Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

Старая при каждом открытии капота вылетала из пазов, в один прекрасный день её под капотом больше не нашел.

Естественно все грязное... Фотку постараюсь сделать и выложу.

Ясна) Я когда свою обнаружил наполовину висящей внутрь в моторный отсек

вовремя мазанул присобачил на герметик) Но теперь че то опять стала хлябать епть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


41dfcbf0f87034d28ec1766be7a89be6.jpg

На всю длину не получилось сфоткать. По краям нехватило может по паре см, но это не критично. Цена 100р, вместо 1000р за оригинал и держится крепче.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всю длину не получилось сфоткать. По краям нехватило может по паре см, но это не критично. Цена 100р, вместо 1000р за оригинал и держится крепче.

Отлично! Вот если б знать еще от какого ТАЗа  резинка

и можно тему сюда

http://mondeoclub.ru/forum/forum/5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря точно не помню от какого ТАЗика, в магазине дали на примерку, но по-моему от 2110

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эта резинка стоит с противоположной стороны капота, ближе к салону.

Да, о разных говорим - я давал номера резинок, которые спереди стоят, около бампера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, значит уберем из закладок :)

Короче в итоге поставил как твои,рассверлил и делов то,а то те и новые не держались почему то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа сильно не бейте, но тема есть тема ( перед этим все проискал, и в этой теме, и по сцеплению, но ВИН есть ВИН, поэтому решил уточнить...) 

ВИН :   WF0EXXGBBE8Y72567

 

Интересуют :

1.  Выжимной подшипник ( 1672781 ) ??

2. Сцепление комплект ( так же по посту про сцепу - неоригинал САКС - 3000951914 ) ? Но вдруг не подойдет, и если можно - то номер оригинального сцепления ( пробью через друга в РУСИ с хорошей  скидкой ....) 

3. Сальник привода КПП - 99% уверен ( 1543933 )

4. Сальник коленвала ( блин сопливит давно, говорят что даже и после замены ничего не измениться, но на всякий случай )  ( номера не знаю )

5. Опоры двигателя ( так и не понял - верхние они под одними номерами ( 1723141 ) , или все таки под разными ??  И обе ли менять ( все пишут про левую ) ....И стоит ли менять нижнюю ???  ( пробег 207000)

 

Заранее спасибо за ответы ...

 

 P.s.:  Маховик давно тарахтит ( купил в апреле еще новый ), но все вроде ничего было  , да и денег не было , а щас чет и скорость первая не ахти всегда включается, и движок вибрирует еще сильнее ( на холодную - опоры )....Вообщем вместо КАСКо придется делать вливание в запчасти и работу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Необходимы на Mondeo 2.3 2008г.  вкладыши коленвала размер 0,5. Подскажите номерок

WF0DXXGBBD8B25170

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер неоригинальных задних брызговиков на мондео 3 универсал 2002 г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа сильно не бейте, но тема есть тема ( перед этим все проискал, и в этой теме, и по сцеплению, но ВИН есть ВИН, поэтому решил уточнить...) 

ВИН :   WF0EXXGBBE8Y72567

 

Интересуют :

1.  Выжимной подшипник ( 1672781 ) ??

2. Сцепление комплект ( так же по посту про сцепу - неоригинал САКС - 3000951914 ) ? Но вдруг не подойдет, и если можно - то номер оригинального сцепления ( пробью через друга в РУСИ с хорошей  скидкой ....) 

3. Сальник привода КПП - 99% уверен ( 1543933 )

4. Сальник коленвала ( блин сопливит давно, говорят что даже и после замены ничего не измениться, но на всякий случай )  ( номера не знаю )

5. Опоры двигателя ( так и не понял - верхние они под одними номерами ( 1723141 ) , или все таки под разными ??  И обе ли менять ( все пишут про левую ) ....И стоит ли менять нижнюю ???  ( пробег 207000)

 

Заранее спасибо за ответы ...

 

 P.s.:  Маховик давно тарахтит ( купил в апреле еще новый ), но все вроде ничего было  , да и денег не было , а щас чет и скорость первая не ахти всегда включается, и движок вибрирует еще сильнее ( на холодную - опоры )....Вообщем вместо КАСКо придется делать вливание в запчасти и работу...)))

Блин...не ужели никто не поможет .....А то прям срочно надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Нужен патрубок резонатора воздушного фильтра (установлен перед корпусом воздушного фильтра)
по каталогу для 2.0 идет номер 1 459 400, для 2.3- 1 456 641; по картинке все очень похоже.

Вопрос: от 2.3 подойдет трубка на 2.0 или есть нюанс?
Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не могу найти номерок косы, та что идет из салона на парктроники задние. Косу, та что под бампером и с датчиками нашел, а вот ту что к ней приходит найти не могу((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот ту что к ней приходит найти не могу((((.

И не найдешь - это часть всей проводки кузова. Сращивай перебитые провода, не занимайся ерундой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И не найдешь - это часть всей проводки кузова. Сращивай перебитые провода, не занимайся ерундой.

А вот уж и нет. От блока парков, тот что стоит в багажнике илет коса под задний бампер! И, как оказалось, эта коса продается вместе с косой подбамперной. А вот датчики, видимо отдельно. Вся эта инфа из экзиста. А вот та коса, что приходит на блок парков - вот эта именно вся коса салонной проводки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здавствуйте.

мне бы узнать номера полуосей на мондео дизель 2.0, тренд 130 лошадей.

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите код детали - правый ступчный подшипник. Подскажите заменители, по возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите код детали - правый ступчный подшипник. Подскажите заменители, по возможности

Левый=Правый, в оригинале 1539863, по факту в коробке SKF VKD 35036

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov

Миш, ты ему опорные написАл, а он ступичный просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov

Миш, ты ему опорные написАл, а он ступичный просил.

:sten:

да уж, эт я не то что отписАлся, а можно сказать ...., ну да  ладно

 

@adminxp, ты еще не купил ? :)

Ступица 1496721, в оригинале стоит FAG 713678840, есть другие замены, но что либо порекомендовать не могу

 

@drakula_51, Спасибо за бдительность :)

Изменено пользователем mkuzminov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить не успел!))

Ступица 1496721 - куча заменителей, а на FAG 713678840 как кот наплакал.

По сути 1496721 это и есть ступица с подшипником верно?)

 

:sten:

да уж, эт я не то что отписАлся, а можно сказать ...., ну да  ладно

 

@adminxp, ты еще не купил ? :)

Ступица 1496721, в оригинале стоит FAG 713678840, есть другие замены, но что либо порекомендовать не могу

 

@drakula_51, Спасибо за бдительность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый внутренний Шрус 1 459 764 идет в сборе трипоид с пыльником и ось с навесным подшиником?

К нему надо что еще покупать для замены старого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить не успел!))

Ступица 1496721 - куча заменителей, а на FAG 713678840 как кот наплакал.

По сути 1496721 это и есть ступица с подшипником верно?)

да, это ступица с подшипником

 

ФАГ идет в оригинале, да не всегда бывает, нужно мониторить, посмотри zzap там в Краснодаре поставщик 

Parterra.ru

предлагает по 3600, в эмексе по 5000

 

по заменителям ничего сказать не могу, сколько ходят, как качество, единственное могу сказать, выбирать тех у кого основное направление подшипники

 

фокусники говорят что в коробке Ruville так же лежит оригинал, для нас он 4000 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет! Вопрос такой, подойдёт ли вот такая подушка 7G916F012FE на мой авто WF0DXXGBBD8G04585? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fossick, каталоги говорят, что эта подушка на 2.3 АКПП. У тебя в профиле 2.0 РКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...