Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Тема про то что подходит на моню от других авто


Рекомендуемые сообщения

А кто пытался передние стойки заменить на что нибуд другое, есть какие то мысли по этому поводу, больно они уж слабые???

поставь от BMW, они понадежнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не ты меня не правильно понял, стойки стабилизатора(косточками которые называют в народе), тоненькие такие, вот я про них!!!!!!!!!!

Правильно, стойки стабилизаторов. Хорошо ходят Moog и Lemforder

 

поставь от BMW, они понадежнее

Вот у меня ни продержались пол года, а моньковские 4 года отходили. На BMW, по моему мнению, подвеска хлипкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу и я свои 5 копеек:

Купил форсунки стеклоомывателя от ГАЗели с подогревом-ещё не ставил, но по внешним габаритам почти один-в-один.

Цена по 30 руб/шт

Установил расширительный бачок от Приоры, ещё не крепил, но влез.

немного ниже, капот закрывается нормально.Нужно перед снятием родного запомнить(померять) уровни ОЖ( мин и макс)

относительно чего нибудь( напр от опоры ДВС).И затем на новом отметить риски.Диаметры патрубков близки к нашим и хомуты зажимают норм.Заглушил лишний штуцер саморезом с шайбой и прокладкой.

Цена 275 р бак и 110 р крышка(оригинал 2950р бак и 450 р крышка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, стойки стабилизаторов. Хорошо ходят Moog и Lemforder

 

 

Вот у меня ни продержались пол года, а моньковские 4 года отходили. На BMW, по моему мнению, подвеска хлипкая.

 

Да это вариант, я задние Lemforder такие поставил, вроде хорошие, посмотрим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил передние стойки от МООG, предыдущие три года отходили(120-150 тыков,.поменял потому что резьбу сорвал на одной), задние стойки воткнул от Хундая(тоже МООG), резинки-втулки от нашемарки. Засада - резинки больше наших, болты родные не дотягиваются. В итоге Монька стоит как влитая на дороге. Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топливный фильтр от Пассата 1 в 1 с фильтром от Мондео 3, стоит в 2 раза дешевле, номерок Пассатовского: Mann WK 830/7, цена вопроса 300р.

Изменено пользователем gaztello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил на внутреннюю гранату, трипод чехол от нивы, посмотрим как себя поведет цена 50 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поставил на внутреннюю гранату, трипод чехол от нивы, посмотрим как себя поведет цена 50 р

И что, все стало как родное? отпиши результат, очень любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрубок охлаждения от термостата до радиатора

поставил от ОКи-цена 70 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelL, Как встаёт, с большим гимором?

Родной был очень хитрый-весь в перегибах ау этого два изгиба, но под разными углами.

Встал легко, и смотрится как там и было, но провисание вниз меньше родного и поэтому

касается подставки АКБ. Если не забуду то сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого же плана патрубок от таза тоже касается , но небольшая подрезка его и встает хорошо

 

 

 

что касается чехла на шрус, трипод от нивы одно хорошо что он мягкий а не дубовый

 

на вал одевается туговато, я сделал так чуть прошолся напильником по кругу и смазал саледолом и пошло как по маслу, на саму гранату придется натягивать так как пыльник меньше размером, я натянул с небольшим усилием, встало хорошо поставил на 2 стяжки его пробег 500км накатал после смены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу и я свои 5 копеек:

Купил форсунки стеклоомывателя от ГАЗели с подогревом-ещё не ставил, но по внешним габаритам почти один-в-один.

Цена по 30 руб/шт

Фото можно форсунок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера поставил передние стойки от МООG, предыдущие три года отходили(120-150 тыков,.поменял потому что резьбу сорвал на одной), задние стойки воткнул от Хундая(тоже МООG), резинки-втулки от нашемарки. Засада - резинки больше наших, болты родные не дотягиваются. В итоге Монька стоит как влитая на дороге. Я доволен.

А у меня чет стойки от Сонаты не встают, они проваливаются в рычаг, т.е. эти резинки снизу меньше диаметром чем наши, че делать, от чего можно купить резинки и поставить??

Вот такая котоая лезит рядом с оригиналом

post-30301-073807200 1285857201_thumb.jpg

Изменено пользователем Rusell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел накладки от таза подходят как влитые почти подрезать чуть и все при чем я ставил на всех арках смотрится нормально. Эти накладки мне обошлись в 250р, но подрезать придется. У мони болезни на задах, лечить сейчас не могу так как деньги уходят на ребенка все ему 7 месяцев. Покрасить я и сам могу, компрессор есть, но приварить - полуавтомата нет. Есть варианты без такого аппарата приделать.

Вот мои фото , на них пластиковые накладки на арки от ваз 08-09 и мухобойка от десятки

А можешь фотки арок выложить, а то я эти накладки в руках повертел, ума не приложу, как их примостырить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загремел обкаточный ролик на ручейковом ремне,снял посмотрел ,а там стоит 203 закрытый подшипник .На рынке купил за 1.5 у.е.заменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по много численным просьбам

 

, по накладкам на арки снова выкладываю фотки

 

накладки от таза-ваза 08-09 цена 150р за компелкт, пластиковые черного цвета

 

на задних арках недоделанное было видно на фотке выделил то место где нужно подрезать чтоб было одинаково

 

:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

 

 

http://fotki.yandex.ru/users/sotka6/

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по много численным просьбам

 

, по накладкам на арки снова выкладываю фотки

 

накладки от таза-ваза 08-09 цена 150р за компелкт, пластиковые черного цвета

 

на задних арках недоделанное было видно на фотке выделил то место где нужно подрезать чтоб было одинаково

 

:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

 

 

http://fotki.yandex.ru/users/sotka6/

Visla Респект и уважуха! Я тут порылся в нете у некоторых продавцов они называются "расширители арок" а у других накладки, уточняйте у торговцев, мне по незнанию дали накладки на арки, которые у вазов в продолжения порога идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе они и идут для продолжения порогов, в начале накладки есть место вставлять под декор порог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглушка бампера на фм2.

по диаметру идеально встала 3302-2803306 от газели.

срезал крепления, посадил на несколько капель момента. снимается не так и часто, а отверткой поддеть и снять - легко, клей в этом деле не помеха. и не надо ничего мудрить с ножками)

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил на внутреннюю гранату, трипод чехол от нивы, посмотрим как себя поведет цена 50 р

Так же использовал для наружного шруса "нивский" пыльник - встал без особых проблем, немного с натягом. Единственное - он немного короче, поэтому не дотягиваем до посадочного родного места на приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загремел обкаточный ролик на ручейковом ремне,снял посмотрел ,а там стоит 203 закрытый подшипник .На рынке купил за 1.5 у.е.заменил.

...не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!

предыдущий хозяин потерял колесные гайки для штамп диска,

наступает время для переобувки

 

оригинальная стоит 60руб за штуку, мошь кто альтернативу подскажет?

 

60х20=1200 за колесные гайки не хочу платить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pepper,

В Экзист посмотри.

SWAG 50 92 741Гайка крепления колеса 26,07р.

SWAG 50 92 7413Гайка крепления колеса 27,33р.

Febi 27413Гайка крепления колеса 31,41р.

Febi 27413Гайка крепления колеса 32,99р.

Febi 27413Гайка крепления колеса 33,93р.

Febi 27413Гайка крепления колеса 33,93р.

SWAG 50 92 7413Гайка крепления колеса 41,78р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...