Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Кто может подсказать, не могу снять болт амо.

aae022c16cb1a935b34b0773e7bfbc3a.jpg

 

Не крутится никак, сам болт уже с 15 на 14 превратился((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Wd-40 весь его уже залил, по середине и в конце. Там где резьба.

Сидит как приваренный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wd-40 весь его уже залил, по середине и в конце. Там где резьба.

Сидит как приваренный.

Нагрей его, должно помочь. Я когда стойки передние менял один болт нагревал горелкой - только после этого он открутился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wd-40 весь его уже залил, по середине и в конце. Там где резьба.

Сидит как приваренный.

высверливай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высверливай

Уже думал об этом. Последний рывок вечером сделаю, когда он хорошо в wd- 40 за сегодня побудет.

Если не возьмет, то надо найти умельца кто сможет его высверлить. Так как сам не делал это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже думал об этом. Последний рывок вечером сделаю, когда он хорошо в wd- 40 за сегодня побудет.

Если не возьмет, то надо найти умельца кто сможет его высверлить. Так как сам не делал это

Прежде чем высверливать - стоит попробовать нагреть, как уже сказали выше, может помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагреть, а потом молоточком обстучать хорошенько. всё открутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагреть, а потом молоточком обстучать хорошенько. всё открутится.

Не факт. Я при смене амортизаторов, еще установленных на заводе, столкнулся с той же проблемой. Прогревания и обстукивания вкупе с WD не помогали. Решил кардинально - болгаркой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло все это

Брат его раскурочил шуроповертом со сверлой. На сегодня решили все. Ну и одну стойку в итоге поменял, заднюю левую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагреть, а потом молоточком обстучать хорошенько. всё открутится.

я и грел и стучал, не помогло, распилил нафиг по щели в кулаке, достал амо, а кулак в мастерскую, там высверлили и резьбу прогнали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите что делать, у меня Форд мондео 2004 г.в. Пробег 50000 км машина долго стояла! Пружины просели цепляю все подряд, нужна замена пружин или можно что то еще сделать? Если замена то какие подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать, у меня Форд мондео 2004 г.в. Пробег 50000 км машина долго стояла! Пружины просели цепляю все подряд, нужна замена пружин или можно что то еще сделать? Если замена то какие подешевле?

35 страниц написано для дяди Васи?Читай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 страниц написано для дяди Васи?Читай!!!

У меня уважительная причина, лень. Ты мне лучше готовый результат дай. Спасибо. Изменено пользователем Hukuma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак точно! Результат на 35 страниц готовый тебе и дали. А само лучше покупай всякую дешовку и меняй бесконечно пока не купишь те что надо и запомнишь на всю оставшуюся. Ты бы хоть авто описал, а то Мондео 2004г ????.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня уважительная причина, лень.

:o  :o  :o   :nono:  :nono:  :nono:   :)  :)  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать, у меня Форд мондео 2004 г.в. Пробег 50000 км машина долго стояла! Пружины просели цепляю все подряд, нужна замена пружин или можно что то еще сделать? Если замена то какие подешевле?

Привет. я только поменял на днях  ---зад и перед.

если нужен дельный совет где и почём пиши в личку сообщу координаты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Ну вот и я сегодня поменял передние пружины и амортизаторы!!!

Машиной владеют третий год.За это время подвеска перебралась не раз.Два раза менялись амортизаторы(ставил Китайские на год хватает),но на протяжении этого времени была одна единственная проблема - стук с правой стороны и при переезде полицаев падающая на отбойники морда!!!Все это пропало после сегодняшней замены мартеров и пружин!!!

post-60119-0-78007700-1413394345_thumb.jpg

До замены.

post-60119-0-13328100-1413394425_thumb.jpg

После.

Пружины поставил KILEN 13002.

Амортизаторы SACHS.

Вот так мы смотрится сейчас

post-60119-0-06927500-1413394752_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак точно! Результат на 35 страниц готовый тебе и дали. А само лучше покупай всякую дешовку и меняй бесконечно пока не купишь те что надо и запомнишь на всю оставшуюся. Ты бы хоть авто описал, а то Мондео 2004г ????.

Привет незолежной! 2004 года 2.0 бензин на ручке седан зеленого цвета комплектация чия!)) Изменено пользователем Hukuma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, поменял передние пружины, стояли CS-Germany, которые сильно выгибались, было соударение витков и не очень хорошие звуки, при повороте руля, поставил Lasjefors 40 275 78, между колесо и аркой около 10 см., встали нормально. опорный подшипник  SKF  vkd 35033

Изменено пользователем Agu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, поменял передние пружины, стояли CS-Germany, которые сильно выгибались, было соударение витков и не очень хорошие звуки, при повороте руля, поставил Lasjefors 40 275 78, между колесо и аркой около 10 см., встали нормально. опорный подшипник  SKF  vkd 35033

CS вперед нучше не ставить, слабенькие они

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CS вперед нучше не ставить, слабенькие они

Их лучше вообще никуда не ставить, ужасные они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их лучше вообще никуда не ставить, ужасные они.

сзади стояли, проблем не доставляли, единственное что не понравилось после установки, зад задрали сильно, езда с баластом в багажнике в течении 3х месяцев ситуацию не исправило, пришлось срезать по полвитка нижних (естественно возникла проблема по восстановлению геометрии, но она решаема)прослужили они верой и правдой 5 лет, пока одна не лопнула на наших дорогах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на перед кф, по цене жаба давит))).

Менял задние на усиленные амотры застучали, с переди такая же проблема может возникнуть?

 

Поменял втулки стаба стали типо скрипеть на полицейских, смазал силиконом, не помогло. Может пружина тереть где нибуть об арку?

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на перед кф, по цене жаба давит))).

Менял задние на усиленные амотры застучали, с переди такая же проблема может возникнуть?

 

Поменял втулки стаба стали типо скрипеть на полицейских, смазал силиконом, не помогло. Может пружина тереть где нибуть об арку?

может, бывали случаи, сам прошел через это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут тереть старые вставки резиновые на нижнем ветке прутка? Слышал что они когда новые лепятся на клей, а у меня просто тупо надеты, в сильный дождь скрип проподал

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...