Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Как я правду искал под бардачком и в замке водительской двери


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

а у меня стоит доп. сигнализация, и если пользоваться ей на морозе (от-10) замки открываются и тутже закрываются, а штатно с ключа работает всё нормально, летом никаких проблем нет... и что это за барабашка?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а у меня стоит доп. сигнализация, и если пользоваться ей на морозе (от-10) замки открываются и тутже закрываются, а штатно с ключа работает всё нормально, летом никаких проблем нет... и что это за барабашка?????

 

 

Таже проблема ответ толком никто не может дать посылают не туда а проблема не в замке а в сигнализация+замок отключаю сигнализацию или замок все норм кто даст ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нашёл вот что: Замки глючили сразу же как купил. От сигналки двери открывались и сразу же закрывались, открывал с ключа. Также во время глюков багажник открывался с помощью ключа. После нескольких неудачных попыток ремонта с помощью разборки, чистки и смазки и информации с форума(спасибо) выяснил, что при низкой температуре залипает микрик положения "открыто-закрыто". Разобрал замок (опять), вскрыл микрик и понял что в его конструкции нет возвратной пружины, должна отщелкивать красная резинка, которая при низкой температуре дубеет и микрик не работает. Решил проблему так, поджал резинку к микрику одновременно вытянув кнопочку и надел на эту пимпочку колечко из изоляции акустического кабеля. Колечко садится в паз на кнопке и преднатягивает резинку. Заклеил корпус микрика, собрал и поставил замок, пока все работает нормально. Но ключи в машине все равно не оставляю.

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/18816/page__st__160

 

может тут копнуть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...