Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы новичка


Рекомендуемые сообщения

Привет, Жень, а нету у меня таких отверстий)

Номер капота не менялся с 2000г. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Номер капота не менялся с 2000г. :rolleyes:

клеймо форда присутствует, аж два, но дырдочек нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Жень, а нету у меня таких отверстий)

мож дырдочки у тебя грязью забились?? у меня 2006 г. и дырдочки присутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, никто не в курсе где у нас реле бензонасоса?

Под капотом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, никто не в курсе где у нас реле бензонасоса?
о как :)

вот читай http://mondeoclub.ru/forum/topic/112330/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож дырдочки у тебя грязью забились?? у меня 2006 г. и дырдочки присутствуют

вот мой капот, немного даже штамповка другая, если сравнить с фото которое раннее было выставлено Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Йожык, Да Николай капот другой у тебя. А у мну как на том фото )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgkomok,@Nikitos, спасибо коллеги!)))

 

@Йожык, если судить по фотке, то капоты одинаковые. Только у тебя отверстия, как будто замазаны мастикой :-)

Изменено пользователем Hilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgkomok,@Nikitos, спасибо коллеги!)))

 

@Йожык, если судить по фотке, то капоты одинаковые. Только у тебя отверстия, как будто замазаны мастикой :-)

смотри внимательнее, первое фото одно продольное ребро, у меня два, ни чего мастикой не замазано, по герметику пройдено мовилем, для вентиляции и стока воды имеются 2 больших отверстия по краям Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите пожалуйста с ошибками: P1464 , P1650, P1E50, P000A, P0004, C3314.

Считывал ошибки из ЭБУ ELM-327 сканмастером, scanXL pro и Forscan - все ровно.

В Forscan нашел какой-то тест, запустил, движок сам обороты увеличивал, уменьшал и выдал эти ошибки. Какие самые критичные?

Единственное, что мне удалось выяснить это P1650 - что-то с гидроуселителем. Как более детально изучить проблему?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите пожалуйста с ошибками: P1464 , P1650, P1E50, P000A, P0004, C3314.

Считывал ошибки из ЭБУ ELM-327 сканмастером, scanXL pro и Forscan - все ровно.

В Forscan нашел какой-то тест, запустил, движок сам обороты увеличивал, уменьшал и выдал эти ошибки. Какие самые критичные?

Единственное, что мне удалось выяснить это P1650 - что-то с гидроуселителем. Как более детально изучить проблему?

Спасибо.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/108009/page__hl__%2B%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D1%8B+%2B%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую там. На некоторые вопросы почти нашел ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в какой раздел запостить, суть проблемы вот в чём:

при съёме клеммы с акума, первый раз хотел попробовать новый акум с другой машины, т.к. было пару раз загорался значок аккумулятора. но он оказался не той полярности.

после чего обороты когда катишся накатом стремятся к нулю, и собственно если не газануть, глохнет.

но стоит проехать с такими мучениями около 5км, как всё нормализуется.

заменил акум на новый нужной полярности, поехал то же самое, ну я как бы готов уже был к такому, а первый раз очканул, что накрылся медным тазом пепелац, после шустрого старта))))

проехал 4,7 км всё опять нормализовалось, что это такое. мне кажется так не должно быть, ну и конечно, что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, только одна по правка. было такое всего два раз на пробеге 1300км. оба раза после скидывания клемм. после такого не повторялось.

может так себя проявлять адаптация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может так себя проявлять адаптация?

все может быть. коррекция/адаптация набирается в пробеге 100-500 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья подскажите.собираюсь посмотреть и скорее всего купить мондео 3, 2004 г.в., на что при осмотре особо обращать внимание? ну и какие могут подводные камни выплыть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья подскажите.собираюсь посмотреть и скорее всего купить мондео 3, 2004 г.в., на что при осмотре особо обращать внимание? ну и какие могут подводные камни выплыть??

не бери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до рестайлы проблемней, нежели рейстайлы, это как минимум.

 

Ну а вобще вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убрать скрип заднего дивана,достал сил никаких нет =// Если кто то сидит на лежачих (да же если 5 км по нему качусь) раздается неприятный скрип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lАртёмl, сними диван да посмотри. А может у тебя втулки заднего стаба скрипят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lАртёмl, если под диваном никто ничего не забыл :D то скрипеть там особо нечему. Скрип скорее всего от задней подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...