Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите номер детальки именуемой ПОДШИПНИК ШКИВА КОМПРЕССОРА КОНДЕЯ,  http://mondeoclub.ru/forum/topic/94729/?hl=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80&do=findComment&comment=2107605 в этой теме для 1.8. 

 

мне нужен на V6 2.5

 

или размеры подшипника

Изменено пользователем trez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ребят, подскажите номерок одной штуки, не знаю как точно называют, стоит около ДЗ, называют вроде как вакуумник, с рычажком. Есть ссылка на фотку: http://mondeoclub.ru/forum/topic/91754/?hl=%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам себе отвечу, может кому пригодится: Клапан управления заслонками впускного коллектора 1S7G-9L492. Применяется также на MAZDA 6.

post-39301-0-65821300-1374947229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал в ELCATS, но не нашел. Блин, не знаю как называется. Вообщем, зажим на днище с правой стороны, который держит 4 трубки (тормозные/топливные). Там их несколько, но у меня один обломился при езде по лесным просекам, теперь одна трубка висит в воздухе. Похож на тот, который держит 4 высоковольтных провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот что на днище? Помоему 1068788.

 

Искал в ELCATS, но не нашел.

Ищи хорошо! Есть и там.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал в ELCATS, но не нашел. Блин, не знаю как называется. Вообщем, зажим на днище с правой стороны, который держит 4 трубки (тормозные/топливные). Там их несколько, но у меня один обломился при езде по лесным просекам, теперь одна трубка висит в воздухе. Похож на тот, который держит 4 высоковольтных провода.

http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=55e8c213-9abf-46b2-9e74-669bbc538641&Group=62B00011&AtId=B7C0001B&Title=[020]+%D0%A2%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, а на этот пост Черныша кто нить отвечал?

Первй пост этой темы...

Найти не могу, а клипса улетела куда то...

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, может ли кто по Фиесте подсказать номерок? Официалы не дали информацию, хотят чтобы у них купили, но ценник очень не гуманный.

Итак: фиеста 2013 гв, VIN: WF0DXXGAKDDU50695

Нужен номер защиты двигателя (она металлическая идет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер топливных шлангов(их три по идее), которые мягкие и входят в тройник такой, располагаются около правого заднего колеса. Ни как не могу найти в каталогах, то что брал в Руси трескаются через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

которые мягкие и входят в тройник

Они у тебя поэтому и трескаются, что мягкие (нештатные)...

Вот почитай тему: http://mondeoclub.ru/forum/topic/99804/ там всё есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у тебя поэтому и трескаются, что мягкие (нештатные)...

Вот почитай тему: http://mondeoclub.ru/forum/topic/99804/ там всё есть...

@Колючка, прочитал тему но не нашел там наименование этих шлангов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Колючка, прочитал тему но не нашел там наименование этих шлангов.

Если это все-таки произошло: Номера для заказа 1152659 – красный (по цвету кольца цанги) 1328926 - белый(с) , не знаю как ты читал, тебе судя по всему нужен с белым наконечником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тебе судя по всему нужен с белым наконечником

Йож, я думаю, что у него и цанг то никаких нет... Стоит чёрте чего, вот и трескается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йож, я думаю, что у него и цанг то никаких нет... Стоит чёрте чего, вот и трескается...

не понимаю людей живущих в Москве и покупающих запчасти сомнительных производителей, когда в городе куча разборок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не подскажет номер заглушки зеркала заднего вида, которое на лобовом стекле располагается?

нет заглушки на той части, которая соединяет зеркало с лобовым стеклом

проще говоря, глядя на машину с улицы, видно болт крепления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не могу найти. Сайленты подрамника. Блин, недавно ведь спрашивал, что-то не могу найти :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1307875 это оно, мужики? И все четыря как я понял одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это:

"ВАЖНО!Работая ножницами, следите за тем, чтобы случайно не перерезать топливные магистрали.
Если это все-таки произошло: Номера для заказа 1152659 – красный (по цвету кольца цанги) 1328926 - белый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все четыря как я понял одинаковые?

Нет... Передние одни, задние другие...

SWAG 50 92 6984

Сайлентблок балки моста передний...

SWAG 50 92 6985

Сайлентблок балки моста задний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги, подкажите, пожалуйста, номер передней монтажной панели (телевизор) на ФМ 2006 2.0 (бенз, седан) автомат 4-х ступка. Никак не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги, подкажите, пожалуйста, номер передней монтажной панели (телевизор) на ФМ 2006 2.0 (бенз, седан) автомат 4-х ступка. Никак не могу найти.

1 444 951 они все одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, финис код заглушки молдинга крыши, или где ее можно купить, похоже что на мойки струей сбило :-(

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, финис код заглушки молдинга крыши, или где ее можно купить, похоже что на мойки струей сбило :-(

Спасибо!

1148388 попробуй это вроде оно №8 http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=4cc35cf7-1b6e-4c13-adf1-b86d5964d8fa&Group=55F00011&AtId=E430001B&Title=%5B011%5D+%D0%9A%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B0+%D0%B8%D0%B7+%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0

Изменено пользователем Nikitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста номерок ЛЯМБДА-ЗОНДА (тот который перед катализатором) Машинка - моня 2006  2 литра. механика


Ну и заодно (если не трудно) и номерок второго зонда (после катализатора).


Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 147 420 - Датчик кислородный после катализатора, 1 123 897- верхний датчик. На форуме можешь почитать про аналоги, у меня стоит Бош 0 258 005 717.

Изменено пользователем gorgaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...