Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

задняя подвеска


morjak

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос следуйщий, слышал что авто наши подруливают задней подвеской, вчера поднял машину на подъёмнике, особо ничего не понял чем и как там подруливать можно :blink: Но управляемость у неё и впраду на голову выше чем у мони 1! И вопрос по амортизаторам: они у нас регулируемые (стоят стоковые)?!

Изменено пользователем morjak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За счет расположения рычагов (тяг), на сколько мне известно.

Могу ошибаться.

это получается колёса меняют угол наклона... красиво :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается колёса меняют угол наклона... красиво :rolleyes:

 

меняют, не очень сильно, но говорят что видно, друг ехал за мной, в поворотах видел наклон колеса :rolleyes:

стойки у нас не регулируемые 100 %, вчера как раз раздербанил по одной передней и задней, на опыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стойки у нас не регулируемые 100 %, вчера как раз раздербанил по одной передней и задней, на опыты

Вот за это спасибо! Что за эксперементы собираешся проводить? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это спасибо! Что за эксперементы собираешся проводить? :cool:

 

хочу поставить патроны Плаза, однотрубные газомаслянные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех !

Подскажите люди добрые кто нить менял рычаги задние !?

седня посмотрел на них показались слобаватенькими резиночки , да и еще стойки стаба совсем хлюпеньки задумываю подсовершенствовать, видел на вольво похожие (тока по мощней) хочу попробывать .. как думаете !?

всем ответам и советам буду рад !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как от вольво,думаю не подойдут,а вот от мондео 2 подойдут точно,или от контура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел на вольво похожие (тока по мощней) хочу попробывать .. как думаете !?

 

ага.. ещё на porsche Cayen GTS говорят неубиваемые.. тоже попробуй, нам расскажешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. ещё на porsche Cayen GTS говорят неубиваемые.. тоже попробуй, нам расскажешь..

 

у нас резинки(по крайней мере на 4х болтовых рычагах) как бы завернуты в кусок рычага (обёрнуты металлом) и в месте стыка приварены, поэтому сам сайлент достать конечно можно например порезав или сжечь его, а вот засунуть туда другой, уже никак

Изменено пользователем IgorKh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IgorKh да у меня такой же кугар как и у тебя- с рычагами на 4 болта и европейским комплектом, тока фиолетовый металлик.

а про рычаги от спорт-каена - это я в продолжения темы о пригодности/непригодности рычагов от Вольво к кугару.. с таким успехом можно ещё от дайхатсу попробовать или кёнигзега :) - не подойдут они и всё тут.

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:D мдя.. от мони стоячки идентичные, на мой взгляд слабоваты, про рычажки задние подразузнал.. там все втулки меняются

средняя цена их -500р, думаю нада от отечественного автопрома что нить попробывать)))

Тут на схему наткнулся в микрокате: стойки стаба заднего нарисованы с внутренней стороны (у меня с внешней) кто прав !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от мони стоячки идентичные

а ктонить уже ставил на кугара от мондео стойки задние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ктонить уже ставил на кугара от мондео стойки задние?

неа вроде, но например по каталогам КОНИ, стойки у нас те же что и у мони, только перед от универсала, зад - седан/хетч.

Алекс, если у тебя есть стойки в наличии, можем размеры сверить, правда у меня размеры внутренних патронов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ктонить уже ставил на кугара от мондео стойки задние?
если ты про стойки стаба.. то подходят сам ставил(тока там резинки немножечко другие которые к рычагу прилегают, но их моно и от старых поставить),

если про стойку -амо еще не проверял (но вроде как тож должно подойти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про стойки стаба.. то подходят сам ставил(тока там резинки немножечко другие которые к рычагу прилегают, но их моно и от старых поставить),

стойки стаба идентичны даж по номерам!

вот амортики по номерам не сходятся- я про них интересуюсь...

 

Алекс, если у тебя есть стойки в наличии, можем размеры сверить, правда у меня размеры внутренних патронов.

конечно можно, тока патроны вынимать не буду)

меряй снаружи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мож кто менял,

хочу втулки (саленты) на рычагах (поперечных и продольных) поменять сзади, потому как чувствую на ямках и на поворотах неправильные сдвиги колеса)) . Мож кто размеры знает !?хочу подобрать

в магазе тока целиком предлагают рычажки брать )) некотрые вообще говорят что втулки типа там не меняются...врут засранцы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мож кто менял,

хочу втулки (саленты) на рычагах (поперечных и продольных) поменять сзади, потому как чувствую на ямках и на поворотах неправильные сдвиги колеса)) . Мож кто размеры знает !?хочу подобрать

в магазе тока целиком предлагают рычажки брать )) некотрые вообще говорят что втулки типа там не меняются...врут засранцы)))))

врут, в канаде моторс есть втулки отдельно, вот все или нет не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня купил косточки на задний стабилизатор, дешевле канады в 3 раза и дешевле экзиста. брал на можайке в торговых рядах, пав.21.

самое интересное что они ТОЛЬКО оригиналом торгуют и тут приносят косточки , а они в коробке TRW а на самой железяке надпись Ford замазана поксиполом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купил косточки на задний стабилизатор, дешевле канады в 3 раза и дешевле экзиста. брал на можайке в торговых рядах, пав.21.

самое интересное что они ТОЛЬКО оригиналом торгуют и тут приносят косточки , а они в коробке TRW а на самой железяке надпись Ford замазана поксиполом :lol:

озвучь цену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

268 руб за косточку :tong: кое что у них есть, брал салены какие то у них, дворники уже 2 раза у них беру

вчера взял у них косточки и салонный фильтр, воздушный взял в 68 павильоне неоригинал, резинки под косточки взял в канаде за 350 р за 2 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...