Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите номерок клипс для крепления водительского коврика.

1 255 043 Только что себе именно этот номер заказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят, подскажите пожалуйста колпачки ступицы на литые оригинальные диски (TITANIUM R 16 205/55) Форд. В экзисте что-то их не нашел((

http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=1eec07b3-494e-440f-8127-41da656941f2&Group=5F500011&AtId=8760001B&Title=[010]+%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0+%D1%81+%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%BC%D0%B8+%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сс кнопками

Из двух частей состоит жало 1 063 692 и пульт 1 233 541
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,добрый вечер! сняли нехорошие люди ночью повторители у меня(( обидно блин, ну да ладно, а в экзисте не могу найти может кто сталкивался, или кто прошареннее в экзисте и поможет мне?

Хрустальные(последний рестайл) №1379375

56297537.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)) интересно а если один 1379375 и один 4 517 451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер поршня тормозного переднего 57мм.Левый супорт поменял на новый отдал 6000р.,а правый решил перебрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер поршня тормозного переднего 57мм.Левый супорт поменял на новый отдал 6000р.,а правый решил перебрать.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/101635/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все номера из темы Капитальное ТО суппортов не пробиваются ,пробиваются только для задних.Подскажите номер поршня для переднего тормозного супорта на 57мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Подскажите номерок щеток генератора! Читал тему про генератор, там список запчастей. Пробиваю по exsit-у щетки отдельно есть, а вот номер щеток со щёткодержателем говорит что это щетки стартера и их еще и нет. Может номер поменялся?

А как выглядят щетки отдельно, просто кусок графита? или с пружинкой? если так то как их установить? поять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет:поплавок бемзонасоса поставляется ли отдельно?

Что-то начал врать.Машина в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет:поплавок бемзонасоса поставляется ли отдельно?

Что-то начал врать.Машина в подписи.

поплавок или датчик, поплавку вряд ли чтото может быть, он из пенопласта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер провода с клемой плюсовой на дизель. Я так понимаю тот что прикручен к клеме идет на стартер, я тот что опресовав в клеме (у меня окалиной покрылся и греется) идет на коробку с предами? Или я наоборот? Или не заморачиватся а подобрать провода по сечению и на болт к клеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex1975, вроде как 1 362 563

1 319 204

они в принципе одинаковые, единственное отличие в подсоединении к насосу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжлс код датчика уровня топлива. Если имеются заменители на оригинал то их коды тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fora241, 1 362 563 или 1 319 204

они в принципе одинаковые, единственное отличие в подсоединении к насосу. Эта ифна одним постом выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fora241, 1 362 563 или 1 319 204

они в принципе одинаковые, единственное отличие в подсоединении к насосу. Эта ифна одним постом выше

немного не правильно сформулировал, к корпусу насоса подсоединение одинаковое, а к самому датчику проводка или или на пайке или с разъемом, в принципе не актуально если брать в сборе весь указатель уровня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане-подскажите плиз. На мондео седане 2006 года провисает задний бампер. На дорестайле вроде была подкладка под задний бампер. Кто-нибудь знает точно номер или как выглядет? Очень срочно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане-подскажите плиз. На мондео седане 2006 года провисает задний бампер. На дорестайле вроде была подкладка под задний бампер. Кто-нибудь знает точно номер или как выглядет? Очень срочно нужно.
1 318 182 Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста номер топливной трубки, которая к обратке на топливном фильтре подсоединяется, не могу разобраться в номерах. У меня защелки на всех трех концах одинаковые, никаких "розочек" нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так форумчане-однополчане. Тему подчистил - было 98 стр ужал в 68. Вот только не пойму - почему игнорируем функцию ПОИСК. набрал название детали, фильтр поиска пос тавил Эта тема и получи ответ.

Давайте уважать друг друга. Иначе тема будет опять расти как снежный ком.

 

Для кого писаны ВАЖНЫЕ ТЕМЫ, а там КАК НАЙТИ НУЖНУЮ ИНФУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, номера

Пыльник ШРУС внутренний

Пыльник шаровой опоры (если такого нет, то может аналог кто-то ставил)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь свой результат покупки клипсы сразу же отпишите здесь. Кстати, такой вопрос: На схеме такой детали под номером 6 611 260 нет, а как Вы находите их?

Сегодня забрал заказ с этими клипсами... и выяснилось, что это опять не такие((( Под номером 6 611 260 клипсы большие, намного больше тех, что крепят эту накладку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же от крышки подлокотника и зовется "подпружиненная гайка".

Заказал 6 611 260, посмотрим...

Не они! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...