Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы новичка


Рекомендуемые сообщения

а сколько минимальное количество сообщений для выхода из разряда новичка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


никита88 Ты не понял. Ты уже в группе "Мондео клуб", т.е не новичок. И должен действовать следующим образом: "Открываешь поиск, вбиваешь слово "дворники", находишь тему, читаешь. Если там не находишь - задаёшь свой вопрос в этой теме и ждёшь ответа."

 

Тема "Вопросы новичка" предназначена для тех кто первый раз на форуме и не ориентирутся. В ней новичок задает вопрос а его перенаправляют в конкретную тему. А у тебя получается что ты все свои проблемы и вопросы обсуждаешь здесь а не в профильной теме. То есть засоряешь "эфир". тем более ты разбираешься что такое реле, может оно или не может, знаешь как рулевую разобрать, т.е уже разбираешься в машине. Без обид

Изменено пользователем evgkomok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из разряда новичка???

 

 

Не поверишь, всего пять...

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять с вопросом..похожего не нашел...у меня уровень ож почти мин...что будет если я плесну грамм 150-200 дистилированной воды...чтоб был посерединке уровень...прост щас морозы такие...ничего не произойдет с системой ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может никитке отдельную тему выделить "Вопросы от Никиты?"

 

бахни, ничего страшного не будет, но 150-200 тебя не спасут

поллитра уйдет как пить дать

100-200р за литр антифриза не удушат ведь?

купи красного, если не знаешь

тем паче, коль антифриз стал уходить, дальше только хуже будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять с вопросом..похожего не нашел...у меня уровень ож почти мин...что будет если я плесну грамм 150-200 дистилированной воды...чтоб был посерединке уровень...прост щас морозы такие...ничего не произойдет с системой ???

А не судьба до Дженсера доехать и купить литр концентрата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не судьба до Дженсера доехать и купить литр концентрата?

 

сума сошел))) одно слово Дженсер уже дорого, я купил разбодяженный за 89 р литрушку красного Феликс или Феникс какой та,в виктории. далил и забыл) :D

Изменено пользователем никита88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите, не знаю как описать найти подходящую тему, поискал чет все не то.

Суть проблемы: утром не завелась (-30), вечером в сервис, отогрели, двигатель крутит все хорошо но не заводится. В итоге перепробывали разные свечи, машина завелась, но троила, выяснили что заливает одну свечу (свеча работает). Проверили искра есть на всех свечах (провода катушка, свечи в порядке), но на втором цилиндре постоянно мокрая (остальные работают хорошо), движок троит и идет детонация (что понятно работая на 3х цилиндрах) После 3й попытки началось сильное клацанье от куда то (не систематичное, звук именно клац клац не звон, как будто попало что то в колодец), потом после перебора свечей на 4-5 попытке клацанье стало постоянным и громким, мотор по прежнему троит и детонирует.

Помогите советом, направьте в нужную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером в сервис

 

Ни чёсе сервис?!

как будто попало что то в колодец

 

Головы им оторвать... Зачем продолжали издеваться над движком?

Тему я тебе сейчас найду, но боюсь ты здорово расстроишся прочитав её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну читай:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/35551/

А начать нужно, всё же с этой темы: http://mondeoclub.ru/forum/topic/35649/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте новичку какие-нибудь проверенные сайты с недорогим запчастями, можно из-за бугра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте новичку какие-нибудь проверенные сайты с недорогим запчастями, можно из-за бугра.

Автодок

Хотя сам больше всего в экзисте покупаю - привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автодок

Хотя сам больше всего в экзисте покупаю - привык

 

я тоже вот в ехисте покупал всегда.

Но тут вот посоветовали автодок - и обнаружилось, что там на ряд запчастей цены существенно дешевле. (а дороже ни одной не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдите представителей emex.ru своем регионе, цены очень приятные, Сам беру только там, по Вологодской области могу помочь если интересно (не реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые запчасти покупаю в экзисте, а некоторые у оф. дилера, т.к. там бывают дешевле чем экзист. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненашел куда написать пишу тут)) скинье фотку у кого как крепиться запаска,на сайте по бу запчастям 2 вида болтов под запаску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненашел куда написать пишу тут)) скинье фотку у кого как крепиться запаска,на сайте по бу запчастям 2 вида болтов под запаску

http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=276ce3ec-4473-4c97-b85d-452d1b6f4be8&Group=B3E0000E&AtId=60200019&Title=%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0

у меня фиговинами 1 и 2

Пы Сы колесо у меня запасное полноразмерка есличо

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел тему гура его неисправностей, извините, я искал вводил в разных подфорумах, чесна слова не нашел :( , проблема такая слегка подтекает верхний шланг у бачка гура, у когонить было такое? я вот думаю какой туда диаметр хомута нужно, там щас оригинальный разжимается походу длиногубцами и может быть такое ли что бачек треснул?

 

http://www.elcats.ru...%B5%D1%81%D0%B0

у меня фиговинами 1 и 2

Пы Сы колесо у меня запасное полноразмерка есличо

 

чет пишет сервис не доступен по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть такое ли что бачек треснул?

видимо может

http://mondeoclub.ru/forum/topic/107934/

но мне кажется снизу сечет...на этом шланге давления практически нет..ну попробуй хомут поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо может

http://mondeoclub.ru...m/topic/107934/

но мне кажется снизу сечет...на этом шланге давления практически нет..ну попробуй хомут поставить

 

спасиб, 23 его займусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то поиск мне ничего не показывает на эту тему... А тема такая - лючок бака не откидывается, когда дергаю за ручку в салоне. А все заправщики почему то ждут пока он откинется. Приходится им объяснять что надо за краюшек потянуть. Кто нибудь знает как это лечить? Или может это где то уже обсасывалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то поиск мне ничего не показывает на эту тему... А тема такая - лючок бака не откидывается, когда дергаю за ручку в салоне. А все заправщики почему то ждут пока он откинется. Приходится им объяснять что надо за краюшек потянуть. Кто нибудь знает как это лечить? Или может это где то уже обсасывалось?

обсасывалось

там язычок есть-пластинка пружинка, которая откидывает крышку

Пы Сы вот нашел про это

http://mondeoclub.ru/forum/topic/79524/page__hl__%2B%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%BE%D0%BA+%2B

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хреново лючок откидывался с момента приобретения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку. Тему эту находил, но прочитав пару первых постов подумал что не про то, а там оказывается нафлудили дальше на эту тему. Пошел отгибать пластинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...