Народ нужна помощь!!!! Крайний раз пользовался круизом в ноябре месяце,все работало !!! Сегодня по пытался включить круиз-не работает .
Что может быть?За неделю до этого снимал АКБ может из-за этого?
Народ подскажите номер насадок на глушитель!
И может кто сможет подсказать номер не оригинального правого глушителя или всей системы выпуска по каталогу Polmostrow?
жду ответе про работу штатных парков!Еще если не трудно снять видео работы конверта и работы парков!
У вас магнита с климатом или нет? Если с климатом то работает ли климат при выключаной магнитоле?