Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы новичка


Рекомендуемые сообщения

Еще вопрос такой у меня на рычаге переключения света фар можно нажать на рычаг и повернуть в лево по картинке я понял что это стояночные или парковочные фонари только у меня ничего не загорается. ЧТо и где должно загоретьс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста! Если нажимать кнопку открывания багажника: c салона, с ключа, с самой кнопки на крышке багажника. Крышка багажника должна сама подниматься или только самому в ручную поднимать? А то у меня при нажатии 2 вжика происходит и не поднимается ниче.

По поводу багажника, так самообслуживание! :D

 

Еще вопрос такой у меня на рычаге переключения света фар можно нажать на рычаг и повернуть в лево по картинке я понял что это стояночные или парковочные фонари только у меня ничего не загорается. ЧТо и где должно загоретьс?

Если правельно понял  то должны гореть габариты,а приборка потухнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не горит задний противотуманный треугольник правый, левый горит что нужно смотреть?

Изменено пользователем Maxwall88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как узнать какая у меня коробка?

FM3 2005 1.8

5-ступенчатая механическая- MTX75

 

  или    

5-ступен.АКПП - Jatco Select Shift

 

пипец так то, ты автомат от механики не можешь отличить, вообще 1.8 не шел с автоматами, только механика МТХ75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь не заметил что вторая акпп )) просто покозалось что обе маханики ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и ещё есть какай-то хитрость как хомуты одевать на гофре от фильтра дроселю?

Я клещами одевал, очень удобно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что на обгонах мотор очень сильно ревёт,точнее орёт. Запас хода есть,но рёв такой как на последнем издыхании,прям как тазик усерающийся. Рёв не из выхлопной сиситемы,а именно от движка.

Ревёт так громко на оборотах, даже люди оглядываются.

 

Вопрос у меня такой : У всех так ревет? Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Infinity-spb, на каких оборотах ревет?? Есть дергания или тупняки и т.д. Скорее всего тебе надо читать темы НЕ тянет, Не развивает можности, Буксует сцепление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понял смысла рева??? Громко работает двигатель,торохтит что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите кто в москве может помочь (естественно не бесплатно) заменить заслонки во впускном?

 

Я дотянул, Волк перебрался в Тулу -_-

 

И ещё в догонку.

Чтобы отключить заслонки нужно отстегнуть резиновую трубку, а чем заглушить отверстия?

Изменено пользователем Hilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем заглушить отверстия

В резиновой трубке - подходящим по диметру болтиком.

А на штуцере - кусочком аналогичной резиновой трубки тоже заглушенной болтиком.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите кто в москве может помочь (естественно не бесплатно) заменить заслонки во впускном?

 

Я дотянул, Волк перебрался в Тулу -_-

 

 

А "волк" это кто, если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А "волк" это кто, если не секрет

Форумчанин наш http://mondeoclub.ru/forum/user/879/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась следующая проблема:

1. Повысились обороты на холотом ходу до 1100-1250.

2. При выключении скорости и движении на нейтрали, обороты возрастают до  3000 и возвращаются обратно только при остановке авто.

3. Ухудшилась динамика, увеличился расход.

Графики лябмд нормальные, промыли дроссель. Предварительный диагноз - где-то после дросселя подсос воздуха.

Помогите - кто сталкивался.

Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Повысились обороты

 

Предварительный диагноз - где-то после дросселя подсос воздуха..

http://mondeoclub.ru/forum/topic/84131/?page=10?hl=%2B%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BE%D1%81+%2B%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B0&do=findComment&comment=1864310
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подсказку спасибо. Единственно не понял - как его с минимальными трудозатратами снять? Обязательно снимать коллектор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подсказку спасибо. Единственно не понял - как его с минимальными трудозатратами снять? Обязательно снимать коллектор?

обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, вопрос про крышку багажника. Закрывается достаточно туго и нет доводки. Так должно быть или поменять амортизаторы крышки? И если менять, то какие посоветуете. Стоит за 1000 febi брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доводки нет отродясь, а тугое закрывание как проявляется? может просто нужно отрегулировать крышку относительно крыльев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! У меня пока что нет данного автомобиля. Нахожусь в активном поиске. Уже целую неделю торчу на Auto.ru и никак не могу подобрать нужный экземпляр. Автомобиль хотел купить у реального владельца, но пока не судьба. Вопрос такой: есть ли смысл смотреть у перекупов или там, скорее всего, подсунут шлак в красивой обёртке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доводки нет отродясь, а тугое закрывание как проявляется? может просто нужно отрегулировать крышку относительно крыльев?

ну просто усилие нужно прилагать, чтоб опустить крышку. По крыльям ровно все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...