Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

читаю, чем серьезные (в принципе) люди заморачиваются))...

ну это так... баловство ))))

помню когда у меня еще опель астра 92 г.в. была, так вот там подсветка приборов горела всегда и днём и ночью. Поэтому с периодичностью раз в год приходилось разбирать половину торпеды, чтобы заменить перегоревшие лампочки)))) вот с тех пор меня эта фобия и преследует)))))

Изменено пользователем СВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну это так... баловство ))))

помню когда у меня еще опель астра 92 г.в. была, так вот там подсветка приборов горела всегда и днём и ночью. Поэтому с периодичностью раз в год приходилось разбирать половину торпеды, чтобы заменить перегоревшие лампочки)))) вот с тех пор меня эта фобия и преследует)))))

у брата Трейл Блейзер ...там тоже проблема с перегорающими лампочками на торпеде,руле...перепаяли на св.диоды и вот оно счастье...

теперь думаю может вместо часто перегорающей лампы поставить красный св.диод!...так и сделаю раз решил!

ну а разбирать там на 5 сек. снять декор. накладку и открутить два винта на пепельнице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Не имею доступа к elcats.ru

Подскажите номер корзины для установки Blaupunkt NX на мондео 4 рест.

предположительно: 1 713 200

 

хотелось бы подтверждения.

заранее спасибою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подскажите как называется пластмассовый кожух под передним бампером и его номер. Интересно он целый или из частей. Больше интересует правая часть к которой крепиться подкрылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подскажите как называется пластмассовый кожух под передним бампером и его номер. Интересно он целый или из частей. Больше интересует правая часть к которой крепиться подкрылок.

он "целый" (то есть из одной части)

вот схема, на которой он под номером 8310С

http://yadi.sk/d/qy3MDqc-69dHC

код детали 1555114 (до 06.09.2010) или 1724265 (после 06.09.2010)

могу уточнить по вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите финис код оригинальной разборной эмблемы FORD багажника на рестайловый мондео седан, задолбала краска с шильдика отваливаться (кстати на фокусе такая же бадяга была, раза два менял!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите финис код оригинальной разборной эмблемы FORD багажника на рестайловый мондео седан, задолбала краска с шильдика отваливаться (кстати на фокусе такая же бадяга была, раза два менял!)

не знаю почему Вы назваете ее разборной), номеров полно и это все одно и то же

1528567, 1207300, 1779943 .... там еще каких то пара номеров .... ну и инженерный номер 7U5A-19H250-AA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он "целый" (то есть из одной части)

вот схема, на которой он под номером 8310С

http://yadi.sk/d/qy3MDqc-69dHC

код детали 1555114 (до 06.09.2010) или 1724265 (после 06.09.2010)

могу уточнить по вин

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, случилась беда с дюротеком на моем мондео, провернуло вкладыш, походу масло было паленое, к мастеру ещё не ездил, но список он мне уже огласил, вкладыши шатунные, коренные, поршня все, кольца, прокладки все, сальники, цепь, но самое страшное и не понятно для меня это шатун, форум по ремонту дюротека на 3-ем мондео уже весь изучил, а по четвертому не могу найти ни какой информации, по вкладышам, кольцам и поршням думаю с ориентируюсь, надо только до мастера добраться, так как есть размеры по каталогам, фото, и.т.д., а вот с шатуном ни чего не могу понять, с какой мазды, какого года и с какого двигателя можно заказать шатун что-бы не ошибиться и не попасть на время и деньги, подскажите пожалуйста по этому вопросу. Заранее благодарен, с ув. Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыльник (защита от гравия, как сказал ОД) под правой ПТФ разбит, подскажите, плиз номер

 

на екзисте не нашёл на схеме,

 

как я понимаю это не то

 

Защита двигателя - пыльник пластмассовый для 2,3 АТ

1 539 353 - пыльник, все подошло.

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дроссельная заслонка, или датчик в ней если есть возможность снять. подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроссельная заслонка, или датчик в ней если есть возможность снять. подскажите пожалуйста

ДЗ снимается открутив 4 болта под Торкс, датчик где то внутри не слышал что б его снимали

поточнее можно вопрос сформулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!подскажите номерок если можно не оригинала линки переднию правую и заднию правую!и шаровую правую))зарание спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите номерок ремня генератора оригинал и не оригинал WF0DXXGBBD8E17128 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок ремня генератора оригинал и не оригинал WF0DXXGBBD8E17128 

на двухлитровый дуратек оригинал 1416245

из неоригенала посоветовал бы (и поставил недавно себе) 

Dayco 6PK2195

 отличный ремень, ну и можно еще другие длиной 2195-2196 мм типо 

Contitech 6PK2196

или

SKF VKMV 6PK2196

все это не хуже оригинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на двухлитровый дуратек оригинал 1416245

из неоригенала посоветовал бы (и поставил недавно себе) 

Dayco 6PK2195

 отличный ремень, ну и можно еще другие длиной 2195-2196 мм типо 

Contitech 6PK2196

или

SKF VKMV 6PK2196

все это не хуже оригинала

Премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят дайте WIN пожалуйста, у кого в базе шли электро сидухи в 8 положениях. хочу по финисам заказать себе каркасы.

Изменено пользователем fokky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какой неориг. топливный фильт можно поставить? номер детали будте добры

Изменено пользователем dimkris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажите какой неориг. топливный фильт можно поставить? номер детали будте добры

 куда Вы собрались его ставить? ... У нас топливный фильтр в корпусе бензонасоса, и из за этого на 120-150 тык (в лучшем случае) придется либо выкинуть безонасос в сборе или колхозить.

Если колхозить - есть темы на этом и фокус клубах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, смешной вопрос- есть у кого под рукой finis колесной гайки 17 дюймового (но они, по моему, везде одинаковые) литого диска Mondeo 4? Они у меня разваливаются который раз на колпачок и саму гайку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коллеги, смешной вопрос- есть у кого под рукой finis колесной гайки .

 1678260 или SWAG 50929463

я беру SWAG

а вообще - могу дать финис открытой гайки для литья (тот же хрен, оригинальный, но без колпачка). Их пользуют на дисках с глухими закрывашками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер комплекта дроссельной заслонки с датчиком подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Номер комплекта дроссельной заслонки с датчиком подскажите пожалуйста.

ну да, без вина или хотя бы типа движка могу подсказать, легко - 12345678 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...