Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

вибрация в области педалей,руля


Рекомендуемые сообщения

здрям. никто не сталкивался с такой проблемкой:вибрация в педалях,руле,даже в сидение отдает... легкий скрип (буд-то ложкой в стакане мешают)в областях педалей...сзади слева что-то типо шума-стука.. и шум под капотом.. иногда еще дергает...но(бенз хороший залила 2 раза) редко теперь.. :( что эт может быть? в пн еду на диагностику.. да..до этого..по ямкам хорошо проехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да..до этого..по ямкам хорошо проехала...

ну вот одна из причин стука-шума сзади, вибрации на руле... дёргает может бензонасос, свечи, ВВ провода... какой объём двигателя у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вибрация на скорости - балансировка

вибрация на торможении - пипец дискам

И то и др.: можно попробовать снят колеса, почистит с обратной стороны щеткой диски, там сильно гряз налипает. Мне так помогало пару раз.

вибрация на торможении, гуляет педаль тормоза, если у тя барабаны то надо их менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объем 2,5

 

 

 

 

да ,я уж побывала в салоне..только от туда..

дерганье излечит смена проводов,фильтров и свечей(эт я впринципи знала) :embarr:

а вот все остальное..подвеска(стойка переднего стабилизатора,втулка пер.стабил-ра,стойка стабил.задняя,втулки заднего стабилизатора)+опоры двигателя..

вообщем попала тыс на 50)))

 

спасибо за отзывы) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объем 2,5

 

 

 

 

да ,я уж побывала в салоне..только от туда..

дерганье излечит смена проводов,фильтров и свечей(эт я впринципи знала) :embarr:

а вот все остальное..подвеска(стойка переднего стабилизатора,втулка пер.стабил-ра,стойка стабил.задняя,втулки заднего стабилизатора)+опоры двигателя..

вообщем попала тыс на 50)))

 

спасибо за отзывы) :rolleyes:

что то много насчитали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, оч дорого. На 38 Бехе, менял передок в оригинале с аммо, обходилось в 1,5 америки. Чтот много вам написали к замене, попробуйе другую станцию, а вибрацию попробуйте изличить више приведенным советом, бюджет нулевой, а на эффект можно расчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, оч дорого. На 38 Бехе, менял передок в оригинале с аммо, обходилось в 1,5 америки. Чтот много вам написали к замене, попробуйе другую станцию, а вибрацию попробуйте изличить више приведенным советом, бюджет нулевой, а на эффект можно расчитывать.

вся вибрация от того,что опоры двигателя опустились...они дорогие.. особенно правая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тебе надо поменять сервис/мастера, уж слушком круто насчитали.

Уж стойки, втулки вообще копейки стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стойки-1450 и 900(2 шт) втулки(4шт)-1000

опоры движка задняя и леваяок 7000(вроде бы..)

свечи(6шт)-2100

провода вв-4200

прокладка вп.к-ра-3100(2шт)

опора правая пока под вопросом..может ее не будут менять-ок 7-8000...

эм.. да..не ок 50.000 ок 40000 выходит.. по ценнику деталей прибл так?или парят? :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига себе ценник, это тебе оригинал насчитали что ли?

Стойки от ФМ2, да, где-то по 900 руб/шт., свечи - это Мотокрафт платина чтол? NGK намного дешевле, на крайняк можно Бош взять. Платина у нас не ходит долго.

Насчет опор - не знаю, может и правда оригинал лучше, не сталкивалась. Но явно можно дешевле 7 тыс.

Поищи сама по неоригиналу и не от Кугара, а от Мондео 2, , на том же самом Экзисте, цены на порядок ниже.

Мож ребята наши помогут чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стойки-1450 и 900(2 шт) втулки(4шт)-1000

опоры движка задняя и леваяок 7000(вроде бы..)

свечи(6шт)-2100

провода вв-4200

прокладка вп.к-ра-3100(2шт)

опора правая пока под вопросом..может ее не будут менять-ок 7-8000...

эм.. да..не ок 50.000 ок 40000 выходит.. по ценнику деталей прибл так?или парят? :embarr:

Всё можно найти дешевле на Маршале от второй Мони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет опор - не знаю, может и правда оригинал лучше, не сталкивалась. Но явно можно дешевле 7 тыс.

 

 

я так поняла это и есть от мондео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла это и есть от мондео...

только вопрос в том от мондео оригинал либо нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
стойки-1450 и 900(2 шт) втулки(4шт)-1000

опоры движка задняя и леваяок 7000(вроде бы..)

свечи(6шт)-2100

провода вв-4200

прокладка вп.к-ра-3100(2шт)

опора правая пока под вопросом..может ее не будут менять-ок 7-8000...

эм.. да..не ок 50.000 ок 40000 выходит.. по ценнику деталей прибл так?или парят? :embarr:

 

если надо могу привезти тебе все дешевле

стойки стаба переднего 2*350р

стойка заднего стаба 2*250р

втулки переднего и заднего стаба надо посмотреть вроде как лежат в багажнике руб за 200 за шт отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо могу привезти тебе все дешевле

стойки стаба переднего 2*350р

стойка заднего стаба 2*250р

втулки переднего и заднего стаба надо посмотреть вроде как лежат в багажнике руб за 200 за шт отдам

(((((((((( я уже все в салоне сделала(((((((((((( осталось провода,фильтры,свечи поменять..эх.. так бы с радостью...у вас свой салон?)))))))откуда детали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((((((((( я уже все в салоне сделала(((((((((((( осталось провода,фильтры,свечи поменять..эх.. так бы с радостью...у вас свой салон?)))))))откуда детали?)

 

все могу привезти быстрее...просто я работаю в магазине автозапчастей...поэтому могу все дешевле

если надо посмотрю свечи...провода и все фильтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все могу привезти быстрее...просто я работаю в магазине автозапчастей...поэтому могу все дешевле

если надо посмотрю свечи...провода и все фильтра

ооо это просто супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вообщем поменяли мне опоры движка,из-за которых якобы машину колбасит.. стало лучше..но... не на много((( все равно вибрирует.. особенно когда стоит..когда едет- потише.. короче я в расстройстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем поменяли мне опоры движка,из-за которых якобы машину колбасит.. стало лучше..но... не на много((( все равно вибрирует.. особенно когда стоит..когда едет- потише.. короче я в расстройстве...

Может там просто нужно гайки позатягивать :unsure:

Сколько обошлась замена подушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там просто нужно гайки позатягивать :unsure:

Сколько обошлась замена подушек?

ох... короче вот что оказалось... сегодня опять съездила.... мне вместо левой опоры поставили переднюю... ну и заднюю как и должны были... теперь типо переднюю они дарят, а точнее просто из стоимости левой вычтут стоимость передней.. только ощущение что мне парят на счет цены...говорят что левая стоит 7000, хотя до этого говорили ,что она стоит 3500.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...