Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы новичка


Рекомендуемые сообщения

Dmitry79

ну на сто процентов те не кто не ответит, может и у перекупа 1 из 1000 авто будет нормальный. смотреть то нужно любой авто по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток! У меня пока что нет данного автомобиля. Нахожусь в активном поиске. Уже целую неделю торчу на Auto.ru и никак не могу подобрать нужный экземпляр. Автомобиль хотел купить у реального владельца, но пока не судьба. Вопрос такой: есть ли смысл смотреть у перекупов или там, скорее всего, подсунут шлак в красивой обёртке?

Ты напиши чего хочешь (год, объем, комплектацию), и какой суммой располагаешь? Если есть уже варианты, сбрось ссылки, может чё подскажем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто усилие нужно прилагать, чтоб опустить крышку. По крыльям ровно все

Это нормально. Хуже, когда лезешь в моторный отсек, и получаешь капотом по "гриве" за свое любопытство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто усилие нужно прилагать, чтоб опустить крышку. По крыльям ровно все

Ну что крышка багажника, что капот, при закрывании, проходя определенную точку, сами захлопываются. Может дело в газовых упорах, но не уверен. Лично я себе брал на капот упоры Kilen 2шт за 930р весной, полностью устраивают. Старые по холоду капот не держали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что крышка багажника, что капот, при закрывании, проходя определенную точку, сами захлопываются.

Вот у меня на капоте так, а на багажнике нет. Как раз и думаю на газовые амортизаторы. Просто может оно так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята выручайте!!! 

Вчера ехал ехал...  На перекрестке чутка притормозил перед затором и при переключении передачи произошёл толчек ! Машина встала. Дальнейшие попытки тронуться с места не увенчались успехом. Включаю передачу,машина стоит. В районе двигателя/коробки слышен хруст/треск...  Куда копать?  ФМ3 2.0 мкпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задирать авто смотреть, что да как может привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задирать авто смотреть, что да как может привод.

шлицы сорвало на приводе,ну или диф порвало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно разобрать переднюю пассажирскую дверь. Остановился на крышке внутренней дверной ручки. Не могу ее снять. Поддевал и тянул ее наверх, но как–то туго поддается она, боюсь сломать. Где–то читал на форуме как это сделать, но не могу теперь найти. Дайте плз линк или подскажите как ее снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно разобрать переднюю пассажирскую дверь. Остановился на крышке внутренней дверной ручки. Не могу ее снять. Поддевал и тянул ее наверх, но как–то туго поддается она, боюсь сломать. Где–то читал на форуме как это сделать, но не могу теперь найти. Дайте плз линк или подскажите как ее снять.

болтик то открутил по круглой заглушкой?если да, то отверточкой за заднюю сторону и толкай вперед

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна заглушка круглая - с торца, под которой болт наружней ручки. Мне внутреннюю нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна заглушка круглая - с торца, под которой болт наружней ручки. Мне внутреннюю нужно.

я тебе про внутреннюю и говорю, тебе облицовку ниши под ручку снять надо? Там заглушка под ней винт

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !  Как снять заднюю эмблему FORD ? (она просто на клею держится или нет ?) и подойдет ли на замену ей эмблема с плиты двигла ???  ( а то заднюю всю вспучило--не красиво )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !  Как снять заднюю эмблему FORD ? (она просто на клею держится или нет ?) и подойдет ли на замену ей эмблема с плиты двигла ???  ( а то заднюю всю вспучило--не красиво )) 

Она приклеена на скотче..Подойдет ли от плиты не ведаю- там вроде просто наклейка. С передней решетки не подойдет.В Москве в магазинах продают по доступной цене, на пару лет хватит, потом снова облезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она приклеена на скотче..Подойдет ли от плиты не ведаю- там вроде просто наклейка. С передней решетки не подойдет.В Москве в магазинах продают по доступной цене, на пару лет хватит, потом снова облезет

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно разобрать переднюю пассажирскую дверь. Остановился на крышке внутренней дверной ручки. Не могу ее снять. Поддевал и тянул ее наверх, но как–то туго поддается она, боюсь сломать. Где–то читал на форуме как это сделать, но не могу теперь найти. Дайте плз линк или подскажите как ее снять.

Крышку это не нужно тянуть вверх, там надо тот край, который в салон смотрит, поддеть отверткой в сторону наружней стенки двери. Этот вкладыш в ручке двери на 2х защелках держится. Как вкладыш вынешь, там будет 2 болта, которыми карта двери к самой двери крепится. Ну и накладку где зеркало тоже снять надо, а то она мешает карту двери снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышку это не нужно тянуть вверх, там надо тот край, который в салон смотрит, поддеть отверткой в сторону наружней стенки двери. Этот вкладыш в ручке двери на 2х защелках держится. Как вкладыш вынешь, там будет 2 болта, которыми карта двери к самой двери крепится. Ну и накладку где зеркало тоже снять надо, а то она мешает карту двери снять.

вон он о чем

нет чтоб фотку прилепить, ему б показали за что и куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Infinity-spb, на каких оборотах ревет?? Есть дергания или тупняки и т.д. Скорее всего тебе надо читать темы НЕ тянет, Не развивает можности, Буксует сцепление

Спасибо,буду изучать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Какое лучше масло залить в ФМ3 2005г, объем 2,5л., пробег 145000? И сколько туда надо масла, 5,5л?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лей  Ford Formula  F 5W 30, можно Motul Specific 913-C это дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два месяца кайфовал от аукса )) Но всё чаще после закрытия бардачка звук искажается, как будто какой-то звуковой канал срезается.По звуку похоже как когда наушники не до конца в разъём вставишь. С открытым бардачком всё ок. Но стоит его прикрыть на 95% звук искажается.Приходится по 10 раз хлопать крышкой :( Как я понимаю в бардачке где-то контакты пошаливают? Или что? Провода от разъёма к плееру менял, но всё без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволяет,просто я боюсь, мало литам какие-то "камни", вот и спросил. Этож не жигуль где всё видно, дёрнул и пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Infinity-spb, есть камень: откроешь бордачек - справа будет стоять аммортизатор, нажмешь "пимпочку" - отцепишь его, потом уже дергай на себя бордачек, так не сломаешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль хотел купить у реального владельца

Это верный путь, хотя и тут ухо нужно держать на стороже.

Если есть в столице газета "Из-рук в руки" воспользуйся. Я именно так покупал в Питере. Но и там перекупщики тоже  тусуются. Остерегайся подвоха.

На страницу форума БАРАХОЛКА зайди.

http://mondeoclub.ru/forum/forum/6/

Удачи.

 

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...