Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите какие фары и номер (который наклеен на Фаре) должны стоять на Mondeo 4 2012 рестаил с ДХО

VIN: X9FDXXEEBDCG04107

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вин: WF0DXXGBBD7S61548. Обратка от ОЖ (антифриз) сломалась там где тройник пластиковый. Купил от ваза на форсунки большой тройник. Подошел, но подтекают трубки в месте их соединения, размер не идеален в общем( Подскажите номер этого тройника, бьется 1 686 286 - все трубки вместе только (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите пожалуйста номерок вот этой детальки,это типа штока(тяги) коробки передач

post-22896-0-35539200-1428930100_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите пожалуйста номерок вот этой детальки,это типа штока(тяги) коробки передач

Супер,сегодня выяснил,что это тросик переключения передач,номерок 1704436,может кто ремонтирует такое,сама пластиковая втулка разбилась и имеет огромный люфт..,а очень дорогой он зараза( и замена чувствую будет дорогая,за тросик 5-6 штук это слишком,может неоригиналы кто видел? Изменено пользователем SRX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YanTu, упор капота со второй фотки - 1699900

Кода лазил под капот, тоже обратил внимание на эту фигню. Но так и не понял, для чего она . :umnik:

Все же для чего она, какую нагрузку несет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все же для чего она, какую нагрузку несет?

капот у нас большой. резинка - точка опоры капота в закрытом состоянии, чтобы не прогибался... ну или чтобы не вибрировал на скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капот у нас большой. резинка - точка опоры капота в закрытом состоянии, чтобы не прогибался... ну или чтобы не вибрировал на скорости.

Ко мне приходила такая мысль, но не застав никого дома - ушла  :)

А если серьезно, то эта фигня упирается в пластик, который очень даже легко прогибается. Может быть, наоборот, чтобы этот пластик не вибрировал? В выходные попробую внимательно изучить это место.

Изменено пользователем v.i.c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кода лазил под капот, тоже обратил внимание на эту фигню. Но так и не понял, для чего она . :umnik:

Все же для чего она, какую нагрузку несет?

У меня без нее капот вибрировал сильно. Поставил ее, вибрация ушла.

Приклеил на штатное место, если нужно могу посоветовать супер крутой клей «COSMOFEN»  клеит что угодно намертво :)

Изменено пользователем YanTu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня без нее капот вибрировал сильно. Поставил ее, вибрация ушла.

Приклеил на штатное место, если нужно могу посоветовать супер крутой клей «COSMOFEN»  клеит что угодно намертво :)

Спасибо, у меня на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1 765 448 датчик парковки аткой у нас номер?

Это номер заднего датчика на седаны (в терминологии ФМК это и хэтчбеки тоже) до 25.08.2008 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, пожалуйста, номера направляющих переднего подголовника ( черные). Не знал, как снять, сломал защелки, теперь не фиксируются в спинке.

Изменено пользователем Chijo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера направляющих переднего подголовника ( черные).

1379897 - втулка запираемая

1379899 - втулка незапираемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капот у нас большой. резинка - точка опоры капота в закрытом состоянии, чтобы не прогибался... ну или чтобы не вибрировал на скорости.

упц, а она у всех должна быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

упц, а она у всех должна быть ?

странный вопрос... капоты у всех одинаковые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

VIN: WF0DXXGBBD8L30269

Помогите, пожалуйста,  найти номер кожуха для ручки переключения передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какой номер детали у датчика положения рулевого колеса?

 

VIN WF0DXXGBBD8S05536, 2008 год, бензин, 2 литра, 145 лс, Бельгия.

 

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1379897 - втулка запираемая

1379899 - втулка незапираемая

Спасибо! Заказал, ждемс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN: WF0DXXGBBD8L30269, номер кожуха для ручки переключения передач

1551704

 

номер детали у датчика положения рулевого колеса? WF0DXXGBBD8S05536

1676742

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер детали у датчика положения рулевого колеса? WF0DXXGBBD8S05536

 

1676742

 

Спасибо, только это артикул, а мне бы номер детали именно по вину - знаю что он  6G9T-14A664-BG, но затык в том, что в зависимости от даты сборки авто и комплектации (как мне объяснили) меняется последняя буква, а они капризные и "почти то" может не подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimmy_choo, до номера 1676742 они были все взаимозаменяемые, т.е. с окончаниями номера запчасти -BA, -BB, -BC, -BD, -BE, -BF (номера для заказа, Finis 1378971, 1433751, 1466164, 1463828, 1520300, 1580156).

 

Откуда, кстати, информация про "они капризные"? Я думаю, что не подойдут с рестайла и более дешёвые детали без датчика угла поворота (маркировка начинается с "AG9T-..." или предпоследняя буква "A").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...