Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы новичка


Рекомендуемые сообщения

Пишут что эта более ресурсная и тихая. А чем она плоха?

кто пишет? положительный опыт только у Игоря, два человека которые по его совету ее поставили остались с негативным мнением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто пишет? положительный опыт только у Игоря, два человека которые по его совету ее поставили остались с негативным мнением

он и дешевле, оригинал по 1000 :( не знаю что взять взамен из качественного, но подешевле немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и дешевле, оригинал по 1000 :( не знаю что взять взамен из качественного, но подешевле немного

Lemforder 34580 01,в комплекте подшипник СКФ и опора -1200руб Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не попадалось на глаза... есть ли у кого-нибудь шуба на моторном щите со стороны двигателя? А то крепеж торчит. Хочется снизить шум двигателя, уж больно назойливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у рестайлинга но у меня есть и двигуна почти не слышно звук идет после 4000 оборотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не попадалось на глаза... есть ли у кого-нибудь шуба на моторном щите со стороны двигателя? А то крепеж торчит. Хочется снизить шум двигателя, уж больно назойливый.

Шуба со стороны моторного отсека есть. Но у меня дизель.

 

На ФМ2 1.8 бензиновом тоже шуба была кстати, но это не особо помогало от звука мотора, потому что севшие опоры двигателя делают для шума гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у рестайлинга но у меня есть и двигуна почти не слышно звук идет после 4000 оборотов

Она реально сверху донизу идет? Просто в каталогах вижу огромную, в ней отверстия под трубки и прочее. Так что если ставить, то скорее всего ее надрезать( да и стоит 7к. Ужс. Попробую узнать на разборке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и стоит 7к.

Дешевле шумоизоляцию моторного щитка изнутри сделать, ещё и на двери останется. А на последнем(2005+) рестайле на бензинках её и не было по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она реально сверху донизу идет? Просто в каталогах вижу огромную, в ней отверстия под трубки и прочее. Так что если ставить, то скорее всего ее надрезать( да и стоит 7к. Ужс. Попробую узнать на разборке.

Да она идет сверху до низу довольно большая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то крепеж торчит. Хочется снизить шум двигателя, уж больно назойливый.

На авторынке шумку продают в рулонах.

Твой вариант поиметь "шубу".

 

Как я знаю, сей штатный девайс не для подавления шума, а теплоизоляция для зимы.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто-нибудь, с чем может связан провал и тупость разгона после 2000об если газ в пол?если потихоньку нажимать то едет и не клюет а как только педаль в притык надавить то как-будто за попу машину держит кто-то, и подергивания еле заметные, незначтельные... до 2-х тыщ все нормально плавное ускорение без тупости как должно быть а после 2-х начинается затуп, а должен автомобиль наоборот лучше переть.  

и еще, на холодную монька прет только так, как ужаленный, все в норме... а как только прогреется до рабочей температуры-начинается подтупливание после 2000об:(

 или может тему соответствующую подкините!? поиск что-то не особо помог мне.

 

чек не горит, обороты если газануть на холостых хоть до отсечки поднимаются, фильтра все новые, бензонасос если бы был неисправен то вообще не ехала бы... провода, свечи, катушку новые поставил, стало конечно лучше, но незначительно, все-равно симптомы остались

 

что может быть такое?, помогите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что может быть такое?,

Если не гадать на "кофейной гуще", то - диагностика работы двигателя на СТО.

Удачи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кондей включен? Если да то так и должно быть

 не не кондей выключен конечно это понятно что с кондеем мощность теряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не гадать на "кофейной гуще", то - диагностика работы двигателя на СТО.

Удачи.

 

да я бы с радостью но ездил я к диагносту, он говорит так и должно быть))но я то знаю как должен ехать автомобиль!по крайней мере как ехал!!!)) а просто ему неохота связываться видать с неявной проблемой, когда непонятно отчего....чек ведь не горит значит все в порядке теоретически, вот на днях еще к одному сгоняю и если что в форд центр попробую, самое интересное сегодня вечером ехал-тупость меньше стала, но еще немного осталось это явление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы с радостью но ездил я к диагносту, он говорит так и должно быть))но я то знаю как должен ехать автомобиль!по крайней мере как ехал!!!)) а просто ему неохота связываться видать с неявной проблемой, когда непонятно отчего....чек ведь не горит значит все в порядке теоретически, вот на днях еще к одному сгоняю и если что в форд центр попробую, самое интересное сегодня вечером ехал-тупость меньше стала, но еще немного осталось это явление..

Посмотри свечи, провода, катушку. Возможно пропуска зажигания......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензонасос если бы был неисправен то вообще не ехала бы...

Не факт.

И ещё катализатор надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть кто из Саратова? очень заинтересовала тема про прошивку панели с подключением бортовика, есть ли в Саратове такие умельцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли выть помпа ?


(вроде как у всех замена помпы связана только с течью......) после зимы немного "посопливила" и перестала...как то это странно   :unsure:   :unsure:   :unsure:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как добраться до контактов обогрева форсунки? Перегорает предохранитель, хотел форсунки прозвонить, а до контактов не добраться. Я думал защёлки там может какие-то, но не видно ничего такого... Как отсоединить провода, которые идут к форсунке?

Вот такая там картина:

7b73d09682da.jpg

Изменено пользователем Pulse2H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите пожалуйста, как добраться до контактов обогрева форсунки? Перегорает предохранитель, хотел форсунки прозвонить, а до контактов не добраться. Я думал защёлки там может какие-то, но не видно ничего такого... Как отсоединить провода, которые к форсунке идут к форсунке?
Смотри по проводу дальше, разъем от форсунки там. Сами форсунки идут с проводом изначально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри по проводу дальше, разъем от форсунки там. Сами форсунки идут с проводом изначально.

Всё, понял теперь. Видел там чуть дальше разъёмы, но думал надо поближе к форсунке взяться... Просто даже представить не мог, что форсунки идут с проводом.

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может ли выть помпа ?

(вроде как у всех замена помпы связана только с течью......) после зимы немного "посопливила" и перестала...как то это странно   :unsure:   :unsure:   :unsure:

 

Видимо ни у кого не выла.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ни у кого не выла.............

Ты чего такой нервный? :) Выходной, народ отдыхает, высыпается......

Подвывала помпа при холодном запуске, особенно зимой. Подгуживание было около 10-15 секунд, потом проходило. Помпу поменял, не текла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ни у кого не выла.............

...теоретически может выть всё, что имеет в устройстве вращающиеся детали...

...у меня выл генератор с пробитым диодным мостом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...