Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Линзы под ксенон ФМ3


Рекомендуемые сообщения

Я думаю не подскажет как сделать, подскажет как купить http://www.avito.ru/...ixenon_48123225

Пожалуйста опиши все подробно,хочу сделать так же-можно сказать скопировать...что мне купить и вообще как все делается и подсоединяется...Можно в личку)))

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пожалуйста опиши все подробно,хочу сделать так же-можно сказать скопировать...что мне купить и вообще как все делается и подсоединяется...Можно в личку)))

Спасибо заранее

Вот тут поковыряй.

http://www.bihalogen.ru/page.php?43

Думаю будет интересно, а главное поймёшь хватит ли сил самому осуществить проект или проще купить готовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста опиши все подробно,хочу сделать так же-можно сказать скопировать...что мне купить и вообще как все делается и подсоединяется...Можно в личку)))

Спасибо заранее

 

Отписал в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не подскажет как сделать, подскажет как купить

 

Подскажу, форум вроде как для помощи друг другу создан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите, какие линзы получше....и от каких авто можно поставить(подходят)?от Х5 подойдут?позвонил в химки на разборку сказали мне что такого(линзованных фар) они нге возят!мож кто продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, сильно не пинайте, но вот такой вопрос: где в питере можно приобрести две линзы в наши фары для установки ксенона, желательно под лампы h7, так как у меня уже стоит комплект ксенона с h7. Нашел одного парня он за 1000 продает, но у него пока нету..... :((( Хотелось бы приобрести гдето до 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак купи целиком фары от десятки

доработаешь только линзу слегка с фокусным расстоянием и формой шторки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак купи целиком фары от десятки

доработаешь только линзу слегка с фокусным расстоянием и формой шторки

 

 

 

 

а что, у десятки стоят линзы?!?!?!?!? :blink: и если да, то второй вопрос, где можно так за дешево нарыть две фары от 10-ки?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От десятки уж совсем не светят по сравнению с нормальными линзами (hella, bosch, valeo, koito). Работы по переделке все равно столько же, уж лучше поставить сразу хорошие моно- или биксеноновые линзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня только догадался посмотреть на фару. какая же странная оригинальная линза у мондео... и уже не фига не светит... надо менять ей на что-то более нормальное... с фарами нам не повезло, света мало.... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От десятки уж совсем не светят по сравнению с нормальными линзами (hella, bosch, valeo, koito). Работы по переделке все равно столько же, уж лучше поставить сразу хорошие моно- или биксеноновые линзы.

 

мне предлагали от тойоты: авенсис, камри, рафа, - 1000 рублей за пару, но их пока нет в наличии!!! кто может знает какие разборки, где можно из разбитых фар линзы выкорчевать?!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке выше много написано и показано, как светят тойотовские линзы. Выгорают они и не светят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложили вот такой вариант! http://www.xenon78.ru/page/?pid=86 Цена вроде приличная! Единственное, не понятно конечно по качеству, год то они хотя-бы просветят нормально?

p.s. уже который день прочесываю интернет, толкового ничего за разумные деньги найти не могу... да и еще один вопрос, у меня есть комплект вот таких противотуманок: это hella Micro DE (достались от другана)

microde.jpg

если в них поставить ксенон лампы, а сами линзы внедрить в корпус наших противотуманок? по-моему должно нормально выйти? На сайте bi-halogen сказано, что ксенон в таких линзах светит хорошо!

p.s.s. в ближний эти линзы нельзя вкорячить? :)))))

Изменено пользователем korobok1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в них поставить ксенон лампы, а сами линзы внедрить в корпус наших противотуманок? по-моему должно нормально выйти? На сайте bi-halogen сказано, что ксенон в таких линзах светит хорошо! p.s.s. в ближний эти линзы нельзя вкорячить? ))))

знаю такие, летом буду их в противотуманки ставить. видел как светят, охрененно, как ближный свет фар. только вот насчет внедрения их в сами фары, это я сомневаюсь, колхоз страшный будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю такие, летом буду их в противотуманки ставить. видел как светят, охрененно, как ближный свет фар. только вот насчет внедрения их в сами фары, это я сомневаюсь, колхоз страшный будет))))

 

я займусь этим раньше по ходу, так как приобрел комплект биксенона за 3500 (фотки добавлю позже), то его поставлю в головной свет, а hella micro поставлю с ксеноном в противотуманки! будет четкая граница светотеневая да и вообще правильный ксенон! позже выложу тут отчет, что да как делал!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхоз будет если руки не оттуда растут :)

Видел у dream_the_one micro de в ПТФ, смотрится хорошо, а светят они просто отлично. Поищите в доп. оборудовании где то тема есть,он там фото выкладывал.

