 оригинал,Gates T38204 хороший не оригинал в сборе, Optimal 0-N1497S отдельно ролик, ставил себе такой, подшипник в нем японского производства.

обводной ролик 1 387 066 оригинал, Ina 532 0652 10,  GatesT36204 аналоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите по радиатору

для моего показывает 1671775 с единственным вариантом неоригинала,

он действительно уникальный какой то или все таки есть "цепочка замен" и сейчас другой поставляется ?

забодался искать неоригинал, тот же AVA в своем каталоге указывает для FDA2335  о совместимость с комбинацией 1,8+кондей+АКПП, хотя 1,8 с АКПП не бывает ... а можно кстати поставить радиатор который на 2,5 л . идет ? чтоб с запасом ? и есть ли что то хитрое в конструкции радиатора спецом для комбинации климат+акпп ? из-за которой не любой радиатор поставить можно ?

 

хееелп плиииз !!! в отпуск очень уехать хочется, а радиатор сказали менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85b0305ba1632fee9e5a4a54d2c6e87f.jpg

 

Подскажите продается ли эта деталь отдельно от фары? Хромированная рамка, и отсоединяется ли она вообще? Может номерок кто знает.. Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер детали крышки омывателя фар

1301038 правая

1301040 левая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85b0305ba1632fee9e5a4a54d2c6e87f.jpg

 

Подскажите продается ли эта деталь отдельно от фары? Хромированная рамка, и отсоединяется ли она вообще? Может номерок кто знает.. Спасибо..

Не будет её отдельно в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,не подскажите номер противотуманки на передний бампер под Zetec

Заполни профиль поподробней и фото бампера желательно.

1 122 816

post-4530-0-92309700-1434873096_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikisliy, но свой профиль отредактируй: авто, год, двигатель, коробка, кузов.

 

Просто ФМ 3 - НЕДОСТАТОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...