Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Подскажите,где живет датчик включения кулера?


Рекомендуемые сообщения

в старых темах, ссылки на фото уже недействительны, поэтому прошу модеров понять и простить (с)rolleyes.gif

выложите пожалуйста фото датчика включения вентилятора...где такого зверя искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в старых темах, ссылки на фото уже недействительны, поэтому прошу модеров понять и простить (с)rolleyes.gif

выложите пожалуйста фото датчика включения вентилятора...где такого зверя искать

меня тоже этот вопрос интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! В частности касается Franchuz, в общем и других любителей писать просьбы "о прощении" модератору. Я тут не Господь Бог чтобы вас прощать... и не воспитатель в детском саду, чтобы прощать нашкодившего ребенка.

 

просто смешно читать - ой простите меня, не ругайте, а еще, вообще улет - не обижайтесь!!!! . тут никто не ругает!!! и тем более не обижается!!! тут просто банят :cool: :lol1:

 

Все взрослые люди. Пользуйтесь поиском.

 

С сегодняшнего дня веду список старых участников, которые регулярно создают новые темы от собственной лени и просят простить их. И предупреждение вам обеспечено за несоблюдение правил пользования форумом.

:cool:

без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! В частности касается Franchuz, в общем и других любителей писать просьбы "о прощении" модератору. Я тут не Господь Бог чтобы вас прощать... и не воспитатель в детском саду, чтобы прощать нашкодившего ребенка.

 

просто смешно читать - ой простите меня, не ругайте, а еще, вообще улет - не обижайтесь!!!! . тут никто не ругает!!! и тем более не обижается!!! тут просто банят :cool: :lol1:

 

Все взрослые люди. Пользуйтесь поиском.

 

С сегодняшнего дня веду список старых участников, которые регулярно создают новые темы от собственной лени и просят простить их. И предупреждение вам обеспечено за несоблюдение правил пользования форумом.

:cool:

без обид.

Обращаюсь к модераторам, в частности к "Сергеевна". Я конечно понимаю что Вы не Господь Бог, но уж соизвольте прочитать сообщение (прошение) полностью, и заострить Ваше драгоценное внимание на указании причины создания данного сообщения:"в старых темах, ссылки на фото уже недействительны"

если Вы так настоятельно рекомендуете пользоваться поиском, FAQ, и удаляете темы -двойники, то будьте так любезны, хоть изредка чистите форум от старых тем или обновляйте в них ссылки на фото, я понимаю Вы удалите это сообщение сразу же после его появдения, но я надеюсь, что Вы хотябы его прочтете и направите Вашу модераторскую деятельность не только на предупреждения, Баны, и удаления тем...

 

P.S. Считаю разместив это сообщение здесь, я не буду подвергнут Бану, так как ответил Вам на Ваше сообщение размещенное здесь же....

 

 

без обид

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в старых темах, ссылки на фото уже недействительны

для этого не стоит создавать новую тему. задать этот вопрос нужно в старой.

надеюсь все ясно.

обсуждения действий модератора наказывается.

все дальнейшие обсуждения могут быть только в личке, в противном случае Вы перейдете в разряд читателей

 

а сообщение Ваше удалять не буду. пускай все наглядно видят, за что можно получить предупреждак, а в последствии и бан

удалю всю эту переписку из темы через несколько дней, когда все ознакомятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2011 в 23:55, tome сказал:

здесь все расписано http://mondeoclub.ru/forum/topic/52086/page__st__20

 

 

Спасибо, tome. Все и правда тыщу раз уже обсуждалось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...

Эх да.... а вот не напади бы тогда на человека, то сохранилась бы возможность воспользоваться этой информацией «которая тысячи раз обсуждалась» и канула в лету со всем остальным (ни одна из приведённых ссылок ныне не робит)...

Спасибо за добросовестное выполнение работы модератора...без задней мысли и человечности...ха-ха,

 

без обид

 

зы 

а вопрос то все тот же...

Изменено пользователем Элви
Указание необходимости продолжения обсуждения в данной ветке по вопросы датчика и его расположения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...