У меня тоже такой же комплект ждет установки, но пока к сожалениювремени не хватает.. Стаятся со слов dream_the_one-а тоже не трудно.

 

"а hella micro поставлю с ксеноном в противотуманки! будет четкая граница светотеневая да и вообще правильный ксенон!" -

Вообще противотуманки и ксенон не есть правильный ксенон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхоз будет если руки не оттуда растут :)

Видел у dream_the_one micro de в ПТФ, смотрится хорошо, а светят они просто отлично. Поищите в доп. оборудовании где то тема есть,он там фото выкладывал.

У меня тоже такой же комплект ждет установки, но пока к сожалениювремени не хватает.. Стаятся со слов dream_the_one-а тоже не трудно.

 

"а hella micro поставлю с ксеноном в противотуманки! будет четкая граница светотеневая да и вообще правильный ксенон!" -

Вообще противотуманки и ксенон не есть правильный ксенон :)

про колхоз тут имеется ввиду, если эти самые линзы вкорячить в ближний.....:))) В ПТФ они полюбому будут ОК смотреться, с руками у меня все гуд:)) А про "правильный" ксенон в противотуманках, ну да, много слов уже было сказано по этому поводу, но согласись, это в сто раз лучше, чем просто ксенон лампы в штатные противотуманки?:)))

 

 

p.s. вот такой вот комплект би ксенона приобрел, на выходных ставить буду!

48cecefbdf71ea0c-main.jpg

Единственно, есть момент: они предлагают линзы прямо вкрутить в отверстие под лампочку в отражателе, как вот здесь:

48cecefbe63ba9c2-main.jpg

 

48cecefbecd36c05-main.jpg

вопрос, не будет ли она уродско торчать в фаре? Может просто посадить линзу по самые блэнды на герметик, высверлив отверстие в отражателе? кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто посадить линзу по самые блэнды на герметик, высверлив отверстие в отражателе? кто что посоветует?

не спеши свой отражатель уродовать

лишний раз фары разобрать всегда успеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спеши свой отражатель уродовать

лишний раз фары разобрать всегда успеется

 

а чего его жалеть то, все равно при установке би линз от него толку ноль....

вот именно, чтобы потом второй раз не разбирать, когда окажется, что такой вид крепления не комильфо... :)))

просто почему я стремаюсь: линза по их инструкции крепится как обычная лампочка, в отражателе, при этом весит та самая линза прилично, не как лампочка. не выломает ли она мне на очередной кочке отражатель вместе с корректором? т.к. крепится она на самом своем конце, гайкой. центр тяжести получается нефига не по центру....

Изменено пользователем korobok1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

центр тяжести получается нефига не по центру....

за это точно не бойся

не выламывает

форестер, ауди а2, мондео - не выламывает (опыт)

а вот то, как они светят - тебя может разочаровать

поэтому не спеши, сначала покатайся

от микро де с колхоз хеноном толку больше, чем от этих модулей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за это точно не бойся

не выламывает

форестер, ауди а2, мондео - не выламывает (опыт)

а вот то, как они светят - тебя может разочаровать

поэтому не спеши, сначала покатайся

от микро де с колхоз хеноном толку больше, чем от этих модулей

 

не уж то хуже десятошных линз?О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уж то хуже десятошных линз?О_о

с десяточными не ездил

равно как вообще на десятках

но те претензии, что внешне к десяткам - это идиотский пучок света, который лечится приближением линзы к рефлектору

...

находил недавно в авто-ревю, что-ли, сравнение колхоза в рефлекторе, штатного и колхоза в линзе

колхоз в рефлекторе на самом деле светит ярче и сильнее штатных и линзованых

вся беда в засветке там где не надо, окромя линзы с колхозом - только к галочке-полочке претензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